Вася Васильков

🖼Есть счастье дамы что вам уже не запрещают)?

Ответы
Zоя

Мне никогда ничего не запрещали, достаточно просто объяснить , что плохо ,а что хорошо. Воспитание не значит запрет... Я свободно в действиях была всегда, а счастье заключается ,любить и быть любимой.

Остап Бендер

Досюдова есть! До Синьковки и вы трупы. До Авдеевки и вы ложитесь в землю. До Клещеевки и ваши тела даже никто не хочет забрать. Смешно брат!

Василий Бубновский

Таких слов нет для гусских ПЕЙСателей, таки истинных знатоков гусской словесности

Эвелина

Как мама с папой говорят,так детки и повторяют,дети зеркало семьи

Юж
Южанка

А почему только дамы? А вас что - до сих пор в угол ставят?)))🤭

Ли

Есть - свобода действия, когда сама себе хозяйка))

М(
Милочка (*)

Вот пока ты с кем-то всегда действуют запреты....

Ян
Яна

разрешают уже даже с ивонными гулять 🤭

Ал
Александра

Перестали уже запрещать. Поскучнело))

Rita

Откудава такая прелесть взялась?

Вася Васильков

С просторов

~ Мне Тебя Обещали ~

Не права была ейная мама

Сергей Ш.

Кто знает ихних родственников? 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

В еённого отца вся родня

Сергей Ш.

Ага )

Al
Ali

не запрещают докудова?

Ва
Василий

..................................

Ольга Шишкина

весело смотреть!!!

Не
Нелля

Ха,кто б посмел!!)))

Гарри Трубников

Отсель и до тель.

Марианна Бородина

ха! сама себе

Та
Татьяна

🖼

Вася Васильков

70% в первый раз слышу

Та
Татьяна

А вы жили на Кубани?

Вася Васильков

Нет.Туда меня не тянет

Та
Татьяна

Ну и правильно! Я тоже в Ленобласти квартиру купила. А сюда полстраны переехало и многие из них думают, что моря полтора часа езды, как раньше было.

Вася Васильков

Нафига вам этот холод.Болото сырость ..(!

Та
Татьяна

С июля по сентябрь без осадков.Когда пекло и цветёт амброзия, Питер это самое то! А зима здесь такая же сырая, правда снег последние годы- редкость. Но из за сырости очень холодно.

Sekach Dev

🖼

Вася Васильков

Уже))

Алексей Шутов

Туда,сюда!