L….

Понравилось делюсь: «Не люблю, когда путают образование с интеллектом! Можно иметь степень бакалавра! И быть полным идиотом!»... считаю Илон Маск прав... а Вы?

Ответы · страница 2
Леди Мила

100% прав!! Образование дает знания, но ума не прибавляет

Arsen Beisenov

разделяю. диплом еще никому мозгов не прибавил)))

Sonam Dechen

главное безопасность полётов, а всё остальное потом

Nikola Mahkov

-мы согласны!-у нас 8-ми летка!свидетельство!--✌️

Злобный Эльф

Ну да, пять образований высших, а по жизни ноль.

Z-Мимокрокодил-V

Подробности его биографии меня не интересуют.

Южный Кот

бакалавра только самый ленивый не получит))))

Евгений Антонюк

"образование не мешает оставаться ослами".

Azamat Saifullin

под каждой буквой расписываюсь, сударыня!

Olga Zhilisbayev

Правильно написали. Очень правильно

Марго Беккер

Ну Маску то конеешно, мона верить

Александр Мамедов

Илон Маск просто идиот.

Александр Мамедов

Нет.Но смог разобраться кто есть кто.

L….

Маск миллиардер! А не идиот

Александр Мамедов

И Илон Маск ничего нового не изобрел, он просто воспроизвел “пирамиду Понци” только в области проектов.
Илон Маск создал пирамиду проектов. Он непревзойденный в мире бизнеса фокусник.
Про фокус с Space-X Илона Маска вы можете прочитать

Александр Мамедов

Но наши либералы . Они кричат на каждом углу, что у нас ничего делать не умеют, а технологии будущего развиваются только в США. Дескать, изобретатель Илон МАСК скоро Марс колонизирует! Хочется надеяться, что вместе с этим аферистом туда когда-нибудь улетят и все наши любители Запада.

Serg

Придурковатый миллиардер похоже уже не знает как еще себя пропиарить) А наше либерде не помешало бы поинтересоваться на каких двигателях летала чудо ракета чудака Маска

На
Наблюдатель

и я. задолго до него!!

Св
Светлана_Светлана

Илон возгордился

Дмитрий

Поддерживаю!)

Оленка

Так и есть

Ол
Ольга

👍🌹