Алевтина Пална

Можно спать спокойно, потому что информация о том, что компания Tesla якобы скоро выпустит в продажу жён-роботов, оказалась фейком. Фотографии, на которых Илон Маск целуется с гуманоидными женщинами-роботами, оказались сгенерированы искусственным интеллектом. И несколько источников подтвердили, что Илон Маск не строит "жену-робота". Ура??

Ответы
Василий Стеклов

Мне лично Живую Женщину ничто и никто не заменит. Пусть она будет не идеальная, иногда ворчит не по делу, иногда у неё пусть голова болит, пусть не всегда в настроении - потому что я и сам не идеален.

Вовочка Бакка

Он решил не рисковать, потому что в комплектации были предусмотрены сковорода и скалка: а вдруг после поцелуев что-то пойдет не так...и будешь потом улыбаться всю оставшуюся жизнь...

Ан
Андрей-Пушкин

Робот женщина существует в расчлененном виде...
Это и стиральная машинка и мультиварка и
посудомойка (неживая и живая) и прочее...
по усмотрению страждущих 😁

Дэн

Вот жеж блин! Никак делом не займётся этот Макс, с Теслами своими бесполезными. Сделал бы хоть чего-то для людей.

Остап Бендер

Та пусть сначала построит StarShip тогда поговорим когда я увижу его людей на Марсе. Все остальное гнилой писдешь.

Пётр Ермаков

Я так переживаю за И.Маска! Прямо места себе не нахожу и сна лишаюсь из-за сексуальных пристрастий Маска....

Владимир Петров

И слава богу! А то, вдруг, достанется недоукомплектованная или с севшими батарейками...)))

Алевтина Пална

и не говорите, прям гора с плеч)))

Nekto Imiarekoff

С севшими батарейками-то это что... А вот если у такой робо-дамочки процессор заглючит и функционал путать начнёт... Даже думать об этом больно!

Алевтина Пална

😂 ну да, ну да, всякое ж может быть\

Николай Дубровский

Опять на кухне цапаца... 😡 Как хорошо! Вынул батарейку и пошёл с пацанами пиву пить...🤗

Сергей Владимирович

Просочилась информация, что сам Маск является роботом под управлением ИскИна

Барон Де Гофмансталь

А интересно, если бы это был не фейк, изменилось ли что-либо в Вашей жизни?🤭

Алевтина Пална

а вдруг?))

Al
Ali

будете, женщины, требовать ещё больше, придумаем и это и останетесь без дел

Алиса Лиса

Правильно. Права на жену робота у Японии.и они уже как 10 лет их выпускают

Alex Dark 🇷🇺

д хер его знает, митсубиши и тойота не отказались от своих планов

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг! Они будут бить по карману , не хуже живых ))🙏😎((🖼

Николай

Даже самый"умный" мужик,не может создать женщину.Даже робота

Виктор Орлов

Не переживай. Робот не когда не заменит живого человека.

Юл
Юлий

А все равно первый испуг был ..хорошо что все обошлось ))

M B.

а тебе то что за беспокойство?есть кого ревновать ?))))))

Алевтина Пална

а я не ревнива 😜

M B.

ага..я так и поверил)))))

Алевтина Пална

ох какой недоверчивый))

M B.

доверяй-но проверяй)))))

Василий Теркин

Хорошая мысль,секс куклы уже давно есть и это здорово

Ав
Автор

Конкуренцию вам составят и просто женщины помоложе

Алевтина Пална

помоложе нет, у нас задачи разные и претенденты