На
Наталья

Кто Это Илон Маск?

Ответы
Остап Бендер

Великий строитель космических кораблей Falcon 9 и Falcon Heavy который готовит экспедицию на Марс. А также великий строитель спутников Starlink для обеспечения всей планеты интернетом. Компания SpaceX. Миллиардер кстати. Все деньги заработал сам. Ничего не украл у государства США, где он проживает

Serg

МаскИлон читаем наоборот НолИк саМ)))) Я думаю что он никто, Пентагон нашел чувака, сделали ему имя и прочую шумиху (типа успешный бизнесмен) А под его россказни из бюджета Пентагона выделяются деньги, и кому в карман они льются не понятно.

Бо
Борис

Да....Засранец, котрый держит спутники связи и скидывает все данные хохлам. А Я с Ним пидором на Марс собирался садить картошку.

Z-Мимокрокодил-V

Шарлатан-жестянщик, пустил по ветру миллиарды амерских зелёных фанатиков.

Стас Васильев

Ни плохой организатор, умный человек, великий деятель, экспериментатор.

С Э М

Успешный бизнесмен, адепт новых технологий и умный человек

Ко
Константин

Марионетка власти предержащих. Петрушка на побегушках.

Ли
Лина

не скажи.. по моему у него на побегушках все главы мира.. самый богатый человек на земле

Ко
Константин

Самые богаты не святятся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это который картошку на Марсе садить собирается

Андрей R@

Профессионал своего дела каких не очень много.

Alisa Warshavsky

проплаченный аферист, подстилка глобалистов!

Ду
Дульсинея

кукла за именем которой делаются делишки )

Ан
Андрей

ну да вообще то.резко из ниоткуда нате вам.

Вл
Владимир

Один очень богатый хрен в сфере космоса.

Зинаида Бадяева

Самый богатый в мире владелец сетей !

Руслан

Миллиардер основатель Space Х и Тесла

Вечность

Да хрен его знает обычный шарлотан

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо трудиться и хлеб уродится

Саша Солдат

Один из тех кто на журнале ФОРБС

Аля

Самый богатый человек в мире

Ал
Алсу

Человек незаурядного ума.