Виктория Коренева

Знаете ли вы что каждая прекрасная девушка или женщина несколько дней в месяце лягушка?как переживете это?

Ответы · страница 2
Сергей V Z

Не чего переживём главное чтоб она вернулась🙂

Москалёв Юрий

Целовать чаще надо...а то вдруг обратно не сработает!

Io
Ioan

В СМЫСЛЕ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ ТВОИ..В ЛЯГУШУ ПРЕВРАЩАЮТ

Виктория Коренева

нет. в смысле сердится и не понять ее

Io
Ioan

СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ СОВПАДЕНИЕ)))

Юрий Курганов

Прекрасно отношусь к земноводным они лучше нас...

Владимир Деревянкин

Легко...потому что в эти дни.мужчина Иван дурак))))

Виктор Киселев

живу, в этот период сам становлюсь царевичем....:)

Виктория Коренева

супер.вы молодец!поздравляю!

Виктор Киселев

Спасибо! Желаю Вам не превращаться из лягушки в жабу...а быть в это время царевной...!!!

Виктория Коренева

всяко бывает.мы же люди,Но когда рядом царевич.становлюсь царевной.

Виктор Киселев

Когда рядом прекрасная девушка или женщина и тыква становится каретой и мышь кучером и лягушка царевной...Удачи Вам, здоровья, успехов!!!

Владимир Соколов

Переживали как то до этого. И ничего страшного.

Ок
Окей

Пол месяца мужчина -жаба ..не знаю как пережить

Виктория Коренева

Сложно...Может вам пожить отдельно?или обменять его на что нибудь полезное в хозяйстве?

Ок
Окей

У меня все в порядке !не связана обязанностями ..по наблюдениям вижу .

Виктория Коренева

Пока что да,и это тоже есть хорошо

Николай

Раз лягушка-значит-и слониха...так и переживем)

Виктория Коренева

Ну какие вам животные нравятся больше.зато любимая слониха.заботьтесь о ней.станьте царевичем для не и время превращения в царевну пройдет быстрее!

Николай

Царевич у легушки.. у слонихи маугли какой нить...ответ не в этом..хотя...как поняли-так и ладно)

Николай Шапалов

Я стараюсь лишний раз не пересекаться с ней )))

Виктория Коренева

значит живете в другом месте в это время?Вы ее боитесь?..

Николай Шапалов

Живем в одном месте, и спим в одной кровати, мы рядом очень часто, но надо уметь жить вместе так, чтобы иногда не пересекаться ))) Я умею. Я ее не боюсь, а берегу ее нервную систему )))

Бесик

Здорово! По теме и очень жизненно подмечено!

Бесик

-Очень любезно с Вашей стороны .- Я искренне ценю Ваше терпение и продолжающийся интерес.

Бесик

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Виктория Коренева

нет.А за что?Мы разве виделись где то?Под чужими именами?

Бесик

Мне очень приятно хочу Вам пожелать добра, любви, процветания, блага, мира и верного счастья.

Виктория Коренева

спасибо так и будет.верю вам!

Мирослав Бороздин

не портите нам портрет прекрасной девушки...

Мирослав Бороздин

всегда хотел научиться рисовать...не удалось...стихи сочинял для своих друзей...

Виктория Коренева

молодец. так начните сейчас. купите краски. кисти. карандаши и вперед

Виктория Коренева

пробуйте. чем раньше. тем лучше. и чем чаще работаете в этом направлении.тем лучше будет получаться. можете покопировать известных мастеров.чтоб понять наглядно примеры света и тени

Виктория Коренева

спасибо. удачи вам и добра.будьте счастливы!

Ка-Валерчик Гузенко

аквариум куплю ! или ванну не буду занимать !

Александр Каретников

Прекрасно даже хожу за солфетками в аптеку

Игорь Алфеев

Если с любовью к девушке, женщине ,то легко.

Michail Reznikov

Как будто это какая то змея ядовитая. Ужас!

Виктория Коренева

Станьте царевичем на время это и переживете!

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

ёта для моей кошки у нее течка

Виктория Коренева

скотчем приклеиваете?помогает?

ვასო წილოსანი

🖼 вы угадали

ვასო წილოსანი

боюсь sprasit chem? 😁

Вячеслав Подольский

Моя бывшая оказывается была и есть жаба

Вячеслав Подольский

Даже рядом не стоял.Просто какая то скалапендра

Мила Ермишкина

Не знаю, никогда не была в ее шкуре☺️

Виктория Коренева

Просто все бесит,хочется новое платье,кино.морождженку и на ручки!

Мила Ермишкина

В таких случаях покупаю новое платье или несколько сразу, иду в кино и белое эскимо на палочке, если на ручки, тогда смотрю фильм про любовь

Виктория Коренева

Супер.Вы такая умничка!Счастья вам и красоты и радости главное побольше!

Денис Хархан

Вместе с ней по сижу по квакаю...😉😃