Инна Радионова

Что такое счастье? И где его искать?

Ответы
Selena O`neel

Счастье в мелочах. Когда утром просыпаешься - и ничего не болит, когда ноябрь на календаре, а на улице + 20, когда дети сладко спят в своих кроватях, когда падаешь от усталости, но отдыхать некогда, когда только наготовила, а уже всё смели за обе щеки, когда благодарят, а не знаешь, куда деваться от смущения, когда в лесу тишина и воздух такой кристально свежий, что порезаться можно вздохнув..

Ольга Шигаева

У каждого человека оно свое. Могу посоветовать только рецепт достижения успеха. Это учиться, пока другие спят.Работать- пока другие отдыхают. Быть готовым пока другие расслабляются и мечтать пока другие плачутся.

Лариса А

Счастье у каждого свое!Тут нет советов Здоровье, благополучие детей и близких тебе людей, хорошие друзья и нормальный муж или мужчина рядом, работа. Посмотри вокруг может оно ходит рядом, а ты его не замечаешь!

Татьяна Шкуренко

интересный вопрос и слишком обширный одной фразой не ответишь...Счастье, наверное,в том, когда находишься в гармонии со всеми своими желаниями.....ну хотя бы с самыми основными...

Сёмина Елена

не знаю что такое счастье для Вас лично....это очень индивидуальное понятие...для меня счастье - это состояние влюбленности...НО оно длится -увы!- очень недолго...

Вера Чабанюк

Везде! Надо просто больше общаться, двигаться!! А счастье можно понимать по- разному! Лично для меня это хорошая семья и интересная работа! Но ...

*ирина*

Счастье у каждого человека свое, спросите у человека, что он хочет и будете знать что для него счастье в данный момент))

Игорь Цынков

искать не надо, оно рядом.... счастье то что мы живем на этом свете, и рядом близкие и родные... разве это не счастье......

Эльнара Аббасова

Я считаю что счастье это когда родные здоровы ,а счастье искать ненадо, его надо заслужить

Алиса Счастливая

счастье-в ощущении самого счастья-прежде всего,а где искать...так у каждого свой путь

Тамара Бабич

Счастье - это состояние души вне зависимости от жизненных обстоятельств....

Евгений Жизнев

Счастье - это когда никогда не хмуришься, а расположено оно внутри себя.

Маргарита Долгополова

искать нужно внутри себя, чем позитивнее сам, тем интереснее для людей.

)..Александра) Саша Просто))

)) счастье.. сделать кого то счастливым.. хоть на самый короткий миг....

Ольга М

если бы был рецепт или точный ответ, то уже все были бы счастливы)

Митрополит Макакий

счастье это когда ты просыпаешься чтоб сделать любимое дело

Alen@ P@k

Счастье это когда душа радуется.искать не надо само придет

Alen@ P@k

Получается?

Игорь Ким

Да как дела

Alen@ P@k

Хорошо.как у тебя?

Игорь Ким

В норме что нового

Alen@ P@k

все попрежнему.а у тебя?

Сандыбаев Нурлан

Самое большое счастье - дети. И их надо рожать а не искать!

Же
Женя

Заведи семью и тогда ты почувствуешь что такое счастье.

Андрей Загороднов

Завел 11лет мрака развелся

Андрій. Ми З України!

Не надо его искать. Оно само придет. Мысль материальная.