Ас
Аскольд

🖼 Вам знаком этот гребень? 🐔
obsuzhday.com/5219211
Что можете сказать про этого петуха? 🐓

–2
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Заметила закономерность у россиян, те кто у вас там не поддерживает путина, и не согласен идеологией российской власти, это петухи и прочие. Я так понимаю, если человек имеет другое мнение, это уже чужой. Нормальный человек, я его знаю давно, дружили и общались, адекватный в отличии от многих здесь. И да Саш, перестаньте вести себя как девочка, и постоянно ныть на Обсуждайке, писать вопросы о других людях. Ну правда, не комильфо.

Ви
Виктория

ну противно читать твой вопрос. Ладно. жалуйся как некоторые и на меня

Ас
Аскольд

Я с тем дятлом пообщался неоднократно. Нормально он беседовать не умеет, хотя я не давал повода. Заберите это гавно и пусть он у вас воняет

Olena Mykolayivna :)

м-да... на самом деле воняет от вас Александр, видимо такое общение для вас норма, так выражаться и общаться с людьми. Остаюсь при своем мнении, какой смысл спорить с теми, кто ноет и жалуется постоянно))).

Ас
Аскольд

Так ты же сама приняла ту сторону. Я тебя не оскорблял и подкалывал.
А ты пришла и начала здесь свои дебаты за этого петушару вкупе с политикой

Ас
Аскольд

*не подкалывал

Макс Янов 🇷🇺

Он мне заливал как-то, чтьо он шпиён из Африки. И ещё на сентябрь прошлого года обещал мне, что цены в России поднимутся в 2,5 раза на все продукты. Редкостный ципсошник.

Ас
Аскольд

Я ему так и сказал, что он вафля))))
Сосëт одно и тоже не переставая))))

Макс Янов 🇷🇺

🖼Одна из его предыдущих фоток.

Ас
Аскольд

Фу! 🤢

Макс Янов 🇷🇺

Оно эти косички состригло после разговора со мной. ))

Ас
Аскольд

Точно обоссался)))

Ольга Ивашиненко

я раза два отвечала на его вопросы но он не откомментировал ни одного так что не могу ничё путного поведать в диалог не вступала

Ас
Аскольд

Ещё проявится

Н💋
Нелля 💋

Блин,вот и обо мне так же говорят,когда я на хамство отвечаю,конкретно на французском. Извини ответ не по теме.

Н💋
Нелля 💋

А работать нужно.....

Ас
Аскольд

Обязательно

Н💋
Нелля 💋

Значит,Саша терпения тебе.

Ас
Аскольд

Спасибо, моя хорошая!)) 🪻

Н💋
Нелля 💋

Я от души желаю.

Александр Вяткин

Он(она) - тут под двумя никами. 1) Маргарита. Судьбой обиженная следачка. 2) Это перец.

Александр Вяткин

Утверждать не буду. Просто наблюдения.А этого чудика ты почему гребнем кличешь?

Ас
Аскольд

Петух же

Александр Вяткин

Ну,я понял.Есть основания?

Ас
Аскольд

Пообщайся, поймёшь

Александр Вяткин

Пообщался.Мудило конченный,но гребнем назвать нет оснований.Очко не подворачивал.

Ivan Ivanovich

С виду на фото дедуля явно не подарок. Наверное агрессивный укр.

Ас
Аскольд

Он вообще конченный ублюдок

Ясень Пень

Ас
Аскольд

Естественно

Татьяна Ковалева (Павлова)

откуда вы знаете что он петух? сами его таким сделали?

Ас
Аскольд

Пообщайся

Ас
Аскольд

За шкафом

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем мне там нужны пернатые которые яйца не несут

Ас
Аскольд

Ок

Иногда-Никогда

Знаком , мы общались долго, дружили , нормальный он

Ас
Аскольд

Афигеть!))
Хочу подробности узнать))

Иногда-Никогда

Неее, уже страсти улеглись, а вообще, здесь раньше было намного веселее, чем сейчас как болото

Ас
Аскольд

Ладно, потом расскажешь))

Ас
Аскольд

😉

Близка Чужая,.

Так и никто не назвал Фамилию, этогопортрета

Ас
Аскольд

Петухи, типа этого

Близка Чужая,.

Нет петухи, мне не нравятся. Я люблю мужчин

Ас
Аскольд

Ну вот, уже ближе к телу

Близка Чужая,.

Но не к теме вопроса

Ас
Аскольд

Без него организуем

Ан
Анфиса

Петух как петух... что о нем говорить?😁

Ас
Аскольд

Действительно)))

Ан
Анфиса

😁👍

Ас
Аскольд

😁

Ma
Mass.terr

Ципсошная манда, что ещё о нём сказать

Ас
Аскольд

Вафлик он конченный

Василий Бубновский

Пока не попадался. А что пишет?

Ас
Аскольд

Что все гондоны, а он самый умный и вовремя съебался

Василий Бубновский

Это называется экспансивный острый тип паранойи.

Ас
Аскольд

Согласен полностью

Юрий Пономарёв

ужас какойто.. еврей наверно..

Ас
Аскольд

Хуже

Юрий Пономарёв

блин..

Ас
Аскольд

🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эта козлина в ЧС у меня давно

Ас
Аскольд

Правильно. Петушарам там самое место

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно. Там их петушиная хата

Ас
Аскольд

Курятник

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скорее петушатник

Ас
Аскольд

Ага

На
Надюфка

Чмо какое-то.. алкаш наверное

Ас
Аскольд

Хуже

-Я Мойша, -Не Еврей.

В натуре гребень какой то

Ас
Аскольд

Так и есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вопросы его глянул,полное чмо

Ас
Аскольд

Он вообще конченный

Alisa Warshavsky

Один из зиганутых, что ли?

Ас
Аскольд

Ага

Alisa Warshavsky

Судя по сединам, тоскливец по КГБ СССР.... Сладкой ему могилы из стекловаты!....

Ас
Аскольд

Согласен, Алисси!

Георгий Клинцов

ПЕТУХАМИ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ.

Ас
Аскольд

Ты, по ходу, уже ничем не интересуешься

Br
Brutik

Женись😉😉😉😉😉😉😉

Br
Brutik

Ты старая педрила по ебалу хочешь схлопотать!Высылай адресок,я о тебе позабочусьСовсем мозги отморозил,уёбок безродный🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Ас
Аскольд

Ты сыкло, я тебя знаю, вафлик ëбаный. Пшëл на хуй отсюда, чушок!

Br
Brutik

Ты блевотина совковая,пиздить-то гярой,а показаться жидко обсерился и сдишь по уши в дерьме.Пьянь подзаборная😤😤🤮🤮🤮🤮🤮

Ас
Аскольд

Отвали, мразь помойная!
Мараться об тебя западло!

Br
Brutik

Ты кучка сбачьего дерьма.Проблядь уронила тебя и забыла поднять.Жил как вонючая кучка и сдохнешь люди обрадуются.Воздух чище стал.Уёбок без роду и племени.Российское отродье🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮