Mars

ваши предки до прихода христианства или ислама во что верили?

Ответы
Анна Сова

вот вы сами сказали какой это древний народ. А то евреи завоеватели. Вспомните крушение вавилонской башни. Это ка раз начало

Mars

ломать не строить

Серафима Климова

Язычниками мы были и что , но в то время о евреях никто и неслышал

Ирина

наверное они об этом не задумывались. Жили и всё.

Ирина

Когда это я отрицала веру? Вы среально ни слова не поняли из того,что я говорила или придуриваетесь? Ощущение,что действительно тупите. Я говорила, что вновь созданые люди, которые ещё даже не поняли что такое жизнь на земле и не знали ничего о Боге, просто жили,до того момента, пока не появились какие то проявления Бога. Младенцы так живут, которые только родились и живут инстинктами , сколько бы вы им не объясняли про двигатель самолёта- они не могут в него верить.И древние люди не могли верить в то, о чём никогда и нигде даже речи не шло. Это не означает, что тогда Бога не было! Это означает,что у людей не было хоть какой то информации об этом. Ну вы вааапщеее...Капец просто..Всё, я спать. Вы меня утомили своей уникальной глупостью. Спокойной ночи.

Mars

не инстинкты а именно управление свыше у всех ..человек сам задает вопрос веры и находит ответы во всем вокруг ..в лучах солнца .узорах на стекле ..в природе вещей и событий везде бог

Ирина

ну так именно..находит! а до тех пор пока он это не нашёл- он и не верит. Нельзя верить в "ничего". А младенец только что родившийся не может задавать себе вопросы. Он просто есть и спит.

Mars

вы так и до сперматозоида доберетесь и далее

Ирина

и что? Вы же о предках говорите в вопросе. Не о пробабушке же, а именно о тех предках, которые ещё не знали христианства. А спермотозоид..а в моём случае - младенец- это всего лишь как пример, если Вы не поняли.

Ларен Ромашкова

К СОЖАЛЕНИЮ МЫ У НИХ СПРОСИТЬ НЕ УСПЕЛИ))

Марина

Язычники были. И верили в бога солнца.

Mars

вы не допускаете что сейчас язычники а вера ваших предков была чистой и правильной

Марина

Всё возможно.

Зафар Абдулхадов

во все что верили и другие

Anna Antonova

Надо у предков спросить

Валерий Львутин

В Перуна наверное.😁

Nina Bondarenco

moi predki bîli perîe hristiane

Mars

до христианства

Владимир Коченов

в прогноз погоды

Лариса Хуснутдинова

сарматы предки

Борец С Врагами

зороастризм

Папин Друг

В Ярилу...

Mars

в солнце значит

Папин Друг

И в него тоже...

Mars

ярило это солнце

Папин Друг

В Перуна и прочих...

Mars

в то время было многобожие пока не произошла религиозная реформа перед которой устояли не все религии

Папин Друг

Труднотбыло устоять перед крестовым походом...

Свет

В себя

Armen Gulian

В язычестве

Алексей Миркин

Вера называется ведическая придурок!

Armen Gulian

Вы ебанутое создание кто дал вам право так отзываться

Вадим Нигматуллин

В себя