Наталья Чумак

Ещё немного и настанет весна и каждого из нас ждут перемены, желаю всем что бы перемены были только к лучшему.

Ответы
Александр К

Спасибо Наталья А Вам тоже пожелаю самого прекрасного в Вашей жизни и что б всегда на душе были самое весеннее отличное настроение !!! Что б Вас окружал коллектив самых замечательных людей 🥀🌼🌸🌺☀️🌷🌹🥀🌼🌸☀️🌷🌹🥀🌼🌸🌷🥀🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌷🌼🌷🌼🌷🌷🌷🌷🌼🌷🌸🥀🌼🌷🌹☀️🌺🌸🌾🥀🌼🌷☀️🌸🌾🥀🌷☀️🌾🥀🌷🌾🥀🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌷🌾🌾🌾🌷🌾🥀🌷🌾☀️🥀🌷🌾🌸☀️🥀🌼🌺🌷🌾🌹🌸

Наталья Чумак

Спасибо

Yura Smirnov

Конечно, повышение цен на продукты, ЖКХ, сокращение рабочих мест. И более хвалебные выступления по телевидению наших властей. да же когда будем все на помойке, нам будут говорить о заботе о людях. Воруя не миллиардами, а триллионами.

Юл
Юлий

Так у вас уже перемены Назарбаев в отставку подал хотя его семья клан как руководили государством так и будут а хорошо это или плохо точно не знаю он такой продуманный был

Наталья Чумак

Вот как то так

Юл
Юлий

Я тут подписал документ дочку его на должность спикера назначил так что все будет стабильно ))И все силовые структуры и прокуротуру суды тоже оставил Назарбаеву ....это не плохо а то любая дестабилизация -сразу потянет туда русский мир а это точно тогда хаос )

Сергей Домнич

В МОРЕХОДКЕ В ОДЕССЕ ОДИН ТОВАРИЩ ГОВОРИТ ДРУГОМУ Нюма когда пойдем на важное задание Нюма отвечает Весной Нюма так уже весна Ах да ответил снова Нюма

Константин Румянцев

Спасибо,но уже весна (про себя) не радует,а только фото и что было снято на камеру,дают не забыть весну,какой она для меня была.................................🙇‍♂️

Лев Дувидович Перкис

«Я не люблю манежи и арены, на них мильон меняют по рублю, пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблен» В.С. Высоцкий.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно
как жутко засрана Отчизна !"

Александр Иванович

Спасибо. И штоб испытать это лучшее, надо просто нажраться. И вот оно счастье. Ну вы знаете это отлично

Александр Иванович

Сухое красное вино. Это полезно

Наталья Чумак

Его много не выпьешь

Александр Иванович

А и не надо много. Полведра и не более.

Наталья Чумак

Где взять пол ведра

Александр Иванович

Ну собрать подружак и вместе достать.

Георгий С.

А как интересно весна и перемены могут быть связаны????Начало весны всего лишь календарная дата!

Валентина Носкова (Александрова)

Конечно ,но мир двоичен ,не может быть у всех одинаково , лишь бы было равновесие...

Канат

С наступающим праздником 8 марта дорогие женщины.....🌷🌹🥀🌺🌸

Наталья Чумак

Спасибо!

Лариса Вараксина

Нееет я с ужасом смотрю на это Я люблю зиму Это моя стихия Я Козерог

Надежда Из Сибири

Всем, привет! И я люблю зиму....и прохладное лето

Лариса Вараксина

Привет Надюша . Но тебе грех не любить зиму Тыже Сибирячка Я сейчас вяжу интересную кофту и с ужасом смотрю что весна идёт и надо идти в сади делать ремонт А пока наслаждаюсь покоем и вязанием Интересные нитки попались Я таких ещо не видела и кофта получается хорошоНитки многоцветные Ааа что у тебя новенького 🌇🙋‍♀️❤️❤️❤️

Надежда Из Сибири

Привет,Ларочка! Нового ничего нет, только то, что ещё третья внучка родилась...

Лариса Вараксина

Оооооо здорово как А сын так и не завёл себе невесту хотя был в командировке в Таллине аж 6 месяцев У него на уме только путешествие и ин-т

Надежда Из Сибири

Ну может в путешествии когда-нибудь и встретит...

Лариса Вараксина

Да но ему уже 34 г время не умолило идёт

Надежда Из Сибири

Не волнуйся, ещё юношеский возраст для мужчины...у меня сын вторую дочь родил было 36

Lubov Rice

Спасибо дорогая Наталья! И Вам счастья необыкновенного,реального!

Гефест Bear

Весна уже наступила! А за пожелания благодарю! 🌞💐

Наталья Чумак

Старый вопрос

Гефест Bear

Ясно

Георгий Калинин

Это Вы, типа, зарядили перемены, как и Ваш родственник Алан?

Наталья Чумак

Да я зарядила.

Георгий Калинин

Щас срочно приложу их к больному месту, низкий поклон!

Ната Вамп

И вам пусть всегда везёт и пусть здоровье вас не оставляет

Фарит Газизов

Верьте в лучшее, ждите лучшее и это обязательно настанет.

Наталья Чумак

Буду верить

Mарго Беккер

Перемены...Погооды мерзкой...К Леету тёпленькомуу!😞

Газу Бензин

А всем у лучшего места хватит?или все же битва начнется?

Анатолий Муйтуев

Смотрю, вы дышите оптимизмом... наверное на пенсии...😁