Валентина Азанова

Важно не то, что произносят губы, а то ...о чем молчат глаза?😉

Ответы
Solnyshko

Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.

Не знай унынья, будь счастливой,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!
©️

Валентина Азанова

Спасибо!👍

Владимир Забродин

Наверное. прежде чем слушать необходимо выбрать, а выбирает мужчина и ему нужны глаза для выбора, а выбранная женщина должна услышать правильные слова. чтобы полюбить или отвергнуть.

Аликпер Агакишиев

да...но о чем они молчат...мы можем только догадываться .Редко. когда в них есть яркий смысл недосказанного...чаще взгляд или добрый ..и даже нежный..или на оборот злой и презрительный

Ма
Максимус

"Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого"... Слова Иисуса Христа 🙂

Aлександр Кузьмин

продолжаем молчать глазами ! продолжаем губами нести ахинею ! не жалуемся , что мужики в страхе разбегаются ))))

Юрий Сотник

Главное, не слишком предаваться собственным фантазиям, а смотреть на факты...

Владимир Рябченко

бывает и так.но только для мужчин.для женщины все таки таки слова важнее.

Светлана Науман

читать по глазам.....это классссс!говорят одно ....а в глазах другое.....

Валентина Азанова

И то, верно!

Светлана Науман

удачи вам

Татьяна

А если эти глаза за очками прячутся...как понять молчаливый крик

Валентина Азанова

Иногда снимать придется😌

Алексей Завьялов

Главное, Валентина-радоваться самой. жизни. счастью и создать себ настроение!

Алевтина Недорезова

В глазах можно увидеть истину человека, они ни когда не врут...

Владимир Степанченко

Если бы губы были в дуэте с глазами,какой бы был эффект.

Валентина Табакова

слово всегда было мощным оружием. Почему же не важно?

Александр Волков

💐 💐 💐посмотри в мои. может чего увидишь

Андрей Федулов

замуж за меня выйдешь? молчишь.. нуу. извини....)

Куаныш Коканов

Глаза может и молчат а вот взгляд все говорят

ОК
Олег Кирсанов

А позвольте уточнить, какие именно губы?😊

Татьяна Приходько

И часто ,глаза ,все расскажут при молчании...

Валентина Азанова

Если смотреть в глаза, то ДА!

Татьяна Приходько

И почувствовать можно!

Юрий Малиновский

Слепым не выперло...только на ощупь....

Григорий

"в тиши звучит несказанное слово"...)))

Юрий Богомазов

Запишу в блокнот как4 крылатая фраза