Владмир

Вопрос для дам: Все чаще встречаются девушки с вэйпами в руках. Это тренировка губ по Фрейду или есть другие причины?🤔

Ответы
Б🐿
Белка 🐿️

Это мода. Она, диктует свои правила сендя. Точнее, те кто стоят за этим говорят, всем это круто.. это стильно.. это кайфово, это чистый вайб! Так что засуньте своего Фрейда куда поглубже он здесь не при чем..

Владмир

А те, кто за этим стоит, как раз и думают по Фрейду. Не фиг брать уроки соблазнения, когда вэйп у вас в руках.

Наталья Наталья

А мужчины с вэйпом тоже тренируют губы по Фрейду? 😁 Судя по всему, это придумали как замену сигаретам. И все. Никаких Фрейдов. Само курение по Фрейду говорит о застревании на оральной стадии ))

Владмир

Е-мое! Вот и первый человек понявший мысль вопроса.👏👏👏👍😁

Виктор Ш

Девушкам не нравится быть только девушками. Им еще и мужские манеры хочется. Вот и подражают. Даже в половом поведении.

Владмир

Даже не анализируя, что они не мужчины...

Виктор Ш

Да!

Анна

Интересно, а для чего тогда тренируются мужчины?!! Все курящие мужчины - гомосексуалисты?!!!

Анна

Конечно нет. Мода. Но вы мне дайте, пожалуйста статью Фрейда. А не ваши эротические фантазии

Владмир

Я бы вам дал, по Фрейду! А вы бы взяли?🤔

Анна

Короче о Фрейде вы слышали , но ничего не знаете)). Надо же насколько вы ,оказывается необразованный)))) ну хоть Википедию почитайте https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%8F

Владмир

Анюта! Да все это уже давно знакомо и изучено. Вы умеете сосать?🤔

Анна

Знаний нет. Дурости у вас много. Извините, но глупых запрошу в ЧС. Вы оказались совершенно не образованы

Ла
Лариса

Зато дамы прилюдно не "чешут" одно место,а у мужчин- это как "за здрасьте"!(((🤷🤔

На
Наталия

Нет, я и не скрываю

На
Наталия

Я не выдаю желаемое за действительное. Дураков здесь нет.

Владмир

У какая будет реальная?

На
Наталия

Я не похожа на вашу жену.

Владмир

Так нет необходимости быть на неё похожей.

Геннадий Зернов

Это первый признак отсутствия мозговой деятельности и превращения в быдло.

Владмир

Ясно.

Musk Therapy

Вообще все, что девушка тянет в рот- тренировка губ по Фрейду.

Владмир

👏👏👏👍😁 Очень продуманный ответ.

Alex Sher

Модно это, в их понимании, сами по себе они моль гардеробная

Владмир

Странная мода, честно говоря. Как будто из ч... дым высасываешь.

Ев
Ева

Глупые, это все чревато последствиями, порой необратимыми

Владмир

Не думают об этом. Хотят быть в тренде.

Ев
Ева

А жаль, очень жаль!!!

Ти
Тима

..вопрос был к дамам, но в основном мужики отвечают🤣🤣🤣

Владмир

🖼Ограничимся эротикой?😁

Елена

Наконец-то оба уснули...

Ти
Тима

...проснулся🤣🤣🤣...в четыре утра...

На
Наталия

Н да... Вот где школа жизни, в ваших картинках....

Ти
Тима

Да нет... армейская привычка..

Лариса

Просто хотят быть больными. И не дожить до старости.

Владмир

О старости думают только в старости.🤷‍♂️

Лариса

Да ну? Это сдуру.

Владмир

А вот сдуру можно кое что и сломать.😲

Лариса

Себе жизнь, в основном,ломают. И другим.

Владмир

Себе - это точно! Даже не задумываясь об этом.

Елена Жданова

Увы,Фрейд тут ни при чем...дань моде..типа я крутая

Владмир

Возможно так и есть. Но, крутая перед кем?🤔

Елена Жданова

Каждый самоутверждается по своему.....

Владмир

Но все равно, перед кем крутая? Перед такими же как ты?

Елена Жданова

Хотя бы..и так..

Владмир

Переходи на другой класс общения.

My
Myworld

крутые понты...желание выделиться в толпе...

Владмир

Скорее всего так и есть.

My
Myworld

🤭🤝

Владмир

🤝😁

Татьяна G

для демонстрации понтов и ничего более...

Татьяна G

это мне знакомо по своему ребенку- зависимость т никотина бесит и невозможно достучаться ..чтобы взрослый чеовек бросил эту гадость..

Владмир

И такое у многих происходит. Посмотрите любой ретро-фильм. Все курят папиросы! Но когда общественное мнение стало против курения, то и показы в фильмах сразу уменьшились.

Татьяна G

да... я знаю сколько отбивают на продажах эти сети торговли никотиновыми изделиями - это же мафия...

Владмир

Табачная мафия, алкогольная мафия - кого только нет, против Здоровья людей.😁

Татьяна G

😉💫☀️😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

не обращала внимание, видимо не умные

Владмир

Мысль была не про песню, а про певца который ее исполнял - Евгений Осин.

Татьяна Ковалева (Павлова)

он спился вроде

Владмир

Спился. Начинал с маленькой дозы, а затем все больше и больше...

Татьяна Ковалева (Павлова)

он умер уже?

Владмир

Уже умер.

На
Надежда

Вэйпы во многих странах запрещены

На
Надежда

)))

Владмир

Буду исправляться.🙄

На
Надежда

Живите так как вам нравиться) и будет вам счастье!

Владмир

Я так так и живу и радуюсь счастью.🖼

На
Надежда

👍

Solar. System

Тупой вопрос.Обижен женским полом

Владмир

Тупой ответ про женский пол.

Валерик

Гёлпипл хавает напоказ писк моды

Владмир

Ну и зря! Не вызывает уважения такая привычка.

Лена

Ой, это не ко мне. Ничего не курю

Владмир

Ура! Наконец то положительный экземпляр.

So
Sonam

🖼да вроде нормально

Владмир

Такую встретишь в под’езде вечером, всю ночь спать не будешь.😱

So
Sonam

🖼она сдесь была раснообразна и всё россиян ругала из Трибалдыки

Владмир

А зачем ругать Россиян? Каждый живет своей жизнью.

So
Sonam

🖼у её родителей спроси

Владмир

И родители ещё живы?

So
Sonam

да,латыши

Владмир

И чего они хотят от других национальностей?