

замечательные фото
весна время новой жизни и надежд ! Все новое отрицает саму себя ! А мы вновь ждем новую весну и новые надежды! Таково наше кольцо бытия!
Конечно...но весной все не ограничивается
ограничений нет все по циклу
спасибо
Звонок на радио-Мой муж на все лето ушел в плавание. Передайте для него песню, "Я хочу,что б это лето не кончалось!
Броль проходят...прикольнотогда мульт точно покажи. И сама послушай их
Обязательно)
Интересен Белый альбом. Джон Леннон ездил в индию для обучения игре на станет. В альбоме есть большие куски его эксзерцисов
Спасибо))) 
сорри.. я спать..доброй ночи вам..)
Игры на ситаре.....этот планшет!!!! Только зазеваешься он в миг свое словечко вставит
да,это прекрасное время года , по спине течет струйка соленой воды прямо в шорты , табличка "квас" манит и манит
чего хорошего то, даже семечек вместе на лавке не погрызть 
)))))))))))))))))....интернетовских можно
да это сколько угодно , пока эмаль не отлетит :)))))))))))))
берегите зубы и пальцы , интернет такая среда опасная 
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры
Милая! Я и в молодости никогда не ссорился,а сейчас,когда мне 68 тем более при первом признаке ссоры



