Ве
Вероника

Рaбинович, зa что вы попaли в тюрьму?
- Зa взятку.
- А зa что вaс тaк быстро выпустили?
- А кaк вы думaете?! . 😂😀😃

Ответы
Дмитрий Королёв

Мент останавоивает машину за превышение. Отсчитываеся и говорит - ыыпревысили скорость)) шофер - какой русский не любит быстрой езды)) мент - Ваши права!)) Шофер - Таки ну шо ви думаете? Ну какие права у бедного еврея?))

Kitton

Пожилой Еврей зашел в баню голый и с крестиком на шее . На него долго смотрели окружающие мужчины , а один произнес : " Рабинович , вы уж определитесь - либо крестик снимите ,или трусы наденьте !

Qqqq Qqqqq

хорошо когда денег достаточно

Азат Фаткулин

За взятку.

Amirhan Турмаганбетов

за взятку