Ан
Анна

Когда женщина теряет голову, она у неё уже не болит)))

Ответы
Наталья Герасимова

есть такая болезнь фантомная боль- и это не обязательно только у женщин. а учитывая . что у нашего население большое кол-во обезглавленных, то..............тем не менее, данная болезнь присутствует у них

Екатерина

главное, чтобы к венерологу потом не побежала или не пришлось тест на ВИЧ сдавать....знаете сколько безголовых проходят антиретровирусную терапию...?

Ан
Анна

🙈

Екатерина

жуть

mk
maik kunin

Это бывает только после критических дней и перед ними это так дней за 5. В остальные дни. ------------------Милый извини, у меня сегодня голова болит!

Лара

Сейчас очень много различных средств.

mk
maik kunin

Но и залетов много!

Лара

Впрочем, как и раньше.

mk
maik kunin

Не без опасный секс.

Лара

Кому как нравится

Te
Terra

когда голову теряешь, сердце ныть по всякой ерунде начинает... уж лучше, когда голова болит))

Татьяна Владимирская

поддерживаю безоговорочно))

Te
Terra

кого именно, Энгельса или Каутского?)))))))))))))

Татьяна Владимирская

здоровье!))))

Лара

🖼

Владимир Николаевич

Да не голову она теряет, а бешенством вагины страдает. Похоть это, а не потеря головы.

Лара

А если это любовь? Или вы уже ни во что не верите? Вы - злой человек.

Владимир Николаевич

Лучше быть злым реалистом, чем романтичным идиотом.Почему-то женщины "теряют" голову лишь тогда, когда видят мужика с толстым кошельком. И никогда не сохнут по мужчине с заработком 30-40 тысяч.Так что любви здесь нет ни капли, а лишь корысть.Вы лично всерьёз верите в неземную любовь Юлии Высоцкой к Андрону Кончаловскому? Это лишь один пример.

Лара

Почему именно на их примере. Есть обычные люди, которые просто любят друг друга.

Пётр Ермаков

Разумеется. "Если фокусник перестаёт делать фокусы - фокусника надо менять..."

Helg Sibiryak Z

Хотелось бы. Ещё чтобы не было слов: давай попозже, не готова, завтра, не хочу.

Ан
Анна

Никогда мужу не отказывала и голова не болела у нас все было слажено

Helg Sibiryak Z

Отлично! 🙏🏻Я просто прокомментировал Вашу запись

Вадим Иванов

Проходит немного времени, голова находится и сразу начинает болеть...

Ан
Анна

Не знаю,у меня никогда не болела😁

Вадим Иванов

Так что же вы про головную боль пишите?

Ан
Анна

Ага,никогда не болела,до того как потеряла)))

Вадим Иванов

Ищите и найдете!

Ан
Анна

Как скажите

Андрей Борисович

а когда голова встает на место начинается новый поиск для ее потери?

Ан
Анна

Не у всех

Андрей Борисович

не спорю но бывают случаи

Ан
Анна

Не мой вариант

Андрей Борисович

значит у вас разум преобладает над чувствами👍

Ан
Анна

Есть такое

Андрей Борисович

есть и они тоже для чего то нужны в этом мире)))))

Профессор Рам

когда женщина теряет голову, другие органы не поддаются рассудку)

Леди Мила

👍 Есть мужчины, от которых голова кружится.. а есть - только болит

Ан
Анна

И так закружится,что долго не проходит😁

Леди Мила

ох... 😉😀

Ан
Анна

Точно оххххх🤣

Qqqq Qqqqq

болит наверное но она ради достижения своей цели будет терпеть

Лара

☺️

Не
Нелля

Зависит от дамы...У некоторых голова вообще не болит НИКОГДА!!))

Не
Нелля

Вовсе нет...но гарантии нет,натурка у них такая...))))

Ан
Анна

Оххх и натурка🤣

Не
Нелля

Но и её укратить можно,главное что б голова не болела и камасутра, была настольной книгой,как и кулинарная и советы хозяйке!!)))

Ан
Анна

Супер

Не
Нелля

Опыт и женская мудрость и хитрость рулит!!!)))))

Сергей Рожков

так точно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

Доброе,спасибо)

Сергей Рожков

а у вас что болит

Ан
Анна

Никогда голова не болела)

Сергей Рожков

вот и правильно 🖼

Великий Каа

Чёто хотел ответить, потом подумал, откуда я могу это знать 🤣

Лара

😁👍

Ша
Шамсуддин

даже если болит, она про неё забывает и целуется очень сильно

Сергей Марков

так голова же потерялась ... нет её ... чему болеть-то?🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

Болтается неизвестно где😁

Сергей Марков

потерялась ... пока найдет, то с этой безголовой столько можно делов натворить 🤦‍♂️🤣🌹

Ан
Анна

Надеюсь хороших делов)))

Сергей Марков

ага 😇🙃🤪🥳🥴 ... хороших и прия-я-ятных .... но это уже зависит не от женщины 🤷‍♂️

Ан
Анна

Отлично))

Вл
Владимир

тогда и мужчина рад предоставить женщине удовольствие..

Сергей Шамсутдинов

Точно!! Кранты напрочь. Болеть начинает у окружающих 😟

Лара

Я в городе не смогу жить.🙂

Сергей Шамсутдинов

Тоже плохо получается. Но и детей понять можно, ты там ласты склеишь и когда об этом узнают... Мирюсь, куда ж деваться )))

Лара

😁 ты давай не писсимизди)))

Сергей Шамсутдинов

Ни в коем разе!! Попробую адаптироваться, вот только дороги просохнут !! ))))

Лара

Удачи тебе😁

Al
Ali

женщина..без головы… поопаснее будет чем всадник без…

Ан
Анна

Улыбнуло