Далеко Не Идеал...увы(

На лабутенах...на и в восхитительных штанах!!!)))

Ответы
Сергей Новиков

Ну покрась ты краской подошвы туфель в красный цвет и будут тебе лабутены, думаю со штанами сама разберёшься!)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Хороший настрой. А все глумятся...

Сергей Новиков

От чего же глумятся?!)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...типа...пьяная...вкуса нет...

Сергей Новиков

А на самом деле?!)) Вкус - это субъективное понятие! Тебе удобно и приятно, тогда не замечай этих дебилов, заторможенных на шаблонах!))

Далеко Не Идеал...увы(

Да не в них дело... Они так...просто негативный фон... Просто говорят, что мы тут общаемся с компом... А я вот думаю, как комп может быть то обалденно интересным, а то таким примитивно тупым... Это не может быть просто комп. Или у компов тоже есть интеллектуальная градация?

Сергей Новиков

Для части профи - комп - живое существо, а так это хороший помощник, если голова и рука на месте!))

Далеко Не Идеал...увы(

Я не пио это.

Бо
Бока

у нас дама пьяная трусы надела на штаны. другая носила штаны-бананы и шляпу с вуалью. во вкус, бля! учитесь

Далеко Не Идеал...увы(

А ничего позитивного в ассоциациях нет?

Бо
Бока

а тут не о позитиве вопрос то. всё в тему, мэм

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Именно о позитиве. Штаны восхитительные! Лабутены! Женщина на позитиве. Сама себе нравится! И тут Ваше женоненавистническое- без трусов...пьяная... Гадко.

Бо
Бока

лабутены со штанами это дурной вкус. фуу! вникни, что пишешь

Далеко Не Идеал...увы(

Настроение! Какая разница в чем? Штаны с лабутенами? Если нравится- почему бы нет?

Бо
Бока

это так же, как трусы на штаны. но та дама хоть пьяная была

Далеко Не Идеал...увы(

Послушайте! Женщины давно облачились в штаны- нравится Вам или нет. И лабутены не так давно тоже стали женской обувью. Все остальное- дело вкуса.

Александр Шевелев

Но еще более восхитительный вид вообще без штанов, но на лабутенах. 😋 Не пробовали?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Вам Сиднее.

Бе
Бергал.

да, хоть бы нах в трусах. а то и их не очень то жалуют.

)..Александра) Саша Просто))

))))Да если ещё в гололёд!))))

Далеко Не Идеал...увы(

Красота требует жертв)

Анатолий Лапшин

Лебедь Белая красуется!

Анатолий Лапшин

Лебедь Белая выплывает!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Никогда такого не было.

Анатолий Лапшин

Громкая музыка на лабутенах ...на и восхительных штанах это нечто невообразимое. Не кажется?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится... Позитивно)

Анатолий Лапшин

Интересный вкус. С придурью.

Владимир Март

Штаны не нужны!🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Вам не нужны- не носите.

Владимир Март

Я только о Вас!

Далеко Не Идеал...увы(

Про меня переживать не надо. Сама разберусь.

Владимир Март

Не волноваться! Не хотел затронуть.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не волнуюсь. Особенно по поводу чьих то заморочек про штаны.

Владимир Март

Лучше без!😁

Haydarbek Bababekov

а если снять штаны и ...

Виталий

А лучше - без..

Виталий

Мне они не мешают..я про лабутены...😁

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Просто красивые калоши.

Виталий

Видите, женщина видит в ответе то что что хочет видеть..а ведь нет ничего приятнее снять их..особенно после долгой ходьбы..😁

Далеко Не Идеал...увы(

Просто слишком много озабоченных. И слишком много всяких мерзких намеков. Женщина просто красивая игрушка для мужчин. И все. И ничего более. А...ну ещё это...ежели не очень красива для игрушки, то в дом работницы может сгодиться. Надоело.

Виталий

Жизнь это игра.. и кто кого переиграет - другой становится игрушкой...Не мало мужчин пострадавших от женщин..но они не говорят - Надоело))))😁

Алексей Тарасов

это на чем,

Далеко Не Идеал...увы(

Это песня молодости. И это здорово!

Алексей Тарасов

понятно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И не иначе

Юрий Ильин

енто ткто

Далеко Не Идеал...увы(

Счастливая женщина)

Александр Игрицкий

А потом?

Далеко Не Идеал...увы(

А потом...суп с котом)

Александр Игрицкий

На лабутены и штаны???

Далеко Не Идеал...увы(

Всему своё время. И лабутенам со штанами тоже)

Александр Игрицкий

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное. Время убивать, и время врачевать; время разрушать и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру».

Далеко Не Идеал...увы(

Печально. Но факт.

Фердинанд Франц Иосифовович

Незачет

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Вы просто нифига не смыслите в женском настроении....

Фердинанд Франц Иосифовович

Цитату переврали

Шагарьян Хайретдинов

хы!

Nikola Mahkov

✌️

Сергей Бочков

Х

Сергей Бочков

На лабутенах...наХ

Далеко Не Идеал...увы(

Идите, коль душа просит. Не держу.

Сергей Бочков

просто вы в тексте букву Х пропустили.

Далеко Не Идеал...увы(

Я ничего не пропускала. Точно по тексту.

Сергей Бочков

когда поет - слышно.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не слышала. Стало быть-нет.