Vieux Soldat

Потом ты женишься. Первый год ещё ничо так. И секс регулярный, и баба твоя всё ещё возбуждает. А потом начинается: «Слыш, Вася, сегодня вечером у нас будет секс. Щас я котлеты дожарю, а ты иди в ванную, чучело, помойся, побрейся, ногти подстриги, и не забудь пузо втянуть, когда в трусах оттуда выйдешь. И давай только побыстрее: мне завтра в шесть утра вставать, а тебе ребёнка в сад отвозить»
Через три года ты разводишься, и какое-то время радостно жаришь всё, что даёт. А дают тебе реально все. Потому что ты ещё в принципе молодой, местами даже красивый, и у тебя от радости и запаха свободы 24 часа в сутки ничего не падает. Даже на работе. Так и ходишь по офису, с одной рукой в кармане.
Год-другой в таком режиме – и начинается страшное: ты начинаешь привередничать. И не только ты. Твой надёжный товарищ, живущий у тебя в штанах – тоже. И если ты ещё можешь самому себе сказать: Слушай, ну ничо баба-то такая. Симпатичная, ухоженная, пахнет вкусно – ну давай, а? ОН - мне не нравится...

Ответы
Ир

.. а потом незаметно подкрадывается старость.. а ты, для нее, ничего не нажил..

Вера Сергеевна-V

Кому-то исповедь готова ... "Не ходите ,дети ,рано в Африку гулять "(( ))

Елена Задорожная

Ой, насмешили😂😂😂👍

Алла Аа

Стёрся, да?

Юрий Ласковец

тупо надоело

Алла Аа

Значит, стёрся

Юрий Ласковец

не

С К.

👍😀👍