Алексей Попов

Народ ,скажите ,а с какого перепуга одежда унисекс стали штаны ,а не юбка ведь на фото ниже мальчик и ему юбка и платье прекрасно подходят и он выглядит в этих одеждах ни чуть не хуже чем девочка?🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алексей. Бог Творец и Жизнедатель повелел, что женщина не должна надевать мужскую одежду и мужчина не должен носить женскую; это повеление, несомненно, было дано, чтобы предотвратить половые извращения (Биьлия, Второзаконие 22:5).

Михаил Гехт

Так штаны чуть труднее шить (все мужские юбки были модой до изобретения швейных машинок, не считая π->R ов 21 века). Но они практичнее. В юбке удобно только стоять и не торопясь идти. Сесть, лечь, работать в штанах удобнее

Алексей Попов

Чушь! В юбке тоже удобно только ее длинна должна быть в пределах щиколотки и свободная от 3)4 солнца в плоть до 2 и 3 солнц! Проверено лично мной на одном весёлом мероприятии там я даже ради интереса прыгнул в воду и купался в платье таком с такой юбкой по длине и объему и всё понял,а именно то что нас жутко обманывают на счёт огромной неудобном и юбки даже плыть в ней удобнее чем в штанах ,а я знаю поверьте так как я купаюсь всегда исключительно в брюках и рубашке когда полное солнце! ( Вот ниже платье в котором я плавал и бегал и прыгал!) 🖼

Михаил Гехт

Насчёт плыть- не знаю. Но на мотоцикл, велосипед, да просто на пыльную работу, женщины предпочитают разнообразные штаны. Даже кельты и шотландцы, носившие юбки, перешли на штаны в повседневной жизни. Я ещё понимаю, в чём удобство мужской юбкив Африке или Древней Греции, Мексике - жара, с юбкой проветривается лучше

Михаил Гехт

Кстати про плыть - сомнительно. Если бы было удобно, дамы до 20 века плавали бы в юбках, а в тогдашних купальных юбках (примерно нынешнее миди) только заходили в воду

Fenix🇱🇹

В то время дети до 3 лет и мальчики включительно носили платьица , с точки зрения ухода за ними . Памперсов не было , а аварии случались как и сейчас , поменять одежду в таком случае легче .

Алексей Попов

Да нет не до трёх ,а гораздо дольше ! Некоторые и до 9-10 лет носили ,а такие как к примеру князь Юсупов то и позже иногда одевал и носил на сколько я помню! И связано было это не столько как в практическом смысле сколько в религиозном так как тогда было 4 стадии человека это детство примерно до 8 лет потом отрочество после юность и на конец взрослая жизнь и вот как раз в стадии детства все дети считались ангелочками ,а где вы видели ангелочков в штанах? И вы посмотрите одежду для крещения это было платье и для мальчиков и для девочек причём с юбкой примерно 1,2 метра! И вот моё предположение такое то что пока мальчик не по размеру а по росту не вырастал из этого крестильного платья он носил платья и только по этому можно объяснить то что мальчики переходили на штаны в разное время! И к тому же прочтите рассказ Шолохова "Нахаленок " и всё поймёте!

Fenix🇱🇹

До 7 лет ребенок – младенец, с 7 до 14 лет – отрок.Платье носили до 7 лет .

Макс Янов 🇷🇺

С такого, что девочки не должны носить брюки, а мальчики не должны носить юбки.

Алексей Попов

Но однако девочки носят при людно мужской костюм и даже с туфлями мужскими и вплоть до курток и пол то и им ни кто ни чего не говорит ,а даже наоборот говорят как вам сие идёт,а у мальчиков и мужчин такого нет! И к тому же между прочем по антропологическим данным юбка это истинно мужская одежда и платье в современном понимании этого слова тоже ведь не даром мужчины носили много тысяч лет вот такую одежду что на фото ниже под названием туника и посмотрите разве она не платье в современном понимании этой одежды?🖼

Макс Янов 🇷🇺

У вас болезненная зацикленность на ререодевании в женское.

Южный Кот

арабы,индусы и прочие успешно ходят в юбках/платьях)))

Алексей Попов

Возможно! Но только это единичные моменты ,а не повсеместно!

Бабайкин Юрий

Транс с малых лет,будущий Пенкин или Бой Джордж

Виктор Федин

штаны практичнее и удобнее

Алексей Попов

Чушь! Юбка и платье в некоторых моментах намного практичные и удобнее чем штаны,а в частности преодоления водных преград к примеру платье и юбка в раз сохнет в отличии от штанов да и плыть в платье и юбке тоже в разы легче и удобнее так как они не стесняют движений из-за того что юбка платья и юбка просто под водой парит! Я лично проверил это на одном весёлом мероприятии когда был обряжен в платье что на фото ниже и ради интереса я я взял и прыгнул в воду и по плавал в воде ,а так как я постоянно купаюсь в брюках и рубашке то я смог сравнить сие и мне если честно понравилось и я просто мечтаю чтобы свободно как женщины носят мужской костюм чтобы и я мог носить платье и юбку ,но мужского стиля ,а именно когда талия у платья находится на стандартном месте или слегка опущена ниже того стандартного места вплоть до бедер!🖼

Лада

Бубенчики отморозит и все.

Nikola Mahkov

-это в прошлом!-

Ал
Александр

ужас

Алексей Попов

Чего ужас?

Ал
Александр

мальчик - ужас