Татьяна

За чем бы вы сейчас встали в очередь?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"За тонким и искромётным Юмором! Сегодня ушёл из Жизни В.Гафт! Он был не только гениальным артистом,но и Коллегой по творческому Юморному цеху! Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова — ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова — где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин. Автор -В.ГАФТ Вадим Козлов -Член СП и СЖ России.

Татьяна

Увы...и гении не вечны. У каждого свой путь и срок...

Дмитрий Донченко

за счастьем наверное, хотя "счастье" относительная вещь. С отрочества - когда что-то не получается, начинаешь себя "жалеть" и вспоминается африканская девочка худююющая и с таким наслаждением пьющая 50 г ВОДЫ! И сразу задача себе - не ной - ВПЕРЕД!

Станислав Сахаров

Косить, полоть, убирать, опрыскивать, прибить, кормить, варить, помыться, пообщаться здесь, посмотреть, кто зашёл ко мне в ПРОЗА.РУ, прочитать чьё-то и газеты, вспомнить книжку и ТВ. Напомнить депутату, губернатору о нерешённом.

Татьяна

В очередь...

Станислав Сахаров

Сейчас очереди другого порядка. В МФЦ

Татьяна

Да...

Viktor Vasilyev

Я не хочу в очередь.Специально так сделали.Позвонил и тебе принесут.А в магазине что творится.Кассы путём не работают.Ад.Честно .Если бы продавали бессмертие я бы встал в очередь.Хотя оно уже есть.Правда избранным.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так нет сейчас того, что надо в очереди добывать...
С таким количеством интернет-торговли это просто невозможно!..
Ну, есть очередь у богатых - на автомобили премиум-класса - это я слышал... А в остальном?????????..

Надежда Ледяева

Ни за чем.Сейчас есть все кроме совести у нашей власти.Я уже 7 лет стою на очереди за путевкой в санаторий и моя очередь 3134.Думаю на том свете попаду в тот самый санаторий куда мне сейчас не дают путевку

Шагарьян Хайретдинов

да черт его знает?! Ребенка в ВУЗ пристроить? А надо ли? Ведь, коли сам не достигнет, то и не постигнет. Сиречь, не на пользу. Пожалуй, стоит на кладбище очередь занять, там места стали в большом дефиците

Татьяна

Рановато об этом...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

За хорошей, понятной книгой по Праву!
Бесплатные онлайн видео курсы от Тюменского гос. Университета прослушал - отлично! Хорошо б еще и прочитать, чтоб закрепить!..

Татьяна

Многие своих прав не знают

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Прослушав курсы (очень доходчивые лекции из уст хороших преподавателей!) я узнал так много, что успел уже помочь небезуспешно минимум десяти людям из своего окружения!
Право - это просто! Как выяснилось, надо лишь знать, к каким нормативным актам/кодексам/Законам обращаться!!! И курсы Правоведения от ТюмГУ мне базис дали прочный!!!
Советую, если есть время и возможность!

Татьяна

Дорого?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Бесплатные курсы!
Что в Тюменском ГУ, что в МГУ такие курсы уж лет пять как есть...бесплатные!
И не только Правоведение, но и История России, иностранные языки и мн. другое...
Желающие могут еще и сдавать онлайн зачеты и экзамен в конце курса и получить Сертификат по специальности (1700р., если в бумажном варианте) - это для студентов или школьников старших классов.
А для простых слушателей все бесплатно!!!
Вам дать ссылку?

Татьяна

Дайте

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вот ссылка на курс Правоведения:
https://openedu.ru/course/utmn/UTMN2/#
На этой же площадке и др. важные онлайн курсы виднейших ВУЗов России!
Правда, сейчас попытался зайти, а страница не открывается - ошибку выдает...
Возможно, у них профилактические работы сегодня?!..
В любом случае, если Вы заинтересовались, то попробуйте зайти попозже...
Скажем, если дня через два проблема останется, то напишите мне: я Вам вышлю все лекции - я их записывал для памяти ("повторение - мать учения!") или найду для Вас прямую ссылка на сервере самого ВУЗа !
Всего доброго!

Татьяна

Благодарю!

Константин Севостьянов

Да куда не приду-всюду очереди: на почте,в поликлинике,в магазине и даже на кладбище.Я уж не говорю про всяких чиновников.Даже в банке за пенсией-и там очередь.

Elchin Tehmezov

Я не когда не стою в очереди. Исключение касса в магазине. Если вижу что очередь на что та, что мне нужно, просто отказываюсь от этого. Не люблю ждать.

Татьяна

Ну и ладно

Сергей Крайнов

Прикольно. Ни когда раньше в голову не приходило - планировать очередь, если только это очередь не к врачу. Но мысль интересная, надо подумать...

Анатолий Кретов

За звук балалайки, за добрыми взглядами,
За городами, возводимыми студентов отрядами.
За Родину, разнонародную
И душу, бедную и благородную!

Татьяна

Браво!

Анатолий Кретов

Добавьте хотя бы цветочек

Татьяна

🤔😁♥️🏵️🌸🌺🌹в

Анатолий Кретов

А вы то, зачем бы стали?

Татьяна

За здоровьем и добрыми людьми

Анатолий Кретов

Ваша очередь подходит, и моя не за горами..

Александр

Шла домой я сквозь дождь и ненастье,
И никак не могла успокоиться...
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство.

Ве
Вера

за старой подпиской детского журнала Весёлые картинки ... и за самокатом на больших надувных колёсах .... сейчас таких нет ...у нас .

Татьяна

Надо же...

Ве
Вера

а ещё в союзе в Ленинграде, на Лиговке , в кондитерской продавали некондицию , отходы производства с кондитерской фабрики .... хочу опять такую ШОКОЛАДКУ ...куском кг на два и из настоящего шоколада ......запах стоял на всю улицу

Татьяна

Нет сейчас шоколада...

Ве
Вера

у нас есть .... Фабрика Коммунарка ...настоящий

Татьяна

Белая зависть

Ве
Вера

Почти вся Коммунарка уходит на экспорт ... если увидите , то сразу берите .... продаётся в бумажной упаковке похожей на пакет от сахара , шоколад называется КОФЕЙНЫЕ зернышки .... он и размером и формой как кофе , а вкус .... детства ...в пакете ровно кг ....

Татьяна

Представляю...

Ни
Николай

🤔жена - мужу: ты меня на водку променял...он - ага,если бы принимали, знаешь какая бы очередь выстроилась?😂 😜

Yura Smirnov

А зачем в очередь, если более 80% населения живут ниже среднего уровня. Годика через два все будем в очереди с дракой к помойкам.

Евгений Шевченко

почему-то сразу Шариков вспоминается... " В очередь, сукины дети!! В очередь!" Не ругайся.. это же классика .. Тань,я не матерился

Татьяна

Верю

Евгений Шевченко

умочка! 🌹

Татьяна

Всегда такая!

Ирина

Читая Ваш вопрос,я сразу подумала об СССР и продуктах питания))) качественных,сделанных по ГОСТу,вот за ними бы постояла)))

Людмила

Это в очереди не продают,..но если в очереди за случайной встречей с человеком ,близким душой.как когда то в молодости

Татьяна

Да!

Nitupsar Grig

никогда не стоял в очередях - этом для баб любимом занятии, они и сейчас по ним тоскуют, чтобы побалаболить там вволю