Vитя@Zь

Что хуже:подлость или предательство?

Ответы
Валерия

Подлость это предательство доверия. А предательство это поддон отношение к людям, которые вам доверяют. Как тут выбрать?

Валерия

Это как?

Vитя@Zь

Да как можете))))

Валерия

А Вы?

Vитя@Zь

Я уже задал вопрос и пошла дискуссия по негативу данных понятий, не промолчал.

Валерия

😁

Александр Сорокин

наивность хуже. предать и сподличать может каждый. любая информацыя о бо мне может быть использована против меня.

Vитя@Zь

Может вы и правы в отношении себя, согласитесь, что в отношении других это неравнозначно.

Полувековая Дама

Предательство. Подлость может сделать любой подлец, а предать может только тот, кому доверяешь... А это обиднее

Vитя@Zь

В вашем случае предательство -разовый случай,а подлость-диагноз.

Полувековая Дама

Это имеет значение? Я ответила на ваш вопрос так, как думаю

Vитя@Zь

Нет не имеет,спасибо,с вами согласен....

Вощей

Предательство!Подлость ещё можно объяснить плохим настроением, а предательство? Его ничем не объяснишь.

Vитя@Zь

А тут, мне объяснять не надо, надо осудить по самые не балуй.

Вощей

А вам я ничего и не объяснял. Вы спросили точку зрения , я вам эту точку озвучил.

Vитя@Zь

Спасибо, оценил🙏🤝

Вощей

Ладно, Виктор, удачи!🤝🙂

Татьяна Морозова

и то и другое отвратительно, вот только подлость это сигнал, а предательство на всегда

Vитя@Zь

Подлость, это характер, а значит и все остальное.

Татьяна Морозова

потому что в природе этого человека

ОК
Ольга Клепикова

Предательство, ИМХО. Подлость можно предугадать, предательство - никогда

Vитя@Zь

С этим можно согласится....

Вера Сергеевна

Предательство ,но подлость ,это тоже своего рода предательство .

Muza

Отвечу вопросом на вопрос: а что хуже воровство, или грабёжь?

Vитя@Zь

Ваше-дело наживное.

Muza

Это какое моё дело?

Vитя@Zь

Извините-я имел ввиду ваш вопрос.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Предательство - составная часть подлости. Так что все плохо.

Николай Костров

Всё рядом, и Подлость и Предательство, Одинакого Хреново...

Vитя@Zь

Да, вы правы, но подлость хуже.

Ирина Неизвестная

одинаково плохо, можно спросить что слаще мёд или сахар?

Vитя@Zь

Плохо конечно и далеко от сладкого.

Valentina

Все плохо и тем кто это делает и те кто это получает.

Vитя@Zь

Абсолютно согласен и пусть все знают.

Valentina

👍🤝

Ирина Перчик

предательство это уже подлость..вывод очевиден..

Vитя@Zь

Да, согласен, но подлость присуща характеру, а предательство-его проявление.

Ирина Перчик

..ваш ответ вторит моему..только вы ещё и осветили что из них первично.. вопрос изначально так не стоял..))

Vитя@Zь

Ирина, главное, что бы это ещё раз прозвучало, что все это очень плохо и мерзко.

Ирина Перчик

..вас кто-то предал?

Vитя@Zь

Этот мой вопрос не был самоцелью обо мне.

Ирина Перчик

..извините.

Vитя@Zь

🌺💫

Ал
Алик

Зло приносят оба, но предательство масштабнее...

Vитя@Zь

Я с вами согласен,предательство как совершенное действие воздействует сразу,но только подлый человек по сути способен это совершить.

Михаил Тымчук

И то и другое мерзко. Должно караться смертью...

Елена Куприянова

Одно не отрицает другого! хрен редьки не слаще!

Галина Д

Разве можно сравнивать такие низшие поступки?

Vитя@Zь

Ой как вы правы в определение, но где вы видите сравнение.

Галина Д

Что хуже??? Это и есть сравнение

Vитя@Zь

Ладно, не буду спорить, главное из спора не схолостить идею.

Vитя@Zь

🌹🤝

Людмила Бушуева

Предательство ,хотя и то и другое противно .

Алексей Принц

Мне кажется , что хрен редьки не слаще.

Vитя@Zь

Да и они должны быть осуждены .

Алексей Принц

Безусловно!

Светлана -

подлое предательство ваще жопа😱

Vитя@Zь

Да уж, но подлость-первичная.