Александр

Какое событие поменяло твою жизнь в корне?

Ответы
Helen Brown

В юности была толстой, неуклюжей, очень переживала от этого. В институте на физкультуре шмякнулась с брусьев, и надо мной обидно посмеялись. Через полгода С 85 похудела до 55 кг. И жизнь стала прекрасной! И так после 20 лет живу радостно всю жизнь, поддерживаю вес в норме.

Александр

Рад за вас 👍

Helen Brown

Спасибо!!!😊

Александр

Пожалуйста 😉

mk
maik kunin

Измена жене в 37 лет. Я только понял, что такое настоящий секс. Попалась такая учительница Высший пилотаж .После которой-жизнь с женой превратилась в серую обыденность!

mk
maik kunin

Вот именно. Если -вдуматься в брак двоих совершенно разных людей. Воспитанных в разных условиях. Да согласен с тем ,что на первых порах - бывает по разному. Люди порой не обращают особого внимания. Преобладает ,то самое чувство.-Любовь. Но с годами- все меняется. Люди -вроде и притерлись и живут вместе .Но , поверьте-родными они ни когда не будут.

Наталья Дьяченко

Вот с этим я не соглашусь, мои родители прожили 42 года до смерти отца, более счастливых людей я не видела, за всё время ни разу ни ссор не было, с какой любовью папа всегда маму встречал с работы....

mk
maik kunin

Я прожил со своей 54 года. И продолжаю жить. Но поверьте-родной она мне ни когда не была и не будет.

Наталья Дьяченко

Ну значит вам не повезло

mk
maik kunin

На первых порах .Как и писал была любовь. Потом она переросла в ревность Теперь в ненависть. Такова жизнь С одним человеком более 50 лет.

Дильшод'$

Измена жены. После чего доверие к женщинам у меня нет. Видимо у вас женщин измена а крови есть. Не спорю есть порядочные женщины но пока я не встретил. Как то так.

Наталья Дьяченко

Так же как и мужчины - практически все изменяют

Ирина Цыкунова

В смысле на до и после? Как правило, это ключевые события. В моей жизни таких событий было несколько. И все зависели от информации. )

Александр

Надеюсь, что это были радостные события 😉

Ирина Цыкунова

Это как кувалдой по голове. ) Радости мало. )Зато после ооо, жизнь только начинается. )

Александр

Ясно 🙂

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Приятного общения с интересными собеседниками.

Александр

И вам спасибо и взаимно!

Св
Светлана_Светлана

Контору нашу развалили конкуренты, наслали ментов, забрали трудовые книжки, закрыли людей в тюрьме, лицензию отозвали.

Наталья Дьяченко

Интересно - это вы не сюжет фильма рассказываете?

Св
Светлана_Светлана

Нет, мы без хорошей работы остались. Сейчас в говно конторе работаю зп меньше чем в той, командировок нет, дмс тоже нет.

Наталья Дьяченко

Грусно

Св
Светлана_Светлана

Вот и переломный момент. Жили отлично, стали обычно.

Ав
Аватарка

Это было так странно... остановка дыхания, потеря сознания. Чудесный пейзаж ярких красок. И выбор развернуться назад.

Александр

Ого-го

Ав
Аватарка

Да необычная история.

Скорпион Иванович

Не поменяло, а предало новый необходимый импульс ответственности и целеустремлённости-рождение моих детей!

Andre Volfenzon

Послушался родителей и поступил в институт. и жизнь прошла мимо.... хотя и успешен был на этом поприще

Andre Volfenzon

его же хорошего...

Галина Ширина

Развод. Учёба. Переход в арендное жильё. Онкохирургия. Фитнесклуб. Карантин сына (с другом с COVID).

Александр

Да уж....

Геннадий Соловьев Z

Когда получил направление на работу в Резекне, но меня уговорили поехать в Москву, Центр-300.

Малина Вареньевна

в 15 лет уехала в другой город учиться - мама отпустила - спасибо ей)) а может и не спасибо))

Ир

На далёком Севере
Ескимосы бегають!
Не сломя башку, рысцой...
Очинь медленной трусцой!

Лё
Лёля

Зигзагов было немало. Главный, когда перестала плыть По течению, а поплыла ПРОТИВ него.

Жанна Макаренко

Все бросила и уехала. Но привычки-то остались!. Так что в корне ничего не поменялось.

Евгений Менщиков

Жена сказала что я больше ей не нужен, и попросила уйти. Я освободил жил площадь. 👋

Владимир Чураков

Рождение...😏😁
Их было много. Началось всё в первом или втором классе школы.

Лиса Патрикеевна

Измена близкого человека перевернуло все мое отношение к этому существу.

Александр

Знакомая ситуация

( * ; *)Татьяна Наумова

я бы спросила -какИЕ собыТИЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,замужество...рождение детей...

Alisa Warshavsky

Отъезд из СССР, а потом ещё разок, с исторической родины мужа.....

Любовь Золотарева

Когда я осталась без любимого человека. Все когда-то кончается.