Чио-Чио-Сан

А правда, что сердце красавиц склонно к измене, и к перемене, как ветер мая?

Ответы
Александр Турубара

Если женщине не хватает,любви,ласки,душевного тепла,она может изменить своему мужчине!!! Если же её мужчино любвеобильный,то его женщина не изменит,у неё не останется ни сил ни желания,это уже проверено!!!

Чио-Чио-Сан

Точно. И ответ на первую часть вашего ответа "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я". И что нам остаётся делать? Только изменять

Людмила Кутузова

к измене склоны не обязательно красавицы,ведь им себя не нужно утверждать,чаще это относится к неуверенным в себе женщинам,которые имеют много комплексов и делают это для самоутверждения

Чио-Чио-Сан

А я думаю по-другому, потому что "Но изменяю им первый я"

Людмила Кутузова

вы спросили почему и ваш следующий ответ ничего общего не имеет с предыдущим

Чио-Чио-Сан

Ничего не поняла. Где ПОЧЕМУ? Какой предыдущий и следующие ответы?

Людмила Кутузова

я знаю что не поняли свой же вопрос,вы спросили почему склоны к измене красавицы и отвечаете потому что но изменяю им первый я

Чио-Чио-Сан

Вы знаете пословицу "Клин клином вышибают"?. И здесь по этому же принципу. Почему склонны к измене красавицы, да потому что первыми изменяют им красавцы. Теперь понятно?

Людмила Кутузова

совсем необязательно происходит измена в такой очередности,и красавцы реже по статистике изменяют чем некрасавцы по той жке причине о кокой я вам написала,

Сергей Николаевич

Просто у таких женщин нет понятие о "Целомудрии" в Великую Отечественную войну немцы поражались нашими женщинами они под страхом смерти Целомудрие хранили.

Чио-Чио-Сан

Верю, но бывало и наоборот. А бывает и по-другому: "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"

Сергей Николаевич

А вы знаете что у женщины должен быть один мужчина, тот с кем вы переспали впервые. Все остальные акты так же отпечатываются в вас и могут влиять на ваше потомство.

Чио-Чио-Сан

Это-аксиома. Но не всегда жизнь получается по правилам

Сергей Николаевич

Жизнь разнообразна и в ней что только не происходит. Самое главное что бы Вы оставались личностью. И не надо смотреть как другие делают, смотрите на себя.

Чио-Чио-Сан

Это я ксвоила с малых лет

Вальдемар Нехорошев

Женская полигамность в РАЗЫ превышает мужскую. Результат многолетних исследований ученых из разных стран. Это все объясняет.

Чио-Чио-Сан

А это что вам объяснит "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"?

Вальдемар Нехорошев

Это еще не известно кто первый. Нынешние молодые тети, к 15-ти годам успевают такого навытворять, что позавидует любая порноактриса 80-х.

Чио-Чио-Сан

К 15-и годам и уже тетки или все-таки девушки?

Вальдемар Нехорошев

С точки зрения психики - матерые тетки.

Чио-Чио-Сан

возможно и так

Вальдемар Нехорошев

Издержки смены экономической и политической формации.

Чио-Чио-Сан

пожалуй да

Эдуард ***

С нежной улыбкою
В страсти клянутся,
Плачут, смеются,
Нам изменяя.
Вечно смеются,
Нас увлекают
И изменяют
Так же, шутя.

Чио-Чио-Сан

Чувствуется-коллега?

Эдуард ***

Мы все здесь коллеги. 😊

Чио-Чио-Сан

весьма понятно

Heyran Haciyeva

красивые женщины всегда в центре внимания мужчин, и соответственно, соблазнов больше и устоять сложнее...

Чио-Чио-Сан

Ага, и кто их заманивает? Потому что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"

Мустафа Ганижев

у меня таких красавиц не было. я строго с одной жил 35 и теперь думаю вторую иметь, чтобы вместе спать ...

Чио-Чио-Сан

Одобряю, прекрасное желание. Но думаю, что и с вашей стороны не было "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"?

Мустафа Ганижев

не зря ты Мадам...

Чио-Чио-Сан

А я при чём же тут?

Мустафа Ганижев

тебе замуж надо или нет?

Чио-Чио-Сан

Ой, простите, не хочу второй раз ярмо на шею

Мустафа Ганижев

Да, Мадам есть Мадам

Чио-Чио-Сан

Ага, Чио-Чио-Сан

Наталья Петрова

Возможно это не правда. Просто на красавиц приходится больше атак со стороны противоположного пола

Чио-Чио-Сан

Точно, потому что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"

Шаакарим Азизов

Краса женская должна быть внутри поэтому сложно сказать про смазливую рожицу что она красавица

Чио-Чио-Сан

Ключевое слово-К ИЗМЕНЕ. Потому что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"

Шаакарим Азизов

Что значит в ВАШЕМ понятии измена?

Гюрза

Нет.я так не думаю.судя по страхолюдинам некоторым еще и ветер в голове....дело не во внешности

Чио-Чио-Сан

Понимаю, а может в том, что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"? В них?

Гюрза

Нет.я так не думаю.судя по страхолюдинам некоторым еще и ветер в голове....дело не во внешности

Надежда Лебедева

Пусть же смеются ... пусть увлекают!!! Но изменяю им раньше я!!! ( это продолжение арии герцога)

Чио-Чио-Сан

Ага, из оперы "Риголетто" Верди

Надежда Лебедева

Правильно говоришь...

Чио-Чио-Сан

ну так

Анатолий

Правда , правда , Рябинушка, и к измене , и к перемене, и не только в мае , но и в апреле.... 😀

Чио-Чио-Сан

Верю, но верю и тому, что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"

Irina Samulceva

Сердце может и склоно,тут главное спину ровно держать,чтобы гиря совести не тяжела была...

Чио-Чио-Сан

понятно

Леди Мила

Ой.. мы, красавицы, такие ветренные, уж такие непостоянные.. все порхаем, порхаем... 😂

Чио-Чио-Сан

Привет, ещё раз. А всё потому, что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я". Так что, нашей вины здесь нет 😄

Леди Мила

и нге говори.. кто первый начал...

Чио-Чио-Сан

Крайнего всегда находить в свою пользу

Леди Мила

Кто у нас не первый... то всегда второй.. 😜

Чио-Чио-Сан

точно

Игорь Nадел

так ответь сама...за свою жизнь кого ты кинула..кому рога поставила...кто убить обещал

Чио-Чио-Сан

1. муж с рогами не ходил-никогда. 2.никого не кидала. 3.никто не обещал убить. 4. Я-разведёнка, птица вольная. 5. Я не красавица. 6. И знаю точно, что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я". Достаточно? 😊

Игорь Nадел

Сладкий сон погасил глаз ласковых пламя
Тихо губы твои чуть трону губами я
А на губах твоих усталый день затих
Ты сладко спишь, а я шепчу тебе родная

Чио-Чио-Сан

Как романтично, спасиб

Игорь Nадел

Desert Rose (оригинал Sting)
Роза пустыни (перевод )

I dream of rain
Я мечтаю о дожде,
I dream of gardens in the desert sand
Я мечтаю о садах среди песков пустыни.
I wake in pain
Я просыпаюсь от боли,
I dream of love as time runs through my hand
Я мечтаю о любви, а время сочится сквозь пальцы.

I dream of fire
Я мечтаю об огне.
These dreams are tied to a horse that will never tire
Мои мечты несутся вдаль и не знают устали.
And in the flames
Я смотрю на играющие языки пламени и бегающие тени,
Her shadows play in the shape of a man's desire
И моё распалённое воображение рисует её образ.

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/s/sting/desert_rose.html
©️ Лингво-лаборатория «Амальгама»: http://www.amalgama-lab.com/.

Чио-Чио-Сан

Надо же, как всё просто

Лариса Искандарова

Всё индивидуально. Вы ведь женщина, а значит красавица, так как склонно...

Чио-Чио-Сан

верю, но а как же "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"?

Лариса Искандарова

Это всё иллюзия! Ведь надо же как то оправдать своё стремление, желание попробовать, что то ещё... но это путь в пропасть, с каждым следующим мужчиной женщина теряет свою силу, красоту, чистоту...

Чио-Чио-Сан

так же и мужчины. 50 на 50

Лариса Искандарова

нет у мужчин всё по другому. женщина и мужчина это два разных полюса и в плане физиологии, и в интеллекте и в энергии, да во всём.

Игорь Зверев

Очень перекликается с песней...- ТО...не ветер ветку клонит...и так далеее

Чио-Чио-Сан

Ну и не беда. И прибудет седая старушка на костылях.

Игорь Зверев

Вот это будет парочка!!! ...Но я все же предпочитаю жить сегодняшним днем, поэтому - Вы все же...или решайтесь или нет...

Чио-Чио-Сан

Ооооо, уже условия ставим?

Игорь Зверев

Неужели? Ну я все же ...какой никакой...а мужчина! Да какие условия? Просто...пока то я свободен... А вдруг - женюсь завтра послезавтра...-а Вы права на меня предъявлять начнете? Мол обещал же.... Потому и написал так!

Чио-Чио-Сан

Вполне логично. Надо подумать 😊

Людмила Ерокина

эТОТ ВОПРОС КОНЕЧНО - И К АВТОРУ, И К....МУЖЧИНАМ. нО,ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ВЕРНО.

Чио-Чио-Сан

Скорее, к мужчинам, потому что "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"

Лариса Гуртуева

Да и сердце страшилищ - тоже, только за ними очереди не выстраиваются.

Чио-Чио-Сан

А мужчины? "Но изменяю им первый я". Может-клин клином?