Юр
Юрич

Опа, горло болит)

Ответы
Инна Полищук

размельчите одну таблетку ФУРАЦИЛИНА насыпьте в стакан, залейте кипятком, остудите до чуть горячего состояния прополощите горло) полоскайте как можно чаще, после полоскания ничего не ешьте и не пейте в течение 30 минут)

Ми
Мила

Не завидую.Почти неделю в муках от какой-то инфекции.Надеюсь,что начинаю приходить в норму.Для горла-мне очень помогло-аэрозоль ИНГАЛИПТ

Татьяна Букина

Оперные артисты, когда только начинает болеть, мед с соком лимона держат во рту,насколько хватит терпения По 1 ст.ложке.

Юр
Юрич

Спасибо

",
",,",,",,",,"

Три гвоздички в рот....и постоянно держите покусывая.....посасывая....меняя когда теряется вкус. И полоскание с перекисью

Юр
Юрич

))

Ма
Мария

Опа! Мед с молоком! Лимон, чеснок, черная редька наммеду, сода с солью, в крайнем случае волка с перцем!

Юр
Юрич

На улице)))

Ма
Мария

Тут сложнее.

Юр
Юрич

У меня и в доме и во дворе))

Ма
Мария

Начали голро лечить, закончили диареей!

Юр
Юрич

Так в России так)) лечим одно вылазить другое

Татьяна Тышкевич

Чайная ложка сока алоэ, чайная ложка меда - разбавить теплой водой. Полоскать горло. Не болейте.:)

Юр
Юрич

Спасибо

Юрий Ерилов

Юрич, весна... Днём жарко, а по ночам прохладно! Так что комп выручает, если дома вечерами сидеть!

Юр
Юрич

Это хорошо

Людмила Андреева

Лечитесь!!, Полощите горлышко- на стакан тёплой воды 1/2 ч. ложки соды + столько же соли- без горки.

Юр
Юрич

Спасибо

Люси Марево

Горло не опа - завяжи и лежи...))) С лечением тоКо завязывать 🍷 🍵 🍲 не надА)))🤣 🤣 🤣

Юр
Юрич

Как всегда, добрая)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик сто грамм бахни, перчиком чили закуси как рукой снимет😁

Юр
Юрич

Эт от температуры

Руся S.t.a.l.k.e.r.

От микробов и вирусов)))

Ольга

Найдите в инете монгольский рецепт лечения с тмином

Людмила Ваулина

Полощи календулой и больше пей только не спиртного

Людмила Евсеева

Имбирь, лимон, мед! Еще мне хорошо помогает каркаде

Виринея

Вот теперь понятно, чего молчишь. Выздоравливай.

Виринея

))))) хулиганье, одним словом)))

Виринея

Ну, как-то так)))

Добрый Вечер

Пора наверно честь узнать,
Нас ждет холодная кровать,
Которую пора нам захотеть
Хоть чуть, хоть чем нибудь погреть..))

Виринея

Спокойной ночи, добрых снов! А я же из семейства сов)))

Ал
Александра

100 граммов с перцем и медом.И грелку во весь рост.

Свет - Мария Стрижевская

ПРОПОЛОЩИ КОНЬЯКОМ И ЛИМОН БЕЗ САХАРА СЬЕШЬ ,

Юр
Юрич

Спасибо

Ан
Анастасия

Лечиться и ещё раз лечиться! Поправляйтесь))

Юр
Юрич

Спасибо малая))

Малина Вареньевна

Горячее молоко с содой.. бяка, но помогает))

Юр
Юрич

Спасибо

Патимат Касумова

Лечитесь, а то всех заразите в обсуждайка.

Юр
Юрич

))

Ди

лечись давай,не запускай себя🍯 🥛

Юр
Юрич

Завтра начну

Ди

сегодня уже надо😉