Алла Огрызько

А Вы знали, что один из упырей, стрелявших женщин, мужчин, детей, кто перерезал горло на камеру в Крокус Холле - сидел в 10 классе за изнасилование?

Ответы
Ла
Ларсия

да, видела в телеге. там сейчас много про них инфы. А какой то либерастина ( чи каструля) заявил что не нашел видосов с похоронами, поэтому Крокус это постанова.

Влад Иванов

Да нееет... Жадные до денег: за три копейки в жопу дадут....

Алла Огрызько

Европейские ценности

Ла
Ларсия

жадные то жадные, но даже самый жадный должен понимать что воспользоваться этим деньгами у него шансов мало. одному вон даже за границу удалось свалить. много он успел истратить со своего милена?

Алла Огрызько

Мозга нет однозначно

Ла
Ларсия

да. это те у кого совершенно нет мозга. к сожалению,и такие есть в нашем огромном обществе.

Metal Man

Теперь знаю. Но я не удивлён. Удивился бы скорей если бы он был хорошим человек и превратился в такое говно. А тут понятно, что это существо было всегда говном.

Алла Огрызько

К сожалению, да

Евгений Бриг-Снежин

Бисмарк как-то сказал: - Что Россия рано или поздно придёт за тем что у неё обманом или силой забрали. Так может сейчас и пришло это время чтобы вернуть

Вера Сергеевна-V

Он еще сказал ,что никогда не надо воевать с Россией ...

Алла Огрызько

Кто воевал против нас на стороне фашистов и сейчас объединились. И папа римский крестовый поход против нас не отменил. Все на что то надеются

Вера Сергеевна-V

Это потомки недобитых голову подняли Мало их прародители учили помнить слова Бисмарка .

Алла Огрызько

Невского тоже

Вера Сергеевна-V

Совершенно верно 🤝

Владимир Инкогнито

За изнасилование отправляют в школу сидеть в 10-м классе? Оригинально! Статью УК РФ где НАСИЛЬНИКОВ отправляют в ШКОЛУ СИДЕТЬ В 10-й класс!

Алла Огрызько

тупим? какая Россия, вы этих гражздан видели. Блин , как увидешь, сразу понятно, Ванька с Поволжья

Владимир Инкогнито

А тута утончённая сверкает.

Владимир Инкогнито

А тута утончённая сверкает.

Алла Огрызько

Я конечно звезда, но не до такой степени. А Вы репортажи не отслеживали, Вам фиолетово?

Владимир Инкогнито

Алла, а с чего звездой типа воссияла?

Алла Огрызько

с темы спрыгиваем?

Владимир Инкогнито

Отнюдь.

Юрий Ермаков

Да уж у тебя ваще мозги на бекреннь !!! Упыри это мёртвые люди, и они приходят только в предстовление в тупой и глупой башке !!!

Герой-Любо V Ник Z

нет, резал горло другой, которому ухо отрезали, а надо было член. а сидел их главарь, который дрожал и показания давал

На
Наталия

Ага... Нам это прям сначала так и сказали... Вот вы взрослый человек, откуда мы можем все знать и предполагать.

Алла Огрызько

Его мама на камеру

На
Наталия

Боже

Алла Огрызько

Позор на весь род, с другой стороны, если ребенок такой грех совершил, такому все равно , что барану, что человеку горло перерезать, лишь бы деньги платили. С детства правильно воспитывать детей надо, что бы такое зверьё по земле не ходило

Raf Kanyukaev

там все одного поля ягоды, второго подозревают в терроризме, третьего в педофилии и т д

Св
Светлана_Светлана

В 10 классе сидел или 10 лет сидел? С 16 лет до 26 лет сидел или сколько там ему дали ?

Алла Огрызько

Мать в интервью не уточнила,

Св
Светлана_Светлана

Поди по русски двух слов связать не может

Алла Огрызько

У них русский не попадают в школах

Св
Светлана_Светлана

Зато все прут. Отделились сначала чтоб в кишлаках жить. Теперь лезут на наши харчи.

Алла Огрызько

Это да. Цари веками собирали, коммунисты разосрали

Виктор Каспшак

Нет, не знали, а что это может изменить? "Упырь" не изменился в лучшую сторону?

Алла Огрызько

Непонятно, как наши пустили человека с таким прошлым

Виктор Каспшак

Куда пустили? На развлечения?

Алла Огрызько

Через границу в страну

Виктор Каспшак

Вы вообще-то о чём? Через какую границу, нашу что-ли?

Влад Билов

Да слышали , сидел за домогательство и здесь вопрос к иммиграционной службе

Vladimir Rakivnenko

Странный вопрос. Главное - что это не знали миграционные службы России.

Алла Огрызько

А то. Все страны выразили соболезнование родственникам пострадавшим, к посольству России цветы и игрушки несли. - кроме штатов и украины

Vladimir Rakivnenko

И Прибалтов...

Алла Огрызько

Это ещё те прихвостни

Черная Мамба 🇷🇺

Неудивительно, нормальный человек не согласился бы на такое убийство

Алла Огрызько

это да

Камил Камилов

и с нашего Узбекистана в РФ едут много - проблемных гастарбайтеров 😯

Камил Камилов

как их на границе распознать то? 🙄

Камил Камилов

сталкивался с такими в дороге

Алла Огрызько

Паршивая овца все стадо портит. Вопрос взаимодействия отделов миграции, погранвойск и структур МВД.

Валерий

Человек, открывший наказание, считается полноценным члены общества

Алла Огрызько

Наказание придумывает Дума

Валерий

Всё, что у нас есть кто-то придумал, а мы подьзуемся

Алла Огрызько

мы исполняем

Валерий

Но безопасностью, которую все это обеспечивает, мы же пользуемся

Алла Огрызько

это не безопасность, а здравый смысл

Z*
Z *Ирина*

Мне вообще вся эта история не нравится. Слишком много пострадавших.

Алла Огрызько

Так это ещё и горе их близких

Z*
Z *Ирина*

Вот я именно о них. Те, кто это пережил не скоро забудет такое. Хоть все таки это очень ударило по нервной системе, однозначно, но они живы. А вот есть другие, те, кто не вернулся тогда домой...

Алла Огрызько

Невинные жертвы

Ma
Mass.terr

Теперь будет до конца жизни раком ходить и баланду из очисток жрать

Алла Огрызько

Если дадут

Ma
Mass.terr

Я бы грохнул лучше

Игорь Sotnikov

к нам только таких и завозят, отбросов, а нормальные все дома сидят

Игорь Sotnikov

ну видать нужны им там мигранты

Алла Огрызько

Хохлушек уже нет, теперь найти работников не могут

Игорь Sotnikov

хохлушки сменили профессии и имидж щас в домах для отдыха работают ублажнитильницами

Алла Огрызько

они всегда нижней чакрой работали, в Дагестан приезжаешь, в открытую себя предлагают

Игорь Sotnikov

их ебать, себя не уважать

То
Толян

повезло же ему...обычно за такое на нарах сидят...а этот в 10 классе🤔

Алексей Дегтярев

они все терь на нарах пожизнено сидят все🙂🙂🙂🙂🙂🙂👍🙂👍🙂👍

Алла Огрызько

Один уже откинулся - сердечный приступ

Алексей Дегтярев

да и поделом ему его ни жалко пускай он в аду горит и мучается