Константин Котиков

Не догуляла ... недолюбила ... не дождалась я тебя - мёртвой хваткой за горло схватило ... первое сентября ! не сбежать и не скрыться - всё пропало ,выхода нет ! прозвучал приговор семилетней девчушке - ей дали 11 лет ... 🙀 А вы школу любили ? 😋

Ответы
Татьяна Третьякова

А у меня школа была, как для спортсмена бег с препятствиями. Я каждую четверть и каждый год ставила себе планку до какой отметки я должна дойти. Так пробежали восемь лет, а потом три года училища, а потом институт... и сейчас я всё ещё бегу и бегу. Только эти планки в учёбе ставлю уже для своих учеников. 😏

Maria Bulicheva

Любила в школе учителей, но не всех. Первая учительница нанесла мне психологическую травму на всю жизнь, но благодаря моей ненависти к ней, я сделала себя личностью. Отрицательный опыт не всегда приносит плохие плоды. Это как стакан воды заполненный наполовину.

Виталий

Учеба в ВУЗе была явно интереснее и лучше, чем в школе))) Школа напрягала своими шаблонами, я помню, бывало и прогуливал уроки) Это был еще СССР, но образование у нас было лучшее в ВУЗе, а не в обычной школе, не беря конечно в расчет спецшколы.

Элен Мар

Ужасно не любила у истории, и.к вела его старая дева, которая ненавидила детей (и своих не было), а ещё у нее правая рука постоянно в кармане была, из-за дефекта

Andrey Haleckiy

.приходит пацан первоклассник домой с первого дня занятий и к родителям с вопросом,ну вы.что мои дорогие не сказали,что эта бадяга на 10 лет😁

Alisa Warshavsky

Нет! Эта обязаловка и низкая квалификация большинства учителей, создаёт совершенно кошмарное желание, поскорее вырасти и освободиться!!!

Константин Котиков

Ну может это специально чтобы мы быстрее окунались во взрослую жизнь 😺

Alisa Warshavsky

Нет! Причина в том, что преподавателями должны работать мужчины!!! Воспитателями, тоже! Запретить женщинам воспитывать и учить детей, после 3-х лет!!!!

Константин Котиков

Ну так это в идеале 😎

Alisa Warshavsky

А к детям, должно быть, только так!!!!

Ната Лия.

И да и нет...Все было.. Сейчас хорошо, суббота выходной, а мы в школе почти жили...ждали 10 класс, но потом плакали, расставаться не хотелось..

Вера Соломенникова

любила,это было избавление от летней домашней каторги,потому училась легко и с интересом,везде участвовала в кружках разных

Алик Лосев (Альфред)

Судьба.... !0 класс выпускной. Да я что бы в эту школу хоть нагой, никогда! Через 40 лет. Охранником в школе работал... Всем привет.

Eлена Елена

Любила. Учеба не напрягала. А класс был дружный. Воспоминания тёплые. Встречаясь на улицах с одноклассниками, обнимаемся.

Michael Lvovich Kunin

Как то страшно начали. Конечно. первый класс и затем еще 10. Но по прохождению лет. Вспоминаешь те школьные годы.

Елена Ковалева

вроде нет но особой ненависти не было а вот теперь в школах знаний не дают есть просто посешения

Мила Яценко

Когда я училась, школа была другой. Было интересно и весело. Может потому, что я хорошо училась))))

Na
Natalia

Какие стихи! 😊 класса с седьмого начала отсчитывать по четвертям сколько до окончания школы.

Константин Котиков

Хоть среди ночи разбуди - сколько дней до дембеля осталось ? 😸

Na
Natalia

😂 точно

Игорь Котелевский

когда учился не очень , на некоторых уроках скучно было !!! А сейчас бы к 11 годам приложился бы !

Elena Lion

Нет. Может только в младших классах. Я сестрёнку назвала в честь моей первой учительницы

Ро
Роксана

Любила учится, а школу не любила. Класса до восьмого мечтала о раздельном образовании.

Ли
Лида

Не приходило такого в голову - родители работали, дети учились - обязанность!

Ольга

конечно Как можно не любить такой важный пласт в совей жизни как школа?

Николай Скороходов

...забудьте школу как сплошной кошмар...Аркадий Райкин ... а ведь он прав..