Надежда Виноградова

Как вы относитесь к продукции Орифлейм?

Ответы
Ирина

Имела печальный опыт в своё время. Купила косметику у официального продавца, накрасилась и такая аллергия началась через пару часов, что потом дня три на улицу выйти не могла с опухшим лицом. С тех пор близко не подхожу к Орифлейму. Покупаю Эйвон.

Гр
Григорий

Если не сглупить с лже-орифлейнами , то вполне можно получить , то что хочется , ознакомившись вручную и заказав , а также натурально увидеть незнакомые вещи , в отличие от кота в мешке супермаркетов .

Надежда Виноградова

Я согласна покупаем кота в мешке

Ольга Гусева

Не эффективная косметика, духи не стойкие, гели для душа только пахнут хорошо, но свою функцию очищения не выполняют. Для девочек подростков подойдёт.

Вл
Влада

Я обожаю эту компанию.Я индивидуальный предприниматель .Путешествуем по миру...уйма подарков..акций.Все ,чем можно себя баловать,есть в этой компании.

Надежда Виноградова

Да точно)))

Сергей Гирба

Положительно...Туалетной водой "Глэйшер" пользуюсь 15 лет,жаль пропал лосьен после бритья с таким же названием...🙂

Надежда Виноградова

Приятно это слышать

Сергей Гирба

А вы разве хозяйка фирмы "Орифлэйм"?

Надежда Виноградова

Нет я просто там работаю

Михаил Борисов

Никак не отношусь. Не покупаю, не использую, не распространяю. Даже прибыль не получаю

Alexandr S.....e

Нормально, и-подчеркивать красоту нужно, и-скрывать недостатки...И - ароматизировать!

Авазбек Акбархуджаев

Его так рекламируют что даже и без мыла готовы влезть кое куда лишь бы продать)))

Cергей

Ужасно руки отвалились Лицо прыщами высыпало сказала только пластика поможет

Александр Парфентьев

Лучше умыться с мылом, чем замазывать на себе гряз косметикой и отдушками.

Николай Овчинников

равнодушно, вообщем фиолетово, жена сама знает, что ей лучше подходит

Diman Diman

Каждый год на 23 февраля дарят гель и шампунь оттуда, пока не облез

Максим Белобородов

А велосити ещё делает орифлейм? Если да то я хорошо отношусь

Максим Белобородов

Друзей много не бывает, я знаю это, и стать другом тут за минутку это не реально, так что же нужно чтобы стать другом?

Максим Белобородов

Вот даже если ты искренне захочешь и я захочу, все равно не получится, потому что нас ничего не связывает, ведь так? А стоит нам что то вместе пройти и мы сразу станем ближе, вывод: на земле дружбы никогда не будет много 😞

Надежда Виноградова

Ну почему ты так рассуждаешь дружба может быть

Максим Белобородов

Ну вот если мы не можем подружиться, а ведь мы добрые общительные, другие и подавно не смогут, а тут и вообще в мире, много людей одиноких, стольким нужны друзья но при этом никто не делает первый шаг

Обсуждайка

никак, вся хорошая продукция в массой продаже,выбор велик

Надежда Виноградова

Я только занялась этим и вот хочу узнать мнение народа о этой продукции

Обсуждайка

для меня никак ), предпочитаю пойти и купить сразу, а не заказывать кота в мешке)

Vladimirs Cucukins

С неподдельным интересом - сколько ещё народу поведётся?

Ми
Мила

Нормально.Только сегодня 2 помады купила(заказывала)

Надежда Виноградова

Мне тоже нравиться

Ол
Ольга

лет 15 назад была вполне ничего, а сейчас не пользуюсь

Ленивый Конь

Лошадиная сила, вот это тема 👍👍👍😀

Михаил Сабуров

Туалетная мужская вода "Архитектор" - мегасупер!!!

Надежда Виноградова

Мне не очень

Михаил Сабуров

Ноу коммент...

Карнеги Холл

был на заводе в москве...............на экскурсии.......

Карнеги Холл

думаю что да..............но у вас по близости должны быть.........

Надежда Виноградова

Это не то у нас только СПО

Карнеги Холл

не знаю

Надежда Виноградова

Ну то есть пункты куда привозят готовую продукцию и люди ее разберают