Южный Кот

- Как вы попали в главное здание КГБ? - Я агент! - ЦРУ? - Нет, Орифлейм. А вы общаетесь с *агентами* или избегаете?

Ответы
Надежда Томина

Нет я их приглашаю в свой бизнес, многие сетевики переходят. Там надо продукцию покупать потом ее комуто продавать это не всем нравится, а я продаю информацию

Alisa Warshavsky

Общалась в офисе в Одессе! В 1986-м, когда перестройка была в самом пике! И пообещали мне за длинный язык 10 лет в местах ленинской прописки....

Alisa Warshavsky

Смешно не было совсем! Тогда вышла и сказала, что жить в этой стране больше не желаю... И в 91- м отбыла....

Vicrus

👍🤫😳

Сергей Остёрский

Был бы я начальником, а бы гнал к чертям всех этих агентов, которые морочат голову и не дают работать.

Ирина Гавриловна

Этот Орифлейм аферисты.. А мне кривые не показывают.. Откуда мне знать с кем я общаюсь? 🧐🥴

Ви
Виктор

Камилов Камил Хамзаевич
А вам слабо вот так вот показать откуда вещаете всему интернету?

Ви
Виктор

вот скажи этот вопрос и фото типа откуда он это норм ?\

Алина N

на этих орифлеймовцев и эйвонцев выработался иммунитет😂😂😂 не замечаешь их вообще!

Natalja Seleznjova

Орифлейм Grenway Omway ну ещё некоторыми там много чего полезного и хорошего

Qqqq Qqqqq

да что то не заходят видимо знают краткое напутствие в направлении

Телефонист Вася.а

Прикалываюсь ежели есть настроение.С похмелья- " нахуй, нахуй...".

Ольга

если в наглую лезут- отшиваю. Сейчас так не принято работать.

Александр Вяткин

Сейчас их уже нет.Они через интернет по кредитам работают.

Марина Скидан

Я общаюсь иногда, так как мне бывает кое что от них нужно))

Марина Скидан

Холодно уже и время много..

Алла Огрызько

я в 90-х туда прошла наручниками и дубинками торгануть

Алла Огрызько

купить отказались, но рассказали кому продать

Эва

Обожаю морочить им голову доводя до белого каления

Эва

))

Лена

Я покупаю определенную продукцию , значит общаюсь

Оксана Лаzaрева

Избегаю, не люблю предложения, когда нет спроса.

Загадка

👍😆😆😆 они везде пролезут)))) нет, не общаюсь!))

Vladimir Tixonkov

с чиновниками иногда приходится...

Александр Максимов

Если попадаются, то чего же и не пообщаться?

Тина Тим

Избегаю, их так много, что можно запутаться

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️