Команда Жанес

Кто побывал в сетевом бизнесе? Как вам ? ))) Амвей,Орифлейм и т. д..... Устали распространять?

Ответы
Ундина

Когда он параллелен основному заработку - нормально)) Среди всего этого есть много полезных вещей))

Команда Жанес

Ну...плюсы есть,безусловно...Просто в нашу команду,переходит много людей из других компаний.Здесь возможность заработать,более раельна...Поэтому,я и задал этот вопрос.

Татьяна Калугина

была в " Амвэй " нравилось , но когда эта продукция появилась в свободной продаже , ушла , нет смысла

Команда Жанес

Именно. Смотрите,чем занимается наша команда.... Линейка косметики - просто чумовая.

Татьяна Калугина

ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ СКОРО ИСПОЛНИТСЯ ГОД , СКОЛЬКО МОЖНО ? ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ

И"
Издательство "полетджонатана"

никогда не была в системе... Трудно понять!)

Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com до сих пор...

Нина Пенцаль

Да.неприятно.