Св
Светлана_Светлана

Как хорошо вы знаете свою страну? Много регионов в ней вы сами посетили?

Ответы
Людмила

Коми,Вологодская,Архангельская,Ярославская,Ивановская,Владимирская,Тверская ,Московская ,Иркутская,Ленинградская ,Нижегородская ,Свердловская области ,Красноярский,Пермский ,Краснодарский края ,Татарстан еще бывшие республики СССР:Грузия , Армения ,Белоруссия,Украина

Вадя С Хитровки

Довелось покататься, люблю турпоездки. Ездил по "Золотому Кольцу" России, был в Питере, Казани, Пскове. на Байкале, в Карелии + Соловки, на Алтае. Даже в Воркуте побывал. Не говоря уже о родственниках в Пензенской Обл., Сочи и Севастополе ( естессно, экскурсии по Крыму )

Вадя С Хитровки

А ведь есть категория людей, которые дальше своего дачного участка, вообще, нигде не были.

Св
Светлана_Светлана

Не была в Сочи, Псков и Казань мимо. Была на Байкале, Магадане, Владивостоке, Махачкале, Мурманске, Калининграде, СПб, в. Новгород, орёл, Тула, Тверь, Краснодар, Ростов на Дону, Таганрог, Екб, Пермь, Челябинск

Serg

Дальний Восток, Приморье, Восточная Сибирь, Камчатка, Чукотка,Урал, Поволжье, Краснодарский край. При СССР по Украине тоже попутешествовал. А вот прибалтику я не люблю. Был в Риге и Таллине - что тогда что сейчас колхозан.

Св
Светлана_Светлана

На Камчатке чукотке Поволжье не была. Остальное была. И плюс ещё Кавказ. Ростов Крым Краснодар , центральная Россия, Мурманск

Serg

Кавказ меня не впечатлил. Потому и не упомянул. Мощи Енисея или Лены разве можно сравнивать с Тереком? Поток бурный но хлипкий. ))))

Св
Светлана_Светлана

Я в Махачкале была, в Ставрополье Эльбрусское нагорье

Serg

давно?

Serg

Недавно)

Леонид Шестаков

родился на острове Сахалин, живу на полуострове Крым, жил в Грузии, учился в Ленинграде, бывал на Кольском полуострове, в Красноярском крае, в Забайкалье, на Дальнем Востоке... в Ужгороде, Львове, Киеве, Одессе...

Св
Светлана_Светлана

Занесло вас с Сахалина на Крымчину. Как так?

Св
Светлана_Светлана

Я была в Мурманске, не совсем кольский полуостров, Дальний Восток: Магадан, Владивосток. Сибирь : Красноярск, Иркутск, Омск, Новосиб. Урал, Юг России, Кавказ, Спб и Калининград. Все в командировках правда. Но посмотрела. Что да как. Вот в Поволжье не была , Казань , Астрахань выпали. И Архангельск.

Леонид Шестаков

отец военный, годичные офицеские курсы в Забайкалье, артиллерист, лейтенант, перед самой войной, командир берегововй батареи на Дальнем Востоке, в городе Советская Гавань, войну с Японией закончил на Южном Сахалине, капитаном... отправили на высшие курсы в Евпаторию, по окончании, майором, назначили в Севастополь, потом, подполковником, в Грузию, затем, обратно в Крым, где и демобилизовали по указу Хрущёва... так мы из дальневосточников превратились в крымчан... теперь уже дети и внуки, правда часть внучек петербуржки (сын учился и остался там)... так размешала нас судьба...

Св
Светлана_Светлана

У меня дед в 1940’приехал из Могилёва поступать в Ленинград. Война застала там, был ранен, потом направлен в Сибирь. Укреплять границу от Японии в Сибири и остался. Женился. Поехал в Белорусь в 60-е не понравилось. Вернулся.

Леонид Шестаков

в Сибири граница с Китаем... с Японией мы граничим на Дальнем Востоке... Курильские острова...

Оксана Лаzaрева

Географию знаю на «5», но была только паре десятков городов, среди крупных: Питер, Москва, Краснодар, Ростов, Сочи, Грозный, Челябинск, Петрозаводск, Калининград…

Св
Светлана_Светлана

В Грозном Сочи Петрозаводске не была. В остальных была. А тж из столиц субъектов России поспешала:Владивосток , Новосибирск, Омск, Пермь, Екатеринбург , Мурманск , Тверь, Ярославль, Тула, Орёл, Магадан, Симферополь, Севастополь

Оксана Лаzaрева

Восточные города пока в планах, Крым тоже весь освоила, как и все года своей области.

Надежда

Нет ..не много ..была на Чёрном море в разных местах ,на Азовском море ..,в Москве ,Ярославле ,в Новгороде ,Пскове ,Карелии, Мурманске..вроде всё (

Юрий Дробот

Был почти везде в Латвии,за исключением совсем уж отдельно стоящих хуторов.....а в бывшем СССР много где не был,хотя СССР и моя родина.....

Юлия Ерошина

Вроде много где побывала, а глянуть на карту России- так оказывается потопталась немного в радиусе 1500 км и считай не видела ничего(.

Св
Светлана_Светлана

У меня в радиусе от Калининграда до Владивостока

Юлия Ерошина

Это здорово!

Николай

пермь новосибирск красноярск иркутск улан удэ чита хабаровск владивосток находка комсомольск на амуре...свердловск...

Св
Светлана_Светлана

Не была в Чите, находке, к-н-а, но посещала: Спб, Омск, Краснодар, Ростов на Дону, Ярославль, Пятигорск, ессентуки, орёл, Тверь, Тулу, Магадан, Калининград, Пермь, Челябинск

Владимир Яковенко

широка страна моя родная но сказать ,что хорошо знаю - это вряд ли.посетил очень много регионов ,всех и не перечислить

Пётр Ермаков

Делать мне больше нечего, как шастать по регионам... Кто мою семью содержать будет, пока я буду посещать регионы...

Николай

Главное понять, с какой целью вы посещали регионы страны, каков интерес, что сподвигнуть вас к этим действиям?.

Ал
Алексей

кавказ прибалтику до калининграда . украину до западного . предуралье до удмуртии ижевск . сам с поволжья

Ал
Алексей

молодой специалист сунулся на престижное место . я занимался КИПиА

Св
Светлана_Светлана

Ну да, на молодых специалистов вся надежда. Если пахать то на них.

Ал
Алексей

а я и рад. много что интересного познал . но . в старости только воспоминания . а кто то для себя жил

Св
Светлана_Светлана

Отец в связи служил , в ссср его не выпускали. Потом и возможности не стало. Полно случайностей в жизни.

Ал
Алексей

ну и меня не выпустили

Евгений

Очень много И везде жали руки и обнимались Но католики сломали Братство республик Всех лбами долбанули

Галина Смирнова

Когда работала в коммерческом отделе-пришлось много регионов и городов посетить.Но это было в 90-е годы.

Madam Duval.

Для этого надо обязательно посещать регионы ?Вы знаете что народу для себя времени не хватает

Св
Светлана_Светлана

Путешествия расширяют кругозор.

Madam Duval.

Вам да,а люди в трудах

Натка М_Мак

От Камчатки и Владивостока, до Краснодарского края. Остался Калининград и Кавказ

Шагарьян Хайретдинов

От Забайкалья до Балтики, от Северного Урала до Кара-Кумов. Крым, Кавказ,Баксанское ущелье, Терскол, Голубые Озера Армения, в Сибири много

Нурия Шагабиева

Жила в Якутии ,сейчас в Татарстане. Была в Питере ,Твери , Волгограде , Геленджике .

С К.

Плохо знаю, но регионов посетила много. Хочется тщательнее пересмотреть многое!

Alex Sher

Золотое кольцо, тем более счас можео на корабле, по Волге до Углича дойти