Луиза

Почему люди становятся всё злее и агрессивнее? Отвечает психолог: https://rg.ru/2019/04/29/psiholog-obiasnil-pochemu-rossiiane-stali-zlee-i-agressivnee.html

Ответы
Ru
Rusl

прям, "россияне". Откуда психолог знает? Количество и тяжесть преступлений россиян год от года снижается. Вывод - люди становятся менее злыми

Ал
Александра

Поддержу!) Сложно людям, и пандемии и изоляция и дороговизна... А сложности сплачивают! Нужны мы друг другу и понимаем это в трудные времена лучше.

Константин Лисицын

Даже не видя - я бы ей свою Жизнь не доверил, Леонора!)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По мне они ненависть с завистью в одну кучу свалили.

..

Один из многих. У каждого человека своё мнение.

Юрий Юрий

Потому, что нищают и зляться.

Юрий Алейников

Потому что Калю Юга на улице

Луиза

а что после нее?

Юрий Алейников

После неё уничтожение и новая Сатья Юга

Юрии Федоров

На хуй таких психологов.

Brown Sparrow

я и без него знаю

Лю
Людочка

политика такая