Южный Урал

🖼 Вот такие люди должны быть у власти!Не ужели кто то против?

Ответы
Михаил Гехт

Одна мелочь, в этих странах примерно 20% граждан, людей первого сорта со множеством льгот. Остальные - иностранные наёмные работники, от арабов гвстеров до экспатов . Но все без пенсий и льгот

Южный Урал

Вот как!

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё там иностранным рабочим не дают гражданство!! И каждый работодатель платит налог за каждого иностранного работника и члена его семьи.

Владимир Вельский

В Ливии у Каддафи было тоже самое и плюс квартира молодоженам, за это Ливию и расхерачили, чтобы дурного примера не подавала 😁

Вл
Владимир

а у нас наоборот. как бы содрать за все.. за бучение в вузе.за прием к врачу.и так далее.плата за все услиги жизни..

Rita

Вот кого надо пригласить с визитом в Россию,чтобы он дал мастер-класс нашему резиденту "как обустроить Россию".

Южный Урал

Согласен

Василий Бубновский

А понаехавшие туда - платят огромные налоги и пашут за копейки. Райские условия там только для своих.

Alisa Warshavsky

Не родит Россия таких.... только воры, аферисты, убийцы и предатели родятся на русской земле!!!!

El Fuego

запутинцы против .. кстати у нас был такой чел его сейчас обильно обсирают его звчали Сталин

Южный Урал

Да им пальцы отрезать будут скажут закон такой вышел так тоже за будут

El Fuego

точно

Виктор Ш

Нефти у него осталось на 4,5 года !
Посмотрим , что будет дальше.

Юл
Юлия

Да понятно, но как ему удалось противостоять Штатам,,7

Южный Урал

да вопрос

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Леди Мила

У него маленькая страна, и там не воруют, он хозяин.

Лариса

В Египте за подделку лекарств смертная казнь.

Южный Урал

правильно

Ва
Василий

..........................................................................

Лог Дог

👍👍👍 вот так нужно любить свою Родину

Алина N

дай Бог ему здоровья и благости🌹🙏

Южный Урал

🌹

С К.

Нам ещё арабов у власти не хватает!

Ли
Лия

эх, о таком можно только мечтать

Ли
Лия

есть, есть теневое правительство и ее тоже держит. Она просто символ узурпации стран

Южный Урал

точно

Ли
Лия

выкупила себе Украину

Южный Урал

и не только

Ли
Лия

про те страны я молчу, они меня мало интересуют

Фи
Фигаро

так то наследные...не выборные...

Жа
Жанна

Там за людей у нас против людей

Южный Урал

Это точно

Жа
Жанна

Там точно социалистической капитализм

Ma
Maria

везде хорошо где нас нет !

Южный Урал

🤝

Ma
Maria

Будем теперь арабские законы вводить?) )) и может паранджу тоже ?) и убийство жен мужьями.?

Южный Урал

Я не про арабские законы а про то как должны жить люди в стране богатыми ресурсами