Виталина

Какое варенье Вы закрываете на зиму? Какое самое любимое?

Ответы · страница 7
Наталья Ро..............я

брусника

Наталья Ро..............я

да вы что! с карабковкой грушами морковкой...супер!

Виталина

у нас такое не закрывают. потому что не растет. конечно на базаре можно купить. но есть малина. клубника. вишня полно

Наталья Ро..............я

а вы где живёте? я В БЕЛАРУСИ

Наталья Ро..............я

ясно..у вас черешня вишня..я тоже это люблю вишнёвое сварила черешню ела привозную из МОЛДАВИИ

Виталина

мелитопольская очень вкусная и ранняя

Виталина

ну к нам привозят. к вам наверное дорого стоит

W/
W/S/G

вышнёвое

W/
W/S/G

ну и грушовое из целых груш..не резанных

W/
W/S/G

да груши чельные бабушка варила мы выбирали маленькие ..сорт видно такой был груши со спачечный коробок, уваривались ещё меньше становились

W/
W/S/G

неет грушки маланькие были а ещё солили капусту кочанами то же маленькие выбирали.. а со средних листы сдирали и хрумкали сладкая тогда капуста была..

Василий Галемский

диабет

Виталина

а у меня подруга вместо сахара стала мед принимать. я ей говорю нельзя. а она - можно

Особа Царская

Конечно можно! Только осторожно .Если сахар не двигается в сторону повышения, то немножко можно.

Ва
Вад

зачем

Ва
Вад

в магазине всё можно купить