Элен Ренбауэр Z

Может, ну её нафиг, эту диету? Умрем толстыми, но счастливыми! :)😉

Ответы
Сергей Левченко

Да конечно Элен,считаю что не нужно насиловать себя диетами.Вот у меня в роду были худощавые прапрадеды,и ты хоть жри не жри,а вес не прибавляется,хотя конечно это я вру,если нормально питаться,то думаю что можно поправиться.

Элен Ренбауэр Z

От организма зависит..но меру человек все же должен знать

Сергей Левченко

Это да,согласен.

Рамиль Каскинов

Все диеты неэффективны, или дают временный эффект, и то ценой неимоверных усилий. Если хотите гарантировано похудеть, познакомьтесь с системой бодикей, только она даёт гарантию стопроцентного похудения.

Надежда Камакина

Каждому свое, надо уважительно относится к себе и любить себя. Тогда никто из окружающих не заметит вашей фигуры, если конечно, нет попыток раздавить своим весом!

Элен Ренбауэр Z

Милая.. На фото я😏

Надежда Камакина

А я и не имела в виду Вас, вообще абстрактно!

Саша С "уральмаша"

Если вам удобно в теле вашем то забудьте о диетах и живите как и жили. Счастья Вам и удачи и евро в карманы побольше в придачу

Владимир Павлов

Нет, я категорически против! А куда тогда девать поговорку - пока толстый сохнет, тощий сдохнет?...можт по сохнем ещё?.А?...)))

Элен Ренбауэр Z

Так и я о том же😋

Марина

Я вот уже думала об этом... Все бы ничего, но выносить будет тяжело... Надо думать о других людях, не будем эгоистами))

Любовь..любовь!

Им бой-скауты понятнее....

Марина

Да и фиг с ними... Люб. я спать, ок?

Любовь..любовь!

Спи! Тебе с утречка пахать, а я еще посидю.....

Марина

Сиди, сиди.... Я еще на работу обещала печенюшки. С утра песочное быстро сделаю. Пока))))

Любовь..любовь!

Спокойной ночи!

Валентина Заворотько

Не умею сидеть на диете. Становлюсь злой, раздраженной. Останусь какая есть - красавица!)))))))))))

Алексей Вонримс

Умереть счастливым не сложно... но худеют же чтобы в жизни счастья прибавилось, разве нет?

Sergei

Ну зачем же сразу умирать? Давайте лучше жить счастливо и почаще заниматься любовью.😉

Александр Мамедов

Толстые неприличные.Особенно на пляже.И не стесняются.А девки куда смотрят.Мозгов нет.

Элен Ренбауэр Z

Все от туда же😃

Александр Мамедов

Ну что тут Вам сказать. Скажу как М.Ю. Лермонтов Богатыри - НЕ ВЫ!!!!!

Элен Ренбауэр Z

Да мне еще делать нечего..как в войну играть..

Александр Мамедов

ну только не пузырями и не лешими.

Виталий

Не думаю если на толстую девушку не обращают внимания мужчины что она счастлива.

Ingrid Z

Многие так и думают и живут и умирают ... толстые и счастливые🤣🤣🤣

Марина

— Cофочка, Вы бы, таки, хоть плаванием занялись, совсем потеряли форму…
— Ой, я Вас умоляю! Вон киты всю жизнь плавают и шо, стройнее меня?

Марина

🤣

Ingrid Z

Ахаха... бегать надо!!!! И будет Софочка как лань стройная🤣

Марина

— Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура!
Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звезды посмотрим! ?
— Семочка, я изумлена до извинений, а шо ceкcу не будет?!

Александр Мамедов

это что за счастье иметь такие животы.И главное как это неприлично.

Александр Мамедов

И еще они на пляж лезут! Фу!

Константин Саржан

как сказал один моряк: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

ОК
Олег Кутняк

а вам людей не жалко.которые вас выносить будут 😂 😉

Элен Ренбауэр Z

Да пусть по частям выносят😋

ОК
Олег Кутняк

вы что-это ж глумление.Это только если подьемным краном из окна вытаскивать

Элен Ренбауэр Z

Если меня не будет..наверно мне уже будет все равно😉

ОК
Олег Кутняк

а каково родным

Элен Ренбауэр Z

Обидно, досадно, но ладно😋

Виктор Бондарев

умирать ненадо а если и пышные вы то это приятно очень

Элен Ренбауэр Z

Я нормальная

Виктор Бондарев

здорово тогда

Зульфира Ай

Лишний вес мне ни счастья, ни здоровья не добавит.

Галина Мазяркина

Умрем толстыми, но счастливыми! 👍 👍 👍

НЕ
Николай Елизаров

Украинская пословица: Возьмишь в руки маешь вещь.

Сергей

Хорож померать , молодая еще - поживем еще !!

Марина

Я бы про это не задумалась... Пока вот так же запросто отец с инсультом... И его с 3 этажа на руках... Зять и еще соседа позвал. Потому что скорая сказала - спускайте сами... После чего зять заявил - дедушка, худей)))

Любовь..любовь!

Мои Саша и Сережа тоже первого января маму на носилках из дома выносили, так еще на одеяле и с пледом. Ничего справились. Только пошутили, чтобы впредь вовремя к врачу сама обращалась....

Марина

Ну мама явно легче меня))

Любовь..любовь!

Не думай о плохом, думай только о хорошем, оно и придет.

Марина

А я и думаю)