Гали

Мужчины как думаете, какая у женщины должна быть фигура? После родов

Ответы
Сергей Мнк

фигура не проблема.главное её душа.я щас понимаю наше поколение.если красива ,всё хана моя.а то что под этой шкурой гниль сидит,об этом ни кто не задумывается.так же и с нашей стороны.

Гали

👍

Андрій. Ми З України!

Чтобы появлялось желание положить в постель, а не накормить или съесть.)))))

Сергей V Z

Вот немного похожее 🖼

Гали

👍

Сергей V Z

Но бывает и так 🖼

Гали

Это вас не пугает

Сергей V Z

Нет ачто это естественно кожа растянулась

Гали

👍

Ксения

ты чего такая толстая?так я детей родила,так родила и сьела?

Гали

😏

Ксения

😆 😉

Алина Луганцева (Лысенко)

Ксюш. прочитала "ты чего такая толстая....." и тут же отвечаю. так я родила 50 лет назад все 50 лет борюсь за красоту фигуры. получается уже перешло в хроническое.

Ксения

😆 😉да я и сама не худая

Алина Луганцева (Лысенко)

Было 45.а стало 80.меня это угнетает. а сын говорит "мамулька. пока толстый усохнет. худой сдохнет". А потом говорю себе. красоту ничем не испортишь.даже полнотой.

Ксения

🌹

Михаил Тымчук

Какая уж получится, лишь бы дитю была хорошей мамочкой!

Гали

👍

Сергей

Безобразная , чтобы вся расплылась в ращные стороны !!!

Татьяна Ласькова

И грудь большая))))

Сергей

Прямо как в стихе - Мне бы женщину , Синюю , синюю - чтобы груди свисали до пят , чтобы рожа была лошадиною и морщинистый розовый зад !!!

Татьяна Ласькова

бяяяяяя😵 😵 😵

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂

Александр Изосимов

Любая,лишь-бы жизнь продолжалась.

Евгений Амергалиев

Здутый шарик💚😁😁😁

Ирина

Нормальная как и до родов

Гали

Как до родов навряд ли

Ирина

У нас инструктор 36лет трое детей какая была такая и есть вес 50 кг живот плоский в лосинах ходит

Гали

Ну извини не инструктор, хоть стараюсь следить

Ирина

Сестра моя тоже самое.47 лет.после родов 8лет прошлл

Ге
Георгий

любимая и самая красивая

Is

Стройная и подтянутая

--- Руслан ---

Нормальная, как и до.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Vadim @@@

Как после родов

Сергей Чип

А какая должна

Максим Усань

молчаливая

Владимир Камбий

стройная

Од
Одел

не видел

Сергей Бочков

как ДО..

No Mercy

Сразу?