Елена Жданова

Считаете ли верность супругов -одной из главных составляющих счастливый брак? Или все -таки," налево "иногда можно?

Ответы
Валентина Пакшина

В семье многое зависит от женщины!

"В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если мудрая любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!"

Алекс Венцель

Одно другому не мешает, а против природы не попрёшь...Верность заключается не в том сходил или не сходил налево, а в том, как себя поведёт человек в трудную для вас минуту: Бросит в беде или подставит своё крепкое плечо...

Елена Жданова

Ну ,хождения налево явно не укрепляет...

Алекс Венцель

Но и не портит если делать это с умом...

Елена Жданова

Портит,портит...

Виктор

как говорила мой преподаватель философии и психологии 98% счастливого брака состоит в сексе, если ты можешь полностью удовлетворить своего партнёра а он вас то и на лево ходить не надо

Елена Жданова

Конечно,Вы правы..но полноценный секс невозможен без полного доверия к партнеру,а он зачастую отсутствует..

Виктор

так не кто и не мешает озвучивать свои предпочтения в сексе для удовлетворения потребностей обоих партнёров, но лично я против походов на лево

Елена Жданова

Виктор..Вы молодец..желаю Вам хорошую жену...

Виктор

спасибо, надеюсь найду😁

Владимир Разувакин

Жена моего друга, отправляя мужа отдыхать на Юг, мне сказала , пусть найдет там подругу, что бы постирала, накормила, обогрела.... У них счастливой брак

Елена Жданова

Счастливый?🤔

Владимир Разувакин

Она сказала, лучше меня- не найдет🙂

Елена Жданова

Нонсенс!

Владимир Разувакин

просто она мудрая жена

Александр Мезенцев

Если бы было писание как сделать брак счастливым,то многие бы пользовались этими советами....Но,пока такого нет,всё приходится испытывать на себе😏

Елена Жданова

Есть моральные ценности на все времена ими надо и руководствоваться...

Александр Мезенцев

А как же любовь и всё прочее?Там про это не написано...

Александр Мезенцев

Воть,воть😊

Николай Скороходов

..купил микроскоп .. чтобы разглядеть хотябы одного или одну верную .. пока не попадаются ..умеренное и анонимное хождение налево . укрепляют брак..

Николай Кожарский

Я предпочитаю жить без Хомута и Узды Бурного Семейного Счастья и этих Проблем у меня просто НЕТ мне можно и налево и направо ходить Сударыня

Елена Жданова

Никто не возражает..сам себе хозяин..

Николай Кожарский

Высумница Сударыня

Елена Жданова

Кто бы сомневался...😅

... Рус

Считаю,что в браке это важно,т.к. хорошее дело "браком" не назовут. Но в семейной жизни об этом даже не задумываются, живут по чести и совести.

Леонид Шестаков

не спрашивают о таком... никогда... а жизнь может преподнести множество сюжетов... кто знает, как он себя поведёт в той или иной ситуации...

Ирина Кобзаренко

На лево, нельзя, когда супруги верны, они живут в одном сексуальном ритме, в одном режиме, и тогда секс между ними прекрасен

Елена Жданова

Возможно и так....

Татьяна Морозова

да считаю ....однажды папа, подслушав наш разговор, вставил ремарку ...)) * это место стирается на 1мм за 1 млн лет*...

Елена Жданова

Согласна..но это не аргумент...

Sergei

Верность сохраняется до тех пор, пока существует любовь. Если любовь исчезла, то и верность теряет смысл.😉

Елена Жданова

Тогда зачем вместе жить?

Sergei

Для сохранения жизненного партнёрства может быть много других причин.😏

Елена Жданова

Это лицемерие.

Sergei

Чушь. Я знаю пары, которые не скрывают исчезнувшую любовь, но, тем не менее, живут вместе.😏

Елена Жданова

И что хорошего..значит осталась симпатия...

Sergei

Остались также соответствующие обязательства и финансовые отношения.😏

Rafail Kanyukaev

В жизни бывает всякое, ангелов среди нас мало, хотя люблю, уважаю свою жену, но были случаи похода налево,

Елена Жданова

Да,бывает если не злонамеренно..то можно и простить..но все равно это портит отношения

Rafail Kanyukaev

Работал начальником цеха, когда уборщица заходила убирать кабинет я убирал документы в сейф и выходил на время уборки в цех, однажды эта женщина остановила меня и сказала что она из за меня пошла в уборщицы, хотела познакомиться

Елена Жданова

Ну,даже приятно где-то..

Ро
Роксана

или обоим верность, или обоим можно налево, а не так, что я мужик, у меня потребности, а ты падшая женщина

Елена Жданова

Лучше обоим верность...

Александр Конев

наверное, все же верность должна быть, иначе зачем придумали 8 июля. так ы 14 февраля вполне хватило

Елена Жданова

Разумно..спасибо

Маша Ерёмина

верность - это необходимое и естественное, как без неё-то? Грязь с округи собирать и домой тащить?

Валерий Редискин

счастливый брак это когда супруги понимают друг друга и тогда левак не разрушит брак☺️

Елена Жданова

Если есть понимание в физиологии и просто в общении..о каком леваке может идти речь? Он обычно там..где мужчина недополучает интима.

Олег

Никогда не понимал гуляющих зачем тогда живешь и изменяешь предаёшь ту которую любишь

Борис Алиев

Я так считаю. Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю в ваши уснувшие ранней порою дома.....

Ярослав Русланович

Верность-главная составляющая брака, но я сомневаюсь, что такие браки существуют.

Ярослав Русланович

Нет у нынешних людей верности. Поэтому нет смысла создавать семью.

Елена Жданова

Уж как-то совсем печально.....

Ярослав Русланович

Нормально. У свободной жизни полно плюсов.

Елена Жданова

Конечно..тогда лучше быть свободным..

Ярослав Русланович

Так и делаю.