Valentina

Любовь возникает из одиночества. Одиночество делает тебя переполненным, любовь принимает твои дары. Любовь опустошает тебя, чтобы ты снова мог наполниться. Каждый раз, когда тебя опустошает любовь, есть одиночество, чтобы дать тебе питание, интегрировать тебя. И это ритмично.Стоит ли бояться одиночества?( Ошо)

Ответы
Dajana Dajana

Любовь — это главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни🙂

Татьяна Царькова

Ошо писал опираясь на свой опыт... но уверены ли вы что ваша жизнь хоть немного похожа на годы, прожитые Ошо ?

Борис Егоров

У каждого плута свои расчёты... Благодарю за ответ. Желаю счастья !

Александр Дубков

Это что? Неудачный перевод ? Или просто алкогооль в голову ударил? Вертел и так и так= все равно бред.

Valentina

Это не для тугодумов. Ошо-мыслитель.

Александр Дубков

Кто такой , почему не знаю?

Valentina

Не ваша тема.

Александр Дубков

Ну дайте координаты этого ОШО. Я может проникнусь.

Valentina

https://www.livelib.ru/book/1000018279/quotes-lyubov-svoboda-odinochestvo-novyj-vzglyad-na-otnosheniya-osho

Алексей Малахов

Одиночество это болезнь разборчивости. Но когда тебя угостили грушей, посмотрите ли вы на морковь?

Valentina

Посмотрю и попробую,вдруг понравится...

Алексей Малахов

А вы попробуйте.

Валерий Иванов

Одинокий человек любит только себя (оттого и одинок) любовь-же подразумивает как минимум две особы

Valentina

Да,когда один излучает,другой принимает...

Валерий Иванов

тачно

Вальдемар Никольский

Вам бы на философский факультет.Что интересно: философствуют женщины, а все философы - мужчины

Valentina

Это Ошо не я.

Ан
Ангелина

нет ,в одиночестве я нашла себя ,научилась быть умиротворенной ,нашла гармонию во всем .

Valentina

да.

Баласанов Тигран

Фигня это. Много одиноких и любят они только себя и делить эту любовь ни с кем не хотят

Valentina

А вы знаток человеческих душ,или по себе судите...поспорьте с великим мыслителем Ошо.

Баласанов Тигран

Я не считаю его великим мыслителем. Таких сейчас пруд пруди. По себе не сужу, вижу на примерах и поэтому имею собственное мнение на этот счёт и Ошо для меня не авторитет

Аркадий Южный

Ошо мог бы стать отличным адвокатом, ибо может из черного сделать белое и наоборот.))

Нина Кулькова

Наверное, это так... хотелось бы, чтобы цикл наполнения был не очень продолжительным

Valentina

Это логично.

Нина Кулькова

Не боимся одиночества

Valentina

Правильно,только сильная личность может так сказать .

Нина Кулькова

Просто нужно радоваться жизни

Valentina

👍 🌺

Нина Кулькова

Счастья Вам

Valentina

спс

Татьяна, Но Не Ларина)))

хороший совет. А я-то думаю, почему мне очень сильно хочется на необитаемый остров 🙂

Юрий Савин

Если с нами Господь То у на никогда не будет одиночества как минимум нас двое

Valentina

Да,только что так ответила.

Владимир Галич

Слово любовь ...придумали русские в Париже в 1813... Что бы денег не платить.....

Олег Коноплев

Не стоит...Одиночество как то совпадает с творческим подъёмом ...

Valentina

Конечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто любовь настоящая последоаательна а ты говлриш о страсти

Valentina

Любовь это агрессия,вспышка,свечение и имеет розовый цвет,а страсть красный.

Татьяна Шутова

не стоит,но когда оно затягивается...становиться неуютно

Ольга

Стоит,ничего из него не возникает,кроме боли и отчаяния!

Valentina

Терпение,дружок,терпение.

Ольга

А потом наступает состряние-уже не надо!

Valentina

Значит и не надо,че париться...

Ирина Рыкова

Не стоит,иногда лучше одиночество,чем некоторая любовь

Иван Колганов

Ошо- псих. Мозги там ночевали только в момент зачатия

Valentina

А что такое любовь по -вашему?

Иван Колганов

Вариантов несколько. Вам какой?

Valentina

Какой пришел на ум.

Иван Колганов

Осталось спросить у него,но я с ним не общаюсь.

Valentina

Свободен!

Rinat Junusov

Видимо его ни кто не любил и он ни кого не любил

Valentina

⁉️

Rinat Junusov

Странное понятие любви и отношения между людьми...

Valentina

поймите.

Rinat Junusov

Понимать эгоиста довольно просто.... Он ни кого не любит, ни кому ни чего не даёт. Он сам для себя идол и идеал, вечно обиженный на всех.... Такой же был Оскар Уайт в своё время

Valentina

Это имеет место быть.

Rinat Junusov

Да и бог с ним