Do
Donatas

зрелые взрослые не желают вон чё - вон чё,так что всё логично ,остаются кто моложе и желает этим заняться.верно

Ответы
Игорь Николаевич.

Да и взрослые желают, только осознанно!

Do
Donatas

так выделываются и хотят много чего помимо

Игорь Николаевич.

Мужчины уже после сорока хотят жить спокойно.

Do
Donatas

вряд ли но возможно

Игорь Николаевич.

Я - живу! Мне 51. БЖ иногда просит купить что-нить для детей. Башляю. Они то не выросли еще.

Юрий Ласковец

чё курнул

Nikola Mahkov

-точно--

Алевтина Пална

аминь

Пе
Пеппердинк

Есть ещё папа мормонский...и деда Вуду (гаитянский)...Да их много,всяких разных...Хочешь в секту Свидетелей Полёта Карлсона? Будешь сразу младшим гуру...Тока взносы готовь...5000 баксов...

Татьяна Владимирская

та да, Тындык, в прошлой жизни Палыч был Олдом))

Пе
Пеппердинк

вон чо знакомо вон чо)))

Татьяна Владимирская

милого узнаем по походке. Палыч на неделе по сто раз фото и ники меняет. Шифруется от слежки, видать. Узнаем по косвенным признакам и сразу же его палим

Пе
Пеппердинк

да и фиг с ним...к таким я тоже толерантен...