зрелые взрослые не желают вон чё - вон чё,так что всё логично ,остаются кто моложе и желает этим заняться.верно
Ответы
Игорь Николаевич.
Да и взрослые желают, только осознанно!
так выделываются и хотят много чего помимо
Игорь Николаевич.
Мужчины уже после сорока хотят жить спокойно.
вряд ли но возможно
Игорь Николаевич.
Я - живу! Мне 51. БЖ иногда просит купить что-нить для детей. Башляю. Они то не выросли еще.
Юрий Ласковец
чё курнул
Nikola Mahkov
-точно--
Алевтина Пална
аминь
Пе
Пеппердинк
Есть ещё папа мормонский...и деда Вуду (гаитянский)...Да их много,всяких разных...Хочешь в секту Свидетелей Полёта Карлсона? Будешь сразу младшим гуру...Тока взносы готовь...5000 баксов...
Татьяна Владимирская
та да, Тындык, в прошлой жизни Палыч был Олдом))
Пе
Пеппердинк
вон чо знакомо вон чо)))
Татьяна Владимирская
милого узнаем по походке. Палыч на неделе по сто раз фото и ники меняет. Шифруется от слежки, видать. Узнаем по косвенным признакам и сразу же его палим
Пе
Пеппердинк
да и фиг с ним...к таким я тоже толерантен...