Южный Урал

🖼 В школах Копейска предложили ввести уроки целомудрия.
Депутат Госдумы Николай Бурляев считает, что детям нужно учить «правильному» поведению взрослых. Он сказал, что девочкам нужно знать, что их цель — быть хранительницей семьи, а мальчиков надо учить защищать своих близких.
Бурляев считает, что сейчас не хватает уважения к женщинам и целомудрия, и это проблема для будущих поколений.
Поддерживаете такую инициативу?

Ответы
Михаил Гехт

Всегда то, что вводилось в обязательную школьную программу, вызывало протесты. Кто перечитывал книги, входившие в школьную программу, после окончания школы?
Так что лишняя провокация разврата и антиобществнного поведения. Это в пионерии и комсомоле могли хоть теоретически наказать за выполнение. А тут сдал - и свободен

Южный Урал

🤝

Ли
Лия

И когда эти детки выйдут на улицу или включат телевизор, то все ваше целомудрие пошлют на хер. По ТВ одни полуголые шлендры под фанеру выпендриваются на сцене, Киркоровы с Басковым в углу зажимаются, а дурдума ворует не моргая и наркотиками детей травит

Южный Урал

да проблемма

Ли
Лия

замкнутый круг надо разрывать

Южный Урал

понимаю но как?

Ли
Лия

время подскажет. А сейчас я даже предположить не могу

Ир

Не в школах, школимую нас уже и так напичканы чем можно и чем нельзя.. а вот комплексные центры социального обслуживания населения я бы наделила этим функционалом, потому как работать нужно не с ребенком, а с семьей(в том числе с родителями)

Виктор Ш

100%! Все эти Мадонны и Бузовы делают из девочек просто секс товар. А они думают, что свободу самовыражения получают. В результате секс эксперименты в школьных туалетах, алкоголь , аборты и вымирание популяции!

Саша Александр

Бурляев болен очень - очень давно.
Сначала он спился, потом ударился в религию.
Затем возомнил себя спасителем России, единственным знающим как жить.
Но он был болен, по видимому, задолго до всего этого.

Татьяна Владимирская

вот сразу отторжение бы вызвало, если бы какой то мутный дядька меня жить начал учить. Он мне кто? отец? мать? сестра? дед? нахрен пошел, детей своих иди учи

Елена Чистякова

Уроки в школе,ничего не дадут, если окружение в семье, в компании учит другому.

Южный Урал

🌹

Любовь Золотарева

Ну это лучше, чем переодевания от мальчика в девочку.

Дедушка Старенький

Без личного примера родителей ничему не научить.

Елена

взрослых дети будут учить?

Co
Constanta

Не с этого начинать надо.

Ма
Марина

Не глупый он человек

Южный Урал

🌹

Олег

Умная мысль

С К.

Хорошо бы!

Южный Урал

🎂

Rita

Бла-бла!

Александр Гусев

Да.

Кристина.

🤝

Южный Урал

🎂