Ан
Аня

я крч тут провинилась - на своего прооралась - без причины - как загладить вину - может какой то сюрприз или еще чего

Ответы
Геннадий Фадеев

Будь со мною пожалуйста....
В этот вечер холодный, неласковый,
Подарить свою нежность в этот вечер хочу,
Мы вино Любви нашей выпьем прекрасного,
Опьянеем от нежности губ, я от счастья взлечу.

2 Я устрою праздник Любви откровения,
И отдам тебе все, что накопилось в душе,
Без тебя я замерз, как в метель белоснежную,
Буду нежность дарить, нашей Любви вираже.

3 Расселю тебе ложе из роз ароматных на простыне
И укутаю лаской губами по телу тебя,
Я согреться хочу с тобой от одиночества,
И дарить свои чувства друг друга любя.

4 Ты прекрасна в Любви разомлевшей и восхитительна
Будем пить, упиваться сладостью тел, нежность даря,
Без тебя замерзаю, в душе мороз одиночества,
Я тебя не отдам никому ! - ты тепло и сладость моя

Одеялом Любви я накрою тебя, ты в этой жизни МОЯ !

Ол
Олександр

Никакого сюрприза не надо. Это не поможет. Вам следует задуматься о том, что нить вашей совместной жизни уже почти не на что наматывать. Ваша любовь дала трещину. Оказалось, что ваш муж любит вас не так, как вы хотели, чтобы он вас любил. Поэтому у вас случилась истерика. Никому не удавалось добиться любви, применяя штрафные санкции к любимому. Он не пошёл на уступку, потому, что он не может жить так, как вы хотели, чтобы он жил. У вас разные приоритеты ценностей. Он не может выполнить роль, которую вы ему пытаетесь вменить. Даже если он будет делать то, что вы хотите чтобы он делал, он будет делать это по своему , невольно раздражая вас.

Ан
Аня

У нас все идеально, но в пмс у женщин гормоны играют, не придумывайте

Эк
Эксперт

Чтобы посоветовать, нужно весь ор услышать. Напишите и подробно опишите весь ваш ор. Как, каким тоном. Сколько продолжалось. Какая была погода на улице. Фаза Луны. Время суток. Билась ли посуда при этом и так далее. Но лично я считаю, что любую ругань от такой красавицы можно считать комплиментом...

Валентина Дмитриева

Аня, самый лучший сюрприз для мужчины, это, когда мы признаем свою ошибку... попробуйте ласково обнять его и так же сказать, что вы были неправы, и извиниться, а сюрприз добавьте потом... Анечка, вам легче будет, ведь носить в себе признание собственной вины намного тяжелее...

Ан
Аня

ну мы не руганы были то - он все знает

Сергей Крайнов

Нет, сюрприз здесь не тянет. Мужчины всё понимают на прямую, конкретно. По-этому лучше использовать такую форму: я была не права, когда накричала на тебя (тогда-то). Извини. И всё. Больше ничего не надо. Тут нет злого умысла, а поэтому заглаживать вину незачто и не нужно.

Ан
Аня

ну хочется сюрприз все таки сделать

Фариз Мухаметдинов

- А в вашей семье есть доверчивый человек?
- Да, есть, мой муж. На все праздники он регулярно дарит мне золотые украшения, но на поверку оказывается, что его обманули и подсунули подделку из медяшки.
- Да, доверчивый человек в вашей семье действительно есть.

D. Gerd

Люче проораться, чем молчать тупо. Моя молчит 3-й день... Ничё не понимаю. Мужчине нужно говорить... Громко - лучше и быстрее дойдёт. А вот молчать и ждать чего-то... НИКОГДА не пойму. НАОРИТЕ на меня, плиз!!! Я хоть пойму 9может быть) чё опять не так)))

D. Gerd

Если б я был твоим мужем - Пробрался бы сейчас))). ПОЙДЁМ, ПРОГУЛЯЕМСЯ!!! МОРОЖЕННОГО, ПИРОЖЕННОГО)))

Ан
Аня

диеа

D. Gerd

СОБИРАЙСЯ!!!

Ан
Аня

не

D. Gerd

Ну, ... ори на своего дальше и громче)))

Владимир Головлев

Страстный бурный затяжной Sex,по мне(The Best) лучший беспроигрышный вариант,но только без имитаций,чтобы страсть была реально пределом безумного оргазма,только так, иначе не сулит Вам Анечка быть прощеной!Причем вину надо заглаживать немедля!

Ан
Аня

ну так мы не ругались во первых, во вторых с сексом у нас проблем нет - а уж тем более бред имитировать

Ан
Аня

он просто промолчал - сказал, что дура какая то сегодня - че ему надо было скандал устраивать?

Владимир Головлев

Видимо Вам повезло,что он не Лев- холерик со взрывным характером,я кстати тоже стараюсь не раздувать в Big Scandal c неадекватными последствиями,всячески обхожу или просто ухожу куда нибудь прогулятся на свежий воздух проветрить мозги.Я конечно не психоаналитик,но в вашем случае Вам определенно надо поработать над собой с управлением гнева и главное стараться без причины его не провоцировать.

Ан
Аня

я так и не делаю - вот был раз

Ал
Алеся

Почитала кометы, полный бред, просто извинись скажи, что сорвалась, со всеми бывает, постораешься держать себя в руках, приготовь ужин, то что он любит, и не лезь особо к нему пусть отойдёт, если человек адекватный то быстро все забудет

Ан
Аня

да мы уже не в ссоре - вроде и забылось. но у меня как то не по себе на душе - вот хочу сюрприз какой то интересный сделать

Ал
Алеся

Как бы вам это правильно объяснить, пока что всё что было вы не сделали, будет воспринится как подхалимаж, потерпите немного

Ан
Аня

ну я еще ничего и не делала - просто все нормально - и забылось - говорит фига ты дурочкой была

Ал
Алеся

Ну не знаю, если любит футбол купите ему билет на матч и сходите с ним или примите активный интерес к тому что он любит

Ан
Аня

не любит тоже - любит игрульки - купила пс 4 - играет - когда время есть - рад

Ал
Алеся

Ну и все не парьтесь

Ан
Аня

ну это прост так было - сейчас про сюрприз

Ду
Душа-/-Ввысь

Что-то мне подсказывает, что вам насоветывали через постель особенно мужчины, но я бы сказала запрятать куда-нибудь, где типа случайно наткнется какой-нибудь давно желанный подарок и сходить вместе где-то красивый вечер провести

Ду
Душа-/-Ввысь

Значит пусть будет что-то, что будет хорошо для обоих скажем так. И жизнь тут ни причем прогинатся под мужика прследнее дело.ине оценить только пользоваться в свою угоду будет

Елена Чистякова

Ужин вкусный - он то же примет как извинение ) Обожает курочку с духовки)

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну хоть что-то, а то думала совсем уже никак больше

Елена Чистякова

Голь на выдумки хитра. По разному можно скрасить вечер

Ду
Душа-/-Ввысь

Можно конечно лишь бы были варианты

Sergei

Просто извинитесь почеловечески и поговорите в мягких тонах. А потом закончите это всё плавным переходом к занятию любовью. Самое главное, - не превращайте это в систематическое взаимодействие в ваших отношениях. Удачи.😏

Аликпер Агакишиев

приготовьте что то вкусное и им любимое..красиво накройте стол на двоих..и выйдите из дома а ему оставьте записку...прости..я была не права...Если ты меня прощаешь..позвони на мобилку - я приду и вместе поужинаем...

Ан
Аня

ну - мы как бы не были поруганы

Аликпер Агакишиев

не ленитесь...с мелочей начинаются разводы

Ан
Аня

тут не в лени дело - мы не были поруганы

Александр Филиппов

просто извинитесь и скажите что были не правы и что такое больше никогда не повториться и что вы его очень очень сильно любите потому что он самый лучший мужчина в мире! Я думаю что этого будет достаточно

Aleksandr Vorobjov

Просто извинитесь нежно перед ним, обнимите, обьясните причину почему так сделали и постарайтесь говорить про парня только хорошее. Особенно помогает если у парня низкая самооценка. Удачи 🙂

Ан
Аня

да мы ж не в ссоре

Та
Татьяна

скажите..что он бездушная и безвольная скотина...а это была проверка-вы думали он мужчина-честный храбрый,а он не смог по-человечески отпарировать Вам...и вовсе не Ваша это вина-так проверка ..

Ан
Аня

проверка чего и как он должен был себя вести? Он просто прослушал и все

Та
Татьяна

вот именно -прослушал,а что в лом правду в глаза и честно сказать человеку,что это не так..а где альтернатива и вообще кто хозяин в семье-где мужское ха-за таким молчуном невозможно чувствовать себя как за каменной стеной..и вообще это была шутка

Ан
Аня

да возможно - понял что планочка поехала и не стал масла в огонь подливать))

Та
Татьяна

ну как=-то нужно оправдаться или извиниться-по-честному....

Ан
Аня

ну это уже сделано - хочу сюрприз

Та
Татьяна

Хорошее решение

Ан
Андрей

Без причины ничего не бывает. Сюрпризом вы хотите просто откупиться. А вам нужно решать проблемы СВОИ собственные... Психологического характера. Иначе всё повториться вновь и не однократно

Ан
Андрей

Каких гормонов? Зачем? И где там?

Ан
Андрей

Мадам, я я так понимаю что вы решили увильнуть от ответа на вопрос в виду полной не состоятельности вашего заявления по поводу научных фактов. Вы видимо пустая болтушка, не умеющая признавать свои ошибки и предпочитающая искать виноватых во всех своих проблемах в других людях.

Ан
Аня

Посмотрите эту информацию в гугл говорю сами, там её вагон, зачем мне копировать от туда же

Ан
Андрей

Мадам, зачем мне что то смотреть если я имею своё собственное мнение? А вот у вас видимо с этим проблемы. Очень жаль. Всего вам наилучшего!

Ан
Аня

Пффф, какое мнение, вы отвергает, что гормоны влияет на поведение? То есть и чувство влюблённости не существует и радости и счастья, ну ок... Мнение

Юрий Алексеев

Просто нужно попросить у него прощения. Скажите: Ты прости меня, пожалуйста. Просто я сегодня была не в духе. Сама от себя не ожидала. Я понимаю что не должна была срываться. Прости меня.

Ан
Аня

Мы не в ссоре

Юрий Алексеев

Зато словами вы сделаете больше.

Ан
Аня

У нас все хорошо, хочу сюрприз

Юрий Алексеев

Да давайте же скорее ему сюрприз.)))

Ан
Аня

он еще не определен

Денис Иванов

Просто поговорите, извинитесь, сошлитесь на причину нервного срывов (обязательно не зависящую от него). Это будет более эффективно чем сюрприз. Важнее что Вы осознаете что неправы.

Iv Logov

Если мужчина понимает, что женщине многое прощается в силу ее темперамента, то это не такая большая проблема. Но небольшой сюрприз все-таки приготовьте, это украсит ваши отношения

Yura Smirnov

Накройте на стол ужин к приходу мужа, приготовьте воду в ведре и тряпку, заткните по выше подол платья или халата. когда войдет муж молча мойте полы не шваброй, а руками. И всё