Ан
Аня

я крч тут провинилась - на своего прооралась - без причины - как загладить вину - может какой то сюрприз или еще чего

Ответы · страница 10
Иг
Игорь

Вот это да... Хороша любовь, если ты здесь просишь совета))

Иг
Игорь

Вы же сказали, что у меня нет ответственности. Или вы имели в виду и мать моего сына?

Ан
Аня

ну я имею в виду тех кто детей без надобности отдает чтоб погулять и не единичными случаями

Иг
Игорь

Аня, Вы конкретно сказали: просто у вас нет ответственности.

Иг
Игорь

Благодарю, что вы мне открыли глаза на самого себя. Удачи вам

Иг
Игорь

Куда мне без ответственному до ВАС- ИДЕАЛНЫХ. Вам не стОит опускаться до нас!

Нина Кузьмина

Попросите прощения. Вдруг сюрприз он уже не перенесет?))))

Нина Кузьмина

Закажите ему брелок с номером его машины. Если рыбак - тут неограниченное количество сюрпризов. Приготовьте праздничный ужин ( те блюда, которые муж любит) и встречайте завтра с работы со словами - пойдем мириться! И к столу!

Ан
Аня

так мы не были и поруганы то

Нина Кузьмина

Тогда другие слова говорите - пойдем милый я хочу продемонстрировать тебе, что я лучшая жена на свете)))

Ан
Аня

ну он и в этом не сомневается

Дм
Дмитрий

Постель в помощь вам. Мужики, они тока так успокаиваются.

Станислав Филиппов

Научиться обходиться без прооралась и ещё многому чему.

Ан
Аня

ну иногда надо и эмоции выливать

Станислав Филиппов

Выливать, если только они зашкаливают и их не сдержать. А без этого -управлять ими, а не им вами.

Witch

Подойти с борзым видом и сказать - "ну давай ори! И квиты!"

Наргис Артыкова

ну во-первых попросить прощения, а потом там видно будет

Ev
Evening.

Помолчите..вечерок.. Неорущая женщина - лучший подарок..))

Александр Хохлов

Встретить с работы с пирогом...в одном переднике🙂

Борис Герасимов

Просто объясните ему что были не в духе и вы его любите.

Aleksander Haijam

Объяснить, по человечески - простит. Если любит. Так. Да.

Yrgna Tsidas

секас всегда помогает в комбо с секасным нижним бельем

Павел Примаков

наорали-секс ему и загладите вину-в рифму сложилось🤣

Алик Камардинов

сюрприз это ты не ужели ты не способна сделать красива

Алик Камардинов

значит ты ещё не выросла до этого

Алик Камардинов

привет по тебе не сказать умная женщина знает как решить сваи вопросы 😉

Алик Камардинов

привет я не понимаю твой ответы если пищишь то пиши нормально

Владимир

К сожалению нет ... Ты ещё на шаг стала ближе к разводу..

Ан
Аня

ну проблем как таковых у нас нет)) Ну и не вокруг мужика семья то крутится - а вокруг двоих

Владимир

Вокруг тебя она крутиться ! Женщина хранит очаг ! И не надо свою ответственность перекладывать на мужчину ! Как ты думаешь так он и поступает !

Ан
Аня

ну мой поступает отлично в таком случае)) понимает, любит и лелеет - и она взаимно

Владимир

Хорошо что так ... Только палку не перегибай ! Твой мужчина продолжение твоих мыслей , как о нем думаешь так он и будет делать ... Всё в твоих руках !😁

Владимир

Будут вопросы - стреляй ! Я услышу !😁

Lao Dao

не торопитесь.. пошарьте хорошенечко в вацапе 🌹 🤣

Lao Dao

вину заглаживать не торопитесь🤣

Пётр Русин

осталось пенделей навешать-что уж мелочиться!😅

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

сходите вместе в Церковь и помолитесь друг за друга..

там и ночевать нужно настолько мы все безбожны стали...

Ан
Аня

Что церкви забывают, а не снабжают

глупости... Церки люди жертвуют их никто не снабжает...

Ан
Аня

Вот люди и снабжают по своей глупости

ну что же по глупости люди на другое тратят... всему свое время когда нибудь сами к Богу приползете.. а может по Мудрости и придете...

Ринат

Лучше сделать вид что причина была... Она всегда есть.

Юрий Веселов

Надо просто извенится и подлизаться малость ласково

Азиз Бурханов

Создай романтику и там уже без слов все разрешится ))