Ан
Аня

я крч тут провинилась - на своего прооралась - без причины - как загладить вину - может какой то сюрприз или еще чего

Ответы · страница 8
Евгений Е

Сделай сюрприз. Будет причина наорать, а ты не Ори. Пусть будет сюрприз.

Владимир Сушков

Аня апросто скажи или позвони и скажи что хочешь его видеть🌹 🌹 🌹

Джордж Какошим

ни кто не паможеть вам!это вы делали в прошлом делайте и будете делать

Кот Макси

Задекларируй его право поорать на тебя 2 раза. Посмеётся и помиритесь.

Лена Елена

Переживёт. Ещё и прощения будет просить за то, что довёл вас до такого.

Те
Терпите?Терпите!

секас втроем,желательно двух красивых подружек ему приведите😅

Те
Терпите?Терпите!

вы попробуйте,откажется так откажется=-)

Ан
Аня

Нахер пошлёт, отношения ему дороже

Лиза Фролова

просто попросите прощения-скажите накатило на вас из за трудного дня

Свиридов Михаил

Просто скажи ,что любишь, и искренне, а если заплачишь он твой, поверь

Михаил Андриянов

Да торпуннкой я транзилитам нетам о туда поржат по тупям или по пути?

Sergey Buchl'nikov

Может попробовать сделать что раньше не делалось или забылось давно

Абат Курмашев

Начинай с желудка - приготовь что ему нравится. Улыбка, чувство вины.

Геннадий Сапсай

Выстави себя секесно вечером слюни побегут у него и все забудеться.

Not Care

Придумай причину...и пусть он станет виноватым...ну все как обычно..)

Анатолий Серёга

Лучше Вас, этого никто лучше не знает, кроме его мамы и любовницы...

Анатолий Серёга

Я только тем и занимаюсь, что собираю чужие заботы, валяйте!

Анатолий Серёга

Я только одного не пойму, что здесь ищет дама у которой все есть? Тут же собрались сплошь одни несчастные ищущие любви и внимания, хотя бы внимания...

Ольга

А разве здесь что то или кого то ищут ?

Ольга

Пардон, за вмешательство....

Ан
Аня

Это не сайт знакомств, а сайт общения искать тут никого не надо

Ме
Мечтатель...

Себя ленточкой обмотайте и в ней одной ему предстаньте вечерком...

М)
Маруся )))

просто сказать: " прости меня) я так больше не буду - так не должно.."

Андрей Гранстрем

Ждать у входа с рюмкой, закуской и подолом ночной рубашки в зубах

Mari Man

Дай ему-он все простит.Всеравно это не первый и не последний раз.

Люцифер

покрась волосы в гибрид и стань чуть женственной)))🤣 💋 💅

С*
Секретик ***

А может просто извиниться перед ним и сказать что была не права?