Татьяна Алексеева

Вопрос мужчинам! Свидание с девушкой или футбол по телевизору?)

Ответы · страница 3
Mikhail Filippov

Ну так как я не любитель футбола то я предпочту свидание с девушкой

Alla Lakina

ну я думау можно и то и другое совместить😀😉😜

Серега Лирик

Смотря какой футбол)))если Лига Чемпионов,то однозначно футбол)))))

Серега Лирик

)))))))но наврядли свидание будет во вторник или в среду,так что))

Татьяна Алексеева

Я хотела выяснить, что в приоритете, всю жизнь между мной и мужем этот футбол....

Серега Лирик

Аа ну блин жена ..семья это другое дело

Татьяна Алексеева

Вот!) Но тут важно и под каблук не попасть))

Серега Лирик

Само собой))

Вл
Владимир

Я футболом вообще не интересуюсь(ну если только самому поиграть)!

Григорий

что тут поделаешь конечно свидание-пришел и увел ее к телевизору

Вв

Странный вопрос. Конечно, футбол!!! А дЭвушки подождут... 😱 😄

Вв

Мне не надо угадывать, я и так знаю... ))

Татьяна Алексеева

Я нашла себе отдушину) пусть футбол смотрит

Ал
Александр

Свидание,так как эту фигню,где все время проигрывают,не смотрю)))

Рома Роман.

Если играет любимая команда, то футбол. Это даже не обсуждается.

Мурат Джумагажаев

Свидание а вдруг а футбол при любом оаскладе ты только зритель

Юрий Малиновский

Так смотря какая девушка....футбол можно и в повторе посмотреть

Геннадий Зернов

Однозначно свидание. Смотреть телевизор это удел импотентов.

Aleksei Kovalenko

бывает на то и то ходить не нужно было-зря время потратил🤡

Николай Кочубей

Конечно свидание!!! Этот вид спорта абсолютно не интересен!

Борис Штоль

Свидание Свидание Свидание и нафиг футбол😜

Николай Катуркин

Свидание, под трансляцию футбольного матча по телевизору!

Николай Катуркин

Акай Омаров

Вечеринка пр свечах с шампанским с лёгкой музыкой ( блюз)!

Владимир Владимирович

Совмещаем полезное с приятным , идём на футбол с девушкой

Александр Логвиненко

Свидание с девушкой во время футбола. Перед телевизором.

Татьяна Алексеева

Пиво добавим, а футбол выключим))))

Ан
Антон

конечно свидание с девушкой.....а к футболу я равнодушен...