Футбол бесплатно прямой эфир без регистраций и ни Ютуб где можно смотреть ?
Дима Бойко
Ответы
Ви
Виталька
Попробуй в вк, я футбол не смотрю. Еще прямой эфир есть по цтв, в рутубе можно найти, там есть раздел телевидение
Дима Бойко
ВК я попрошался
Ви
Виталька
Почему?
Дима Бойко
Я на Украине и там блокируется .заходил только ноутом и стоп..а через моб и не хочу
Ви
Виталька
У меня друг, заядлый болельщик, он как то через гугл смотрит
Не
Непоколебимый
зарегистрируйся на сайте uspex.tv, на год дает плей лист с 2000 каналов. скачаешь к себе, вставишь в и будет тебе щастье
Wera Ferat
По ищите группы в телеграмме, где указывают просмотры, например, я так нашла трансляцию снукера на Vital sport.
Владимир Петров
В наше время там, где бесплатно, чаще- облом...)))
Татьяна G
вы любите спорт?
Иван Иванов
На стадионе.
Ва
Василий
Дима Бойко
Василий то твоя головка подвешена