Некто Из ...

У каждого ума есть свои собственные стандарты хорошего и плохого, правильного и неправильного. Эти стандарты сформированы тем, что человек испытал за свою жизнь, что он видел и слышал, они также зависят от его веры в определённую религию, его рода и происхождения, его нации. Но что в действительности может быть названо хорошим или плохим ...?

Ответы
Игорь Дубошин

Если выкидывать часть уравнений из жизни, как можно рассуждать, том что хорошо . что плохо? В своей жизни вы всегда поступаете правильно, только по прошествии времени узнаете правильно ли поступили. Вот вам ответ на правильно неправильно. И почему вы думаете, что стандарты сформированы текущей жизнью? А не десятью или более предыдущими. И причем тут вера и религия? И забыли включить в уравнение почему вы пришли в этот мир, именно сейчас. Почему вы пришли к определенному учителю и почему он вас терпит и не прогоняет? Был ли у вас вообще выбор прийти, в другую религиозно духовную школу и к другому учителю? В вашей системе координат куча неизвестных о которых вы и не подозреваете. Вы даже не перешагнули барьер "веры". А пытаетесь судить о том что хорошо, а что плохо, смешно.

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Игорь Дубошин

Пользователь всего один и тот не мяукнул.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Nikola Mahkov

-нет-

Ми
Мишель

🤔