Ульяна

Цените моменты пока они не стали воспоминанием)))

Ответы · страница 4
Оз
Озабоченный

А мне один фиг вспоминать нечего будет)))

Ли
Лизавета

раньше были времена ,а теперь моменты....

Верноправ Мутнейший

🖼

ვასო წილოსანი

🖼

Lupus Est

Я все на камеру снимаю.)))

Lupus Est

Иногда? Сейчас именно тот случай?))

Серафима Климова

Ха ха ха , да да да , именно тот , хоть я и не знаю какой случай ты имеешь в виду

Серафима Климова

Вот видишь мы с тобой одинаково мыслим

Lupus Est

👍 😇 🌹

Валерий Дрога

👍 👍 😉 👏 😉

Влад Родной

это вы про старость?)))

Ульяна

И не только, а так вообще, что не надо упускать возможность

Влад Родной

вот мне интересно, о каких именно моментах речь ведётся?

Ульяна

Когда друзья приглашают встретиться, когда гости нежданно на пороге, приглашение на Ltm рожденья или пикник... да хоть что. Я думаю не нужно отказываться, пока зовут и есть кому звать)))

Влад Родной

не знаю, но я всегда считал, что это повседневные моменты, и с каждым годом их всё больше,раньше звали на день рождение, а теперь зовут ещё и на день рождение детей,ну а дальше и внуков, так что я не вижу того что ими надо срочно пользоваться а то потом их не будет, будет! и ещё больше, если конечно вы ......

Айдос Бахытович

а как понять их?

Ал
Александр

Хорошие слова..ценить то что есть иначе будет поздно..

Ал
Александр

Айдос смотри вокруг, кто рядом с тобой и кто тебя окружает и цени это все..понять ты должен сам...

Га
Гаррик

Обезценятся?

На
Наблюдатель

как скажешь

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Стараюсь))

Наше Благородие

Это точно

Мистер Х

Точно🌹

Оксана Чернышова

Между прошлым и будущим миг. И даже пока я пишу, уже настоящее стало прошлым😉

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

хорошо )))

Василий Комышний

верно))

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь !

꧁༺Зagadka ༻꧂

Точно!

Юлия Никулина

👍