Дашусяка Нацуки )))

Вот почему люди считают себя умнее животных?
Знают же, лизать метал на морозе нельзя, но лижут. А вот животные такую глупость не делают. 😁

Ответы
Та
Тася

А и лампочки в пасть засовывают, проверяют, назад пойдет или нет, и головы между прутьев ограды просовывают, тоже проверяют....и ведь даже взрослые люди сходят с ума😆🤷‍♀️

На
Наталья

вот вот

Дашусяка Нацуки )))

🙂Я однажды головой между прутьями застряла, а родители смеялись.

Ко
Константин

Лижут метал те кто не знает, а проверив на своём опыте, больше так не делают.

Дашусяка Нацуки )))

И взрослые лижут от дурости своей. Они знают но лижут.

Елена Z

Смотрю на своего кота и понимаю,что я полная идиотка в сравнении с ним..

–1
Дашусяка Нацуки )))

У меня были рыбки и то померли. Я ленилась воду менять.

Елена Z

У меня кот быстро бы научил порядку..У него домик-туалет..не пойдёт,пока я не уберу))

–1
Дашусяка Нацуки )))

Я бы его на родителей повесила.)

Елена Z

Ай-ай..не хорошо..мы в ответе за тех кого приучили..

–1
Дашусяка Нацуки )))

Я безответственная. 🥺

Ал
Александр

У них инстинкт. Врождённый и приобретённых. А у человека опыт и знания.

Дашусяка Нацуки )))

Даже взрослые лижут. И опыт есть и знания но вот ума не хватает.

Ал
Александр

Это мелочь ничего не значещая. Люди курят, злоупотреблять спиртным, употребляют наркотики. Вот это глупость.

Бо
Бока

Это ерунда! Вот лизнуть раскалённый докрасна гвоздь это что-то 🤪

~ Мне Тебя Обещали ~

У моей подруги бульдог прилип к санкам у детской поликлиники

Дашусяка Нацуки )))

В семье не без бульдога. )

Михаил Гехт

делают, но реже, металла меньше

Барон Де Гофмансталь

Вы лижите металл на морозе?🤭

Дашусяка Нацуки )))

У меня ещё голова работает. 😂

Барон Де Гофмансталь

По Вашим словам не лижут только животные, а Вы кто?

Дашусяка Нацуки )))

Я уникальная. ☺️

Господин Дроссельмейер

Это пока он салом не измазан.

Qqqq Qqqqq

а фокус с лампочкой?

Дашусяка Нацуки )))

Это какой фокус?

Qqqq Qqqqq

в рот лампочку некоторые засовывают а обратно не могут

Дашусяка Нацуки )))

Дураки.)))

Qqqq Qqqqq

скорее любознательные и кандидаты на премию Дарвина

Z*
Z*Ирина

Дашусяка Нацуки )))

Так вопрос же не про это а про глупость человеков. 😁

Z*
Z*Ирина

Про глупость другой ролик.. Но этот короче, интереснее и информативнее. 😁

Евгений Бриг-Снежин

ОГО. Страх!? он в нас самих...🖼

Nikola Mahkov

-незнают!--

Дашусяка Нацуки )))

А взрослые? Они то знают но лижут.

Nikola Mahkov

-ну и что?--