Роман Смирнов

кем вы были в прошлой жизни ? как вам кажется ? может проявляется во сне ?

Ответы
Алёна Тарасова

Да снились сны. Которые я до сих пор не разгадала. Я была невестой, помогала тем кто о помощи не просил. Меня бросили в день свадьбы и по моим ощущениям дело не очень хорошо закончилось. Мне показали девушку, которая спасла парня от гибели. Но он любил другую и ушёл ее искать.

Alisa Warshavsky

Да, сны снились, от винта!... Как будто бегу, прячусь в игре от кого то. Через анфиладу комнат с высоченными дверями, сама одета в ночнушку, расшитую жемчугом!... Смотрю на это великолепие и трезвая мысль, откуда на мне такой наряд!? Ну и кем же я была???

Роман Смирнов

не повторялся сон ?

Alisa Warshavsky

Повторялся, но другие сцены! А потом приснилось, что кто то на меня набросил большой лоскут мешковины и меня все потеряли! Следующая сцена, я выхожу из дворца, обычная тетка в поношенном пальто...

Роман Смирнов

похоже принцесса

Эл
Эльвира

Одновременно Иисусом и его женой Марией, а потом Мария Кюри и Ленин. Ещё раньше - жена Рамзеса 2 Нефертари и первая жена Адама - Лилит.
Придумать, в принципе, можно что угодно. У меня такие фантазии.

Роман Смирнов

класс ! вы можете путешествовать

Эл
Эльвира

Во времени.

Роман Смирнов

👍путешественница ! можно задавать сегодня буду в образе ?! ....

Эл
Эльвира

Спрашивайте. Что смогу, скажу.

Сергей

Я, скорее всего, был офицер царской армии.... Как то с рождения интересовался Белым движением.... Песни тех лет, романсы... Да и в подсознании почему то что то такое... туманное всплывает...

Роман Смирнов

1000% 👍 я так вас и вижу

Битпулль,Почти Что Душка

У меня было несколько проявлений,через с о н...В разных возрастах. Однажды даже был существом из мира параллельного,мира F

Наталья Журавлёва

меня точно замуровали)))самая страшная моя фобия-боязнь узкого закрытого пространства. Брр..аж передёрнуло

Роман Смирнов

попробуйте мысленно раздвинуть стены и выйти на свет

Наталья Журавлёва

хороший совет, только паника перекрывает всю силу и мысли

Роман Смирнов

и в лифте - не очень ?

Наталья Журавлёва

в лифте в крайнем случае, но хоть быстро. А вот пещеры, какими бы широкими не были-так страшно. Или паника такая, когда просто в квартире не смогла открыть дверь, замок заело,трясло так, что хотела из окна выпрыгнуть, сидела на балконе. Хотя я взрослая умная женщина!. А вот в программе Форд Боярд показывали конкурс, как человек по прозрачной трубе полз, аж во сне ужасы снятся.как представлю. Сердце бы остановилось точно!

Тамара Ивановна

Не знаю кем, но фамилия Лалетина все время в моем сознании. Хотя не знаю таких людей

Роман Смирнов

пропечаталась ! может пра пра бубушкой своей

Тамара Ивановна

Мои предки поляки. Там нет таких фамилий.

Роман Смирнов

может Византия ?

Тамара Ивановна

Круто!

Taras Zhulev

Нет такого проявления но кем мог бы стать в этой и не стал постоянно перед глазами

Людмила Мухорина

Я внучка купцов. и во сне я даю указание. и вторая дочь повторяет прадедов.

Роман Смирнов

🌹 как интересно ! отразилось в реальности ? в торговле

Роман Смирнов

проецируется 100% таваровед или близко

Людмила Мухорина

СЕЙЧАС МЕНЕДЖЕР..но за покупкой или консультацией идут к ней.

Лю
Людмила

В медитации видела, но давно. Стараюсь никуда больше не попадать

Роман Смирнов

почему ?

Лю
Людмила

Слишком все ярко видела и даже чувствовала запахи. Предпочитаю не рисковать. ...И слышу ответы на свои мысли, тоже стараюсь не задавать вопросы.........Не хочу

Роман Смирнов

у меня раз было сплю и вижу во сне себя спящего и осознаю , что это сон

Лю
Людмила

Каждому дано, но по разному

Ве
Вера_Вечная...

Сны у меня сногсшибательные, но не отвечают на вопрос кем ты был

Ве
Вера_Вечная...

как то так, спасибо

О_
Олег _Хроменко

Мне делали диагностику двух прошлых жизней , фараоном я не был .

Роман Смирнов

жарко там

О_
Олег _Хроменко

Да и шут с ними .

Helen Brown

Ощущение, что жила не море и занималась разными ремёслами.

Роман Смирнов

🌹алые паруса это про вас

Helen Brown

Верно!😊👌 Ждать... ждать... а потом уплыть с капитаном Греем, и опять - ждать, уже его, из странствий. Моя судьба - это, скорее, боевая подруга!!! Или вообще хозяйка Медной горы. 😊😀

Николай Дубинин

В прошлой жизни я был олигархом , а сейчас обанкротился .

Роман Смирнов

бывает прячу деньги от себя потом найти надо пройти форд баяр

Светлана Волкова

Я,наверно,добрым медвежонком. Пандочкой какой-нибудь-)

Роман Смирнов

🌹 так просто проверить малина или какос ?

Евгений Солдатов

На холотропном дыхании можешь улететь в прошлую жизнь

Виктор Ш

Какая ещё прошлая жизнь? Продукта питания матери?

Кы
Кызыма)

Знать бы.) Но похоже делов успела там натворить))

Роман Смирнов

сбежала

Sonam Dechen

потом вернётся завершить

Андрей Юлитин

да и в прошлой жизни мы так и не поняли КТО МЫ.

Татьяна Черненкова

У человека только одна жизнь здесь на земле.

Роман Смирнов

не всегда

Татьяна Черненкова

Всегда, это догма ☝🤓 Вторая жизнь дается очень редко, в исключительных случаях.

Роман Смирнов

где же по вашему умершие души ? маринуются ? сжигаются ? круговорот души

Татьяна Черненкова

А души находятся в тонких мирах, у каждой души свой уровень, в зависимости от того, как жила на земле, и все души ждут Страшного суда.