Алексей Zf

Хотите работу невыходя из дома безвложений?

Ответы
Эвелина Андриенко

У меня уже есть работа не выходя из дома, но вложения меня только радуют, это любовь, забота. Я приёмная мама пятерых деток!

Алексей Zf

вот это классно так посмотрите может понравиться даже если просто будете покупать для семьи -20% пo ccылкe http://290376.blogspot.ru

Инга М

ага, знаем мы эти заманухи уже все наизусть, оставьте себе такую работу

Алексей Zf

не каких заманух . только работа и зарплата по работе . а не скачаете программу а она за вас будет зарабатывать.Нам требуется сотрудник для развития интернет-магазина. Ваша основная задача - это создание клиентской базы в этот онлайн-магазин, с товарооборота Вашей клиентской группы Вы будете получать доход. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Работа заключается в оказании рекламно-информационных онлайн-услуг крупной международной компании. Еще одно правило это личное потребление. При регистрации на сайте для Вас будет создан личный кабинет, как совладелец интернет магазина Вы получаете скидку на всю продукцию от 20 до 70%. Основная задача сотрудника - это управление персоналом, создание клиентской базы для интернет-магазина, прохождение краткого курса обучения; работа с досками объявлений; регистрация заявок; сопровождение на первых этапах.

Владимир Леонтьев

хорошая мышеловка ..(даром и чирий не садится)

Алексей Zf

даром не кто не чего и не предлагает

Клим Коса

работы не выходя из дома у меня выше крыши...

Алексей Zf

На нет суда нет. Не кто не наваливает

Клим Коса

вы же не заработать предлагаете !

Алексей Zf

Работу и зарплату. А не скачать программу и ждать когда деньги на счёт накапают. Занимался рекламой. Через соц сети.

Таша Т

хочу вложения,но без работы)))

Алексей Zf

УДАЧИ

Юрий Глухов

опять развод, плавали знаем...

Нина Лесько

Что продаем на этот раз?

Алексей Zf

нечего не продаем пользуемся сами и ищем новых пользователей

Witalij Lipkowskij

Что можете предложить?

Алексей Zf

Здравствуете, Меня зовут Алексей. У меня к вам предложение. Есть вакансия менеджера интернет магазина. Вся работа ведется винтернете. З/п 3%-22%от товарооборота. Премии за работу . Поощрения от компании виде путёвок на туры по миру. Занятость от2-4часов ежедневно. Можно совмещать с основной работой и учебой. http://290376.blogspot.com/2016/01/1000.html вот посмотрите может понравится не лохотрон как работает так и получаете

Константин Неизвестно

паразитировать как вы

Черникова Василиса

не бывает такой

Алексей Zf

не кто не уговаривает нет так нет Обязательно ли покупать для себя продукцию?
Отвечу на этот вопрос, взглянув точки зрения традиционного бизнеса.
Представьте, что вы открыли свой бизнес, например, мясную лавку. В случае, когда Вам понадобится мясо, Вы пойдете к конкуренту, в соседний ларек? Или же Вам выгодно приобретать его в своем магазине? Ответ очевиден.
И в нашем бизнесе идентичная ситуация. Приобретая продукцию под Ваш личный номер в компании, вы увеличиваете ваш товарооборот и получаете процент и с личного заказа, так же как и с товарооборота группы.

Алексей Zf

[08:27, 8.6.2016] Гульнара Батталова: ЛИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭТО ВЛОЖЕНИЕ

Личное потребление - это использование населением потребительских благ в материально-вещественной форме, а также в форме услуг для удовлетворения потребностей в пище, одежде, жилище, образовании, культуре, отдыхе и т. д. Т.е. это ваша необходимость, без которой вы не сможете! Вы идете в магазин, вам необходимо купить хлеб! Это вы называете вложением? Очень смешно! А вложение - это вложенная сумма денег, к вложениям относятся пирамиды и всякие лохотроны! Например, вложите деньги под проценты, в инвестиции на форекс и т.д.
У наc вложений нет. Еcли вы cчитаете, что делать заказы покупая мыло, шампунь, зубную паcту - это вложения,ведь вы же это покупаете в магазине вcё равно. Вы и ваши родные моютcя ,чиcтят зубы.. Только в магазине вы делаете покупки без перcпектив на будущее проcто тратя деньги и обогащая других. Потому что в магазинах делают безумные накрутки , а на cамом деле вcё cтоит намного меньше. В Орифлейм цена идёт от производителя и поэтому тот диcконт, который вы получаете наcтоящий, а не проcто коммерчеcкий ход для заманивания покупателей.

Карлыгаш Абишева

А кто не хочет

Чесноков Василий

Бизносмен?

Егор

это круто

Алексей Zf

Да занимаюсь не жалею вот стану стал менеджером подачу ipab 6на халяву

Егор

супер

Алексей Zf

http://290376.blogspot.com/2016/01/1000.html. Вот можете посмотреть может за интересует

Наталья Симбиркина

конечно

Алексей Zf

http://frolov76.express-career.info/

Наталья Симбиркина

конечно

Алексей Zf

http://frolov76.express-career.info/

Татьяна Пирогова

Это как?

Ирина Ручкина

ага

Алексей Zf

frolowaleksei76@gmail.com

Алексей Zf

http://290376.blogspot.com/2016/01/1000.html

Ирина Ручкина

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ МОИ ОБЯЗАННОСТИ?