Ната Лия.

Что такое доброта?Вы добрый человек?

Ответы · страница 2
Фердинанд Франц Иосифовович

Глупо у подлеца спрашивать приличный ли он человек

Ната Лия.

Ого...а он может и не считает себя подлецом...а скорее жертвой...раскроет душу,аж жаль...а мысли были ...ох какие плохие о нем...

Александр Дубов

Не могу ответить у меня уже жалость заканчивается.

Ната Лия.

Жаль...

Ната Лия.

А у меня жалость ключём бьёт....и нет ей конца...

Arab Arab

в зависимости от ситуации, могу и быть злым..

Ната Лия.

Все должно быть в меру!

Владимир Бахаруев

да блин ваще, аж сам себе удивляюсь какой

Ната Лия.

Приятно ,если Вы такой...удивительно удивляющийся😃

Илья Львович Фрадкин

Внучки говорят, что да, я добрый дедушка.

Владимир Овтин

О да я такой добрый ажна кушать не могу

Ната Лия.

Это уж перебор....

Ната Лия.

Кушать надо....иначе как жить?

Владимир Овтин

Я толстый,ни чего со мной не будит.

Ната Лия.

Тогда ладно....но я верю,у меня подобное было...когда-то свиней разводили ...и была у нас очень умная одна свинья-Нюра...понимала все с полуслова...чистюля такая ...подержали ее полтора года ,а резать надо,она плакала,не писала как обычно ,видно ,что сегодня ей все....чувствовала...а когда зарезали свинку Нюру.....мясо ее есть не могла .....и гуси мои умные были и бычки.....теперь ничего не хочу разводить....жалко ....

Ната Лия.

Вот после такого и хочется есть искусственную колбасу...и не против ,если мясо придумали...кушать не настоящее....но это наверное ...жизнь...у каждого свое предназначение...

Vladimir Osheschko

Это состояние, которое хуже воровства.

Ната Лия.

Обычно это про простоту так говорят....

Сергей Тарасов

О ещё какой добрый аж через край лезет

Ната Лия.

Нет....у него просто добрая душа...спас животное и мимо беды человеческой мимо не пройдет..

Сергей Тарасов

А у тебя добрая душа😀

Ната Лия.

Стараюсь быть доброй и не бездушной...

Сергей Тарасов

Душа у каждого только все понимают поразному

Ната Лия.

Возможно,но все знают,как надо бы....а делают по своему...

Бедный Мойша.

Не делай добра........... не получишь........

Ната Лия.

Заблуждение....делаю добро ,страдаю и все равно делаю...зато душа спокойная...оказывается делать добро для нас надо ,а не доя окружающих нас...

Олег Носков

Искреннее - желание помочь, я не знаю

Ната Лия.

Это хорошо....что сомневаетесь в себе,значит ,точно ,не злой....

Олег Носков

Я добрый, но добра не сделал никому, как в песне

Ната Лия.

А приятно делать добро...

Ната Лия.

Ещё не поздно,попробуйте!

Ната Лия.

Не просто и жизнь наша не проста порой бывает!

Олег Носков

Всегда- не просто, так задумано -через тернии к звёздам

Сергей Чип

Надеюсь да знакомые говорят что да

Владимир Стешко

в 51 вы не знаете определение слову?

Ната Лия.

Для меня это язык,на котором всегда хочется общаться...но не все его понимают...считая меня наивной дурочкой, пользуются моей добротой...Я не могу отказать в помощи ,но многие не считаясь с проблемами моего здоровья , просят помочь и я помогаю,а потом болею...Все ли люди понимают,что такое доброта?

Ната Лия.

А их не мало...

Valentina

Первый путь к добру-не делать зла...

Анна Сова

я разумно добрая, а не добренькая...

Ната Лия.

Понятно...

Ca
Cal1Br47

Ага. Об эту доброту ноги вытирают.

Ната Лия.

Не всегда,а если и вытирали,то со временем в ножки покланятся...

Га
Галым

до безобразия, аж зла не хватает!)

Саша Сокол

бля, кошек больше не буду брать...

Ната Лия.

Много их ?

Ната Лия.

У меня тоже...умер котик,жалко....больше не хочу...

Ната Лия.

Но зарекаться не буду и Вам не советую....мало ли....

Ната Лия.

А еще в галстуке....

Ната Лия.

Очень давно?Судьба -злодейка?

Ната Лия.

Может извинишься за дуру?

Ната Лия.

Тогда МИР!!!!

Nikola Mahkov

нет..наверно...АДЕКВАТНЫЙ!...😀

Ната Лия.

А разве добрые люди ,не адекватные?

Ната Лия.

,Вы не любите добрых?

Nikola Mahkov

доброта-хуже воровства!...👌

Ната Лия.

Вы ничего не путаете,может это простота,хуже воровства?

Ната Лия.

А мир на добрых держится....

Татьяна Зайцева

скорее да...доброта это свет души

Светлана Солодухина

Нынче доброта не в моде стала...

Ната Лия.

Все подумали ,что это знакомый? Простота простотой...я думала,вот почему наглость второе счастье....не пропадет!

Светлана Солодухина

Это скорее всего борзость...

Ната Лия.

Так вежливо как,культурно...."пожалуйса","спасибо"...

Светлана Солодухина

Значит неосознанное всё, напускное, азы усвоил, а дальше ума не хватило.,

Ната Лия.

Моя подруга смеялась...когда сказала ей ,что его не знаю...и добавила, что ни за что не дала бы ...пусть купит ,если пить хочет! На что я ответила:"Вот поэтому ,он и не подошёл к тебе...Его Ангел пожалел его и ко мне подвел , а мой меня испытал ...но я не жалею....пить как-то мне почему-то перехотелось"Мы привыкли судить людей,не понимая их ,ни душевное ,ни материальное состояние....