Дедушка Старенький

Видел как в Гаагу завезли пеньковую веревку, интересно для кого?

Ответы
Сх
Схимонах

ты же сам писал что Зеленский туда прибыл .......протяни цепь несложных умозаключений я уверен что половины твоей извилины должны справиться с этой непосильной задачей😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

султан раньше высылал провинившимся шелковый галстук, а тут пеньковую веревочку в Гаагу прислали, ну понятно и без слов, чтоб сами и удавились

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!....... 🖼 Надо посоветоваться с товарищами..👆🤣

Михаил Цветаев

Куда мне?..У дедушки вот 2736 вопросов!..Это серьёзная заявка на пост президента!!

Дедушка Старенький

Завидуйте молча. Вашу демагогию ведь никто не считает.)))

Михаил Цветаев

Я не завидую,я ставлю вопрос на голосование и назначу выборы председателя..Обещаю,что выборы будут честными и не ангажированными..

Иван Никифоров

😂😂😂Готовятся значит, это хорошо...Эх и довели бы дело до конца

Михаил Гехт

Неуч! В Гаагу завезли свежую КОНОПЛЮ, они там постоянно курят

Марат

Петров и Баширов могут использовать разные методы.

Дэн Люк

вешаться будут )_ себе заготавливают🤣🤣🤣

Бо
Борис

О себе не забывай Тебе с мылом? или так......

Андрей Мацнев

Массовый акт суицида решили устроить?))

Ал
Александр

Сами там повешаются! Судьи хреновы!

Александр Бабурин

и в Россию картофель Пётр завосил

Помни Имя Свое

Для Зели.....отработанный материал

Эвелина

А догадайтесь с первого раза)))))

Се
Серый

иногда не серьезный, не всегда же быть серьезным

Эвелина

Правильно

Na
Natalia

Туда и кувалду пора завезти.

Эвелина

Интересно бы было посмотреть на реакцию пожара

Na
Natalia

Кремль получил по кумполу.😁

Мира Донна

Цахеса Циннобера показывать

Семен Отмахов

Деде старенькому козу пасти

Дмитрий Табунов

Для музея парусного флота.

Владимир Просто

Для хохлов, понятное дело!

Максим Jw

Брешишь как сивый мерин.

Соболев Валерий

Дурень думкою богатіє.

Alex Alex

Для Саддама Хусаина🤣