An
Antonius

В какой стране правит президент на которого выдали ордер на Арест в Гааге то есть преступник?

Ответы
Виктор Ш

Гааге (СПЧ) США объявили, что если хоть на одного американца заведут дело они всех судей арестуют и депортируют в Штаты и там будут судить.

Макс Янов 🇷🇺

Прозападные и проукраинските глупости спрашиваете. И почему же по сей день этого президента никто не порнствал, не подскажете?

An
Antonius

Так он в те страны не летает теперь

Макс Янов 🇷🇺

Почему ж тогда в другие страны приспокойно летает?

Василий Бубновский

Гаагский суд — это карманный суд шайки глобалистов, так что три хуя им в жопу и идут они нахуй со своим ордером-шмордером.

Василий Бубновский

Обыкновенный народ! Инопланетян, гномов, троллей или ещё кого-то там подобного в России, равно, как и во всём мире не существует!

An
Antonius

А чего тогда в Курской области сдались без боя твой народ!

Василий Бубновский

Это вам ципсошники напэсдели, а вы, как полоумный, эту базу схавали.

An
Antonius

Ага вам вся правда это фэйк!

Василий Бубновский

Она правда только в вашем понимании. Вам показали на Ютубе дипфейки и вы свято уверовали. Олухи🤣😂

Вера Сергеевна-V

Ордер бумерангом на ту дурную голову ! Нет возражения на рикошет на поражение тех ,кто повторяет такую дурь !

Сергей

Какие ядерные страны не признают этот МУС и даже грозят санкциями, вплоьть до уничтожения судей?)))

An
Antonius

Все диктаторские режимы Китай,Северная Корея и прочие отребье!

Сергей

Ты из ЦИПС/О, что ли?

An
Antonius

А что это такое!

Сергей

Ладно, а что надо от нас, простых обывателей этой сетки?)

An
Antonius

Надо чтобы вы не лезли в другие страны со своим русским миром!

Сергей

Мне ты что предлагаешь делать?)

Ал
Алекс

Это пожалуй все что нужно знать о Гааге))))))))) Только ленивый о них ноги не вытирает))🖼

Юр
Юрий

В той, из которой пидоробандерофашист Antonius гавкает. Ну, собака лает - караван идëт

An
Antonius

То есть он сам на себя напал вот это поворот!

Юр
Юрий

Так он с лета там президент, его Байден президентом Украины представил

An
Antonius

То есть Байден хозяин Пукина

Юр
Юрий

Нет, он знает, что бесхозные территории бывшей УССР будут присоединены к России

An
Antonius

А безхозные земли сибири Китай заберет!

Ivan Ivanovich

🖼 Украина до сих пор не ратифицировала Римский статут, опасается

Ол
Ольга

в Гааге сидят сейчас никто и ничто и плевать на них все хотели

Сергей Синьков

Этот суд не признают много стран: в том числе Россия и США🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ну та гага пусть отмоется от смерти Милошевича! Сможет?

Ка-Валерчик Гузенко

Ага! Спроси крымчан херрой с мягким членом))((

An
Antonius

И когда ты мой член успел вкусить!

Ка-Валерчик Гузенко

Та! На расстоянии определил степень твёрдости! С ноги ))((🖼

An
Antonius

Яже говорю русский мир Дерьмо полное!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну западный -- худое ))?((🖼

Владимир

На Зеленскую какашку, который уничтожает тупых Хохлов!

Владимир

Соси у байдена, дерьмо бандерное!

An
Antonius

Ты не ответил на вопрос слабоумный

Владимир

Какой у тебя вопрос, баран бандерный?! Соси у байдена, чмо пиндосское!

An
Antonius

Долбоеб

Владимир

Баран бандерный!

Юрий Ласковец

надо гагу ёбнуть шоб не выёбулисть придурки

An
Antonius

Попробуй и вам пизда будет вас украина долбит во все щели!

Юрий Ласковец

жолудь будешь?наши Украинск взяли. украина без Украинска😜

Людмила

А кто придумал презумпцию "виновности"?

Александр Мамедов

Так там суд уже другого судит. Дурова.

An
Antonius

Правильно вы же не соблюдаете законы свои же а у него три гражданства!

Александр Мамедов

Вот и преступник.Трижды.

Владимир Забродин

преступником человека назначает суд

An
Antonius

Все правильно Международный уголовный суд и выдал!

Владимир Забродин

хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу. Где надо действовать умом он выставляет толтко жопу

An
Antonius

Кто бы говорил вы самая конченная нация в мире!

Владимир Забродин

зато всем желающим всегда вламывала люлей по самое нехочу

An
Antonius

Да конечно ломать не строить 3 года уже маленькую Украину берут!Клоуны!

Владимир Забродин

Она не маленькая, а самая большая в западной Европе. Но ВСО это не войга, а специальная операция не предусматривающая захват страны.

An
Antonius

Ну ну посмотрим как вы и чего захватите!

Arsen Beisenov

Выдать то выдали, а исполнить боятся!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Формулировку обвинения помнишь?)

An
Antonius

Это не важно Он преступник хуже Гитлера и это факт!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Формулировка обвинения??? забыл? Перемещение детей из зоны боевых действий в лагерь «Артек» (кстати, проведенное в соответствии с нормами ЮНИСЕФ и ООН) – вот уж, действительно, немыслимое людоедство! Гаагский фарс, а не суд!

An
Antonius

Тебе другие перечислить Курск,Беслан,Норд-Ост,Чечня,Крокус-сити,Зимняя вишня,Украина

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

речь сейчас о чём? Вопрос - гаагский суд! что за манера уходить от прямого ответа?

An
Antonius

Я не ухожу я про то что его давно уже пора было судить!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

это ты так решил)

An
Antonius

Курск подводная лодка 90 человек американцы предлагали помощь но он не разрешил а потом еще с улыбкой говорил Она утонула!

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

пидор ассы нормальных не любят...

An
Antonius

А ну тогда Гитлер тоже красавчик значить!

Добрый Дед

В какой стране живёшь ты, урод?

An
Antonius

Казахстан орк ебанный

Добрый Дед

Аааа, чуркестан растявкался. Много хоть платят за говноплюйство? Говорят тарифы сильно упали🤣🤣🤣

An
Antonius

Платят вашим солдатам фашистам а мы бесплатно за мир и справедливость!

Добрый Дед

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Сказочник ты🤣🤣🤣🤣 Стал бы ты бесплатно по инструкции жопу рвать🤣🤣🤣🤣🤣

An
Antonius

Иди нахуй идиот

Добрый Дед

Правда в глаза колет🤣🤣🤣