An
Antonius

В какой стране правит президент на которого выдали ордер на Арест в Гааге то есть преступник?

Ответы
An
Antibiotic

В рашистской педерации. И даже этот президент ездил в Монголию и там его на заковали в наручники. Поскольку как я узнал не было команды из Вашингтона! То есть ордер гааги это пустая бумажка? Моя туалетная круче? Смешно!

Ол
Ольга

Такие же как вы и Зеленский и выдали ордер на арест. А сколько вы поганье в Донбассе и Луганске людей погубили? А сколько вы Российских самолетов еще до войны сбили? Закрой рот поганый свой.

An
Antonius

Тех людей если что ваше ФСБ мочило с 2014 года и все правильно вас надо уничтожить вы угроза всему миру!

Ол
Ольга

Замучаешься уничтожать.

An
Antonius

Ну почему же в25 году будет опять вакцинация для вас все пойдут и примут!Так что это не проблема СССР кончили а вас тем более!

Ол
Ольга

Замучаешся

Виктор Ш

Гааге (СПЧ) США объявили, что если хоть на одного американца заведут дело они всех судей арестуют и депортируют в Штаты и там будут судить.

Макс Янов 🇷🇺

Прозападные и проукраинските глупости спрашиваете. И почему же по сей день этого президента никто не порнствал, не подскажете?

An
Antonius

Так он в те страны не летает теперь

Макс Янов 🇷🇺

Почему ж тогда в другие страны приспокойно летает?

Василий Бубновский

Гаагский суд — это карманный суд шайки глобалистов, так что три хуя им в жопу и идут они нахуй со своим ордером-шмордером.

Василий Бубновский

Обыкновенный народ! Инопланетян, гномов, троллей или ещё кого-то там подобного в России, равно, как и во всём мире не существует!

An
Antonius

А чего тогда в Курской области сдались без боя твой народ!

Василий Бубновский

Это вам ципсошники напэсдели, а вы, как полоумный, эту базу схавали.

An
Antonius

Ага вам вся правда это фэйк!

Василий Бубновский

Она правда только в вашем понимании. Вам показали на Ютубе дипфейки и вы свято уверовали. Олухи🤣😂

Alisa Warshavsky

Если все население, толпа шизоидов, то в какой стране может быть царем изувер- жид, он же и преступник?! Ну конечно, РФия!!!

Вера Сергеевна-V

Ордер бумерангом на ту дурную голову ! Нет возражения на рикошет на поражение тех ,кто повторяет такую дурь !

Геннадий Зернов

А что это за гаага которая выдает ордера? , петухи тоже кукарекают, но от этого ничего а мире не меняется.

Сергей

Какие ядерные страны не признают этот МУС и даже грозят санкциями, вплоьть до уничтожения судей?)))

An
Antonius

Все диктаторские режимы Китай,Северная Корея и прочие отребье!

Сергей

Ты из ЦИПС/О, что ли?

Сергей

Ладно, а что надо от нас, простых обывателей этой сетки?)

An
Antonius

Надо чтобы вы не лезли в другие страны со своим русским миром!

Сергей

Мне ты что предлагаешь делать?)

Ал
Алекс

Это пожалуй все что нужно знать о Гааге))))))))) Только ленивый о них ноги не вытирает))🖼

Юр
Юрий

В той, из которой пидоробандерофашист Antonius гавкает. Ну, собака лает - караван идëт

An
Antonius

То есть он сам на себя напал вот это поворот!

Юр
Юрий

Так он с лета там президент, его Байден президентом Украины представил

An
Antonius

То есть Байден хозяин Пукина

Юр
Юрий

Нет, он знает, что бесхозные территории бывшей УССР будут присоединены к России

An
Antonius

А безхозные земли сибири Китай заберет!

Ivan Ivanovich

🖼 Украина до сих пор не ратифицировала Римский статут, опасается

Ол
Ольга

в Гааге сидят сейчас никто и ничто и плевать на них все хотели

Sa
Sarman

Этот суд не признают много стран: в том числе Россия и США🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ну та гага пусть отмоется от смерти Милошевича! Сможет?

Ка-Валерчик Гузенко

Ага! Спроси крымчан херрой с мягким членом))((

An
Antonius

И когда ты мой член успел вкусить!

Ка-Валерчик Гузенко

Та! На расстоянии определил степень твёрдости! С ноги ))((🖼

An
Antonius

Яже говорю русский мир Дерьмо полное!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну западный -- худое ))?((🖼

Владимир

На Зеленскую какашку, который уничтожает тупых Хохлов!

Владимир

Путину давно надо на зелёную еврейскую башку сбросить атомную бомбу, чтобы зеленное дерьмо хохлов не убивало!

An
Antonius

Так убивают ваши солдаты выводите их и все в чем проблема!

Владимир

Соси у байдена, дерьмо бандерное!

An
Antonius

Ты не ответил на вопрос слабоумный

Владимир

Какой у тебя вопрос, баран бандерный?! Соси у байдена, чмо пиндосское!

Владимир

Баран бандерный!

Ак
Академик

Если так считать Байден тоже военный преступник.

Ак
Академик

Почему я должен, что то искать если тебе надо доказывать свою правоту, что бы не выглядить пиздаболом? А раз ты не можешь отвтеить за свой базар, как говорят в кино. то ты пиздабол.

An
Antonius

Да конечно думай что хочешь

Ак
Академик

Я пишу правду которая тебе не нравиться. А правда в том, что ты пиздабол.

An
Antonius

Неправда Пиздабол это путин !

Ак
Академик

Как говорят в кино. А ты за базар ответишь?

Стас Васильев

Такой страны уже нет, но название ещё осталось.

Ма
Майкл

преступник тот, кому вынесен приговор, а не до

До Элвиса Не Было Ничего

А че Гаага не в НАТО... Так врагу НАТО и выдали